Мао_Мяо• 15 сентября 2021

Девочки, кто вышел замуж за любовника

Как изменились Ваши отношения? У нас такие офигенные кайфовые, хочется , чтоб так и было всегда. А он планы грандиозные строит. А меня устраивает все как есть, кажется , что общая крыша убивает чувства
НаливайКа• 15 сентября 2021
Я вышла замуж за любовника. 6-ть лет - полет прекрасный.

РокерША• 15 сентября 2021
я вышла.13 лет вместе
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Хм. Так все, кто замужем. Или кого вы называете любовником?
Папобус• 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Может тех, кто замужем и потом развод и свадьба с любовником? В другом случае все мужчины, с которыми секс, это любовники
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2021
Моя главбух вышла. Нагло разбила семью. Родили дитя. Прожили вместе до старости. Чувства сохранили.

Только вот бедося: ей 55, ему 70+
А так все норм
автор Мао_Мяо • 15 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Любовник недавно уже развёлся. Я в процессе ухода от мужа, но планировала не к нему уходить, а просто муж скучен и не интересен.
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Ждём автора, пусть разъяснит)
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2021
Смотря от чего он убежал из той семьи и какой у вас был формат встреч, как долго. Если ушел от рутины, а вы были для него девочкой-праздником, всегда готовой и при параде, то разочарования неизбежны
ВыФсеВрете• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так любовники не все женатые. И женщины незамужние встречаются с неженатым любовниками. Это для вас не считается? Точнее пишите в другой раз)

автор Мао_Мяо • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не я девочка-праздник по жизни. Муж меня так и называет. Встречались 5 лет, формат отдых, много секса , совместный хороший досуг.
АнтиТанкист• 15 сентября 2021
Мой бывший муж женился на любовнице (изменял мне с ней, узнала и выгнала). У них родилась дочка, развелись через 5 лет
Добро с Кулаками• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Значит, молитесь, чтобы у Вас никогда не было проблем, затруднений, болезней и Вы всегда были в состоянии справиться с жизнью. С беспроблемных женщин, женщин-эталонов спрос ого-го от мужчин
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну если вам удается оставаться праздником в быту, значит для любовника ничего не изменится. Остается ответить себе на вопрос, чего ждете от новых отношений вы. И сможет ли он им соответствовать. Или вы в принципе не рассматриваете совместное проживание с мужчиной больше никогда?
автор Мао_Мяо • 15 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пока не планировала, плинировала себя собрать до кучи, все таки муж не чужой человек, вместе 17 лет, 2 детей. А тут этот ошарашил своим разводом.
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так вам нужно время, чтобы в себя прийти после развода или боитесь общего быта? Нужен вам тот мужик или приходящий секс более чем устраивает? Все просто и от этого танцевать. Взять паузу на собрать себя в кучку и строить с ним быт или честно сказать, мол, прости Вася, формат встреч остается прежним, жить с тобой не буду.
Интеллектуальные оладьи• 15 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
А дети готовы принять нового мужчину? Мужчина готов принять детей?
автор Мао_Мяо • 15 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он готов. Детям пока ничего не говорила, но они его хорошо знают
Ответ дляМао_Мяо
И нормально относятся к тому что у мамы есть другой мужик в обход папы?
автор Мао_Мяо • 15 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Они не в курсе какие у нас отношения.

Ответ дляМао_Мяо
Они не в курсе какие у нас отношения.
Так это принципиально важно
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Только вот бедося: ей 55, ему 70+
А так все норм
Ну да... не да... разбила ))) семью, где есть чувства и мужчина не ходок невозможно разбить
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Женщина может все)))
Все мужики загуляют если знать Как к нему подступиться
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2021
Вообще есть же куча факторов: были женаты или нет. Если были то дети были или нет. Как развелись и тд итп. Каждый случай он один в своём роде.
...аяприкольная• 15 сентября 2021
я бросила второго мужа и ушла с 6-месячным ребенком к любовнику. через 11 мес родила двойню, в субботу им будет 13 лет. мы счастливы, у нас всё отлично.