СССРовна• 15 сентября 2021
Как привести стельку из овчины в норм состояние?
Суть.
Есть ботинки, в которых внутри овчина, включая стельку.
На белой овчине следы носки. Стельку аккуратно мылом постирала, но черные катышки так и остались.
Чем можно исправить ситуацию?
СССРовна
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
С чего Вы взяли, что это овчина?
По описанию. Суперфит Кулисик, внутри овчина
Здесь на минутку• 15 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Вы сами не видите, что там набивная стелька? Овчина, это кусок шкуры, а у Вас там рогожка светится.
СССРовна
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
С другой стороны войлок. Пошла гуглить что внутри, может просто в машинке можно постирать
Отблеск мысли• 15 сентября 2021
Попробуйте причесать жесткой щеткой. Такие бывают металлические зубчики, как для чистки замши или подошвы бальной обуви...
СССРовна
• 15 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Благодарю!)
Оно само купилось• 15 сентября 2021
Стирка + расчесать.. будет не такая густая, но еще теплая... Некоторые даже подушки так расчесывают (синтетические)
СССРовна
• 15 сентября 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо!)