Крапипопка• 15 сентября 2021
Подушка для чтения. Какая?
Посоветуйте подушку для чтения пожалуйста, похвалите свою. Нашла в интернете треугольную, в продаже не нахожу такую, да и удобна ли она?
Скоро_вчера• 15 сентября 2021
Там и под ногами у нее подушка. Может это только в комплекте удобно?
Крапипопка
• 15 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо, я тоже это заметила. Фото с пинтерс, в продаже не вижу такие.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2021
Ерунда какая-то, даже на фото видно, что у девушки напряжена шея