На границе• 15 сентября 2021
Порекомендуйте хороший роман
Дівчатка, хто читав останнім часом цікаву книжку, від якої аж дух захоплювало?
Напишіть назву книжки, будь ласка
На границе
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
это не жанр
Жанры книг:
Детектив (криминальный, светский, исторический);
Фантастика (научная фантастика, фентези);
Приключения;
Роман (исторический, любовный, приключенческий);
Научная книга (научные труды, статьи)......
Приключения;
Фисташковый кокец• 15 сентября 2021
Ответ дляНа границе
романы
Они бывают разные. Современные и не очень. Зарубежные и отечественные
Мания-Величия• 15 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
’Семейная реликвия’ Розамунда Пилчер
Спасибо,напомнили мне ее имя! Она мне очень нравится,но никак имя не могу запомнить! У нее все романы очень полезны для чтения женщинам!
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2021
Книга Бетти Махмуди в соавторстве с Уильямом Хоффером ’Только с дочерью’ - реальная, леденящая кровь история о бегстве из Ирана волею судьбы оказавшейся там американки. Жестокий урок всем девушкам, мечтающим о браке и жизни на мусульманском Востоке!
Очень понравилось.