Из Виа-гры• 15 сентября 2021

Перекус школьнику. Какой сыр лучший?

Здравствуйте! Даю с собой по немногу печенье , курагу, кешью, банан и бутерброд с маслом и сыром. Нет большой перемены посередине рабочего дня . Едят в 9 а потом в 13. Скажите пожалуйста какой сыр предоставленный у нас в магазинах самый лучший по составу ? Все таки ежедневно его ребенок есть будет. Колбасу не даём, сырники не любит, только сыры. Спасибо!
Помеха справа• 15 сентября 2021
Я из украинских только Клуб сыра давала или на частной сыроварне покупала Гауду. Но в основном бейби давала с итальянскими крекерами или в Королевстве сыров козьи, коровьи выдержанные. Они обожают их

В рот не ложи• 15 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Достаточно попробовать. Вот вы лично какой бы порекомендовали?
Я лично могу иметь самые экзотичные вкусы и расходиться во мнениях даже со своим супругом.
Это совершенно не отменяет того, что все основные производители сыра в Украине имеют сертификации производства по ISO 9001 и все сертификаты необходимые локальные сертификаты и даже необходимую экзотику - хоть кошерности , хоть халяль. Соответсвенно, крайне странно что из огромного ассортимента Вы не можете выбрать совершенно ничего.
От себя могу сказать -сыр поставляемый сюда из Польши точно такой же повседневный продукт, абсолютно такого же массового качества.
Весёлая морковка• 15 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Но всё же, что вы себе покупаете из укр. сыров? Я перепробовала многие-мне не нравятся они. Есть конечно менее мерзкие, а есть просто буэ. Сыр не тот продукт которого нужны килограммы-смысла нет экономить, лучше взять 300грамм нормального и с наслаждением есть.
автор Из Виа-гры • 15 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо!
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Покупали и ели . Бэби такой круглый. Польский. Но не ежедневно. А теперь будет есть каждый день бутерброд. Ищу качественный, цена не важна. Вкус можно подобрать. Мне бы знать марку сыра , а там видов их у одного производителя достаточно.
Мне понравился добродар Звенигора.
Но я ещё беру домашние твердые сыры, это вообще супер вкусно
Вечный двигатель• 15 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
сделать из таких же магазинных продуктов. логика
творог молоко яйца В чем подвох?
Вечный двигатель• 15 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Логика на самом деле есть. Молоко ,масло, закваска знаешь что берешь. Нет красителя. В Комо например кантри с красителем. В польских сырах вместо красителя что то другое не помню, но менее вредное.
закваска не нужна Нужен творог молоко яйцо(желток) соль все
В рот не ложи• 15 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Сыры оценивают в рамках одного класса -например мягкие, твердые, полутвердые(думаю о них речь, когда говорят о бутербродах в школы) а внутри в пределах одного сорта по производителям которые их выпускают - например сычужные с жирностью более 50%(это широкий класс) там будут все самые популярные сыры типа ’российский’, ’швейарский’, гауда и тп, и далее по тестировочным параметрам которых десяток.
И уж ’российских’ ’швейцарских’ и ’гауд’ украинского производства приличных точно найти можно. Польским не уступят, да мало каким европейским в массовом сегменте. Так что можете покупать смело.
Сыр, кстати, массового сегмента - продукт повседневного потребления и его по 300 гр не покупают, ну в основном.
Весёлая морковка• 15 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Что-то вы много воды льёте, а на вопрос так и не ответили.
Спорить не имеет смысла, каждый остался при своём мнении.

В рот не ложи• 15 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Для чего? Чтоб я не ответила всегда получу ’пробовала я это г***’
Весёлая морковка• 15 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А вдруг не пробовала. вы боитесь отстоять своё мнение? если вам нравится-напишите. Я же написала то что мне нравится
Пыхтелка• 15 сентября 2021
Автор, у Сильпо есть лавка традиций - сыры укр. производства типа органик, они вполне ок, но прилично стоят. Или тот же Сильпо - чеддер Wyke, или нидерландские сыры.
Но, советую также съездить на рынок (например, Лесной), там есть точки с сырами - я нашла молодую Гауду за 300 грн, и она очень хорошая на вкус.
И просите попробовать, не стесняйтесь
Ms. Искренность• 15 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А по сколько нужно брать научите?
автор Из Виа-гры • 15 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
И просите попробовать, не стесняйтесь
Спасибо!
автор Из Виа-гры • 15 сентября 2021
девочки спасибо Вам огромное!