Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
ЗдесяЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Расскажу свой позор. Муж уехал в командировку, вечером списываемся с ним в скайпе, разговор интимный, и тут я решаю ему скинуть свое ню. Сфоталась, на комп перекинула, мышкой фото скопирывала (до сих пор не понимаю, почему просто не перетянула, наверно посоедний бокал вина был лишний). Скопировала короче, и тут мне пишет заказчик, мол дайте мне ссылку на отчет. Я быстро копирую ссылку, с полной уверенностью, что я ее таки скопировала и отправляю заказчику... свою фотку
. Но сразу не заметила, щелкнула отправить и дальше к мужу в чат. Тут от заказчика опять сообщение, я переключаю чат на заказчика, а думаю, что пишу мужу ’ну че этому мудиле еще надо’, и тут понимаю весь ужас ситуации, фото и смс про мудилу улетели заказчику. Я прям зависла, не знала, что делать. А заказчик пишет, фото зачет, мудилу рекомендую послать, но ссылочка на отчет мне все равно нужна.
Я конечно извинилась за фото, он такой, та ничего, бывает. Продолжаем работать, уже лет 7 прошло с того момента.
. Но сразу не заметила, щелкнула отправить и дальше к мужу в чат. Тут от заказчика опять сообщение, я переключаю чат на заказчика, а думаю, что пишу мужу ’ну че этому мудиле еще надо’, и тут понимаю весь ужас ситуации, фото и смс про мудилу улетели заказчику. Я прям зависла, не знала, что делать. А заказчик пишет, фото зачет, мудилу рекомендую послать, но ссылочка на отчет мне все равно нужна. Я конечно извинилась за фото, он такой, та ничего, бывает. Продолжаем работать, уже лет 7 прошло с того момента.
интайм_не_предлагать• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня так на рынке трусы с колготками спустились, лопнула резинка. Валютчики стояли болтали и один усек. Я успела резко трусы подтянуть, была в пальто. Две-три секунды, но пацан засек и начал дико ржать. Остальные мужики на него посмотрели как на притрушенного, они же не видели весь этот цирк. Может он потом и рассказал им как у тетки труселя сами спадают. Но ни при мне. Я так на него взглянула, что вообще дар речи потерял
Это что за колготки с трусами такие, где резинка может лопнуть? В каком году вы их носили?
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Напомнила Ваша история. Примерно через неделю после свадьбы просыпаюсь ночью, смотрю на спящего рядом мужа и не могу вспомнить его имя. И тут у меня начинается паника, а что если сейчас проснется и спросит: ’Как меня зовут?’ Понятно, что никому в голову не придет спрашивать такое посреди ночи у своей жены, но тот испуг я до сих пор помню.

Рыдаю)))) Это было бы просто бинго!)
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
Ооо, напомнили мне, как муж отличился )))
Гуляем по городу, молодые (и бедные), а перед нами торжественное открытие магазина джинсов
И ведущий говорит: Кто при всех снимет на сцене штаны и порежет их, тот получит джинсы из новой коллекции.
На муже старые штаны ))) Он недолго думая, лезет на сцену, снимает штаны, торжественно режет их в хлам, ему дают новые джинсы и - тадам! - они малы!
Муж орет ’Дайте размер больше!!!’, ведущий растерянно - ’А у нас нет
’
Муж осенью в трусах в центре Одессы, на сцене
Минут через 15, СБ, нашли размер.
Джинсы, кстати, реально классные оказались
’ Муж осенью в трусах в центре Одессы, на сцене
Минут через 15, СБ, нашли размер. Джинсы, кстати, реально классные оказались
а муж какой-то нестандартно крупный? Интересно на что они рассчитывали, одну пару джинс разыгрывать? ’Универсальный размер’ это не про джинсы))))
интайм_не_предлагать• 16 сентября 2021
Ответ дляПожарник
У меня много было фигни всякой. Самое стыдобное не расскажу. Но из смешного - пришла я в юбке длинной на работу и на шпильках. Юбка на резинке. Секретарша звонит и говорит - зайди к шефу. Я встаю, цепляю юбку каблуком и сдёргиваю её, она падает на пол. Коллектив мужской - 5 менеджеров)). Спасибо, что хоть труселя были красивые)). А резинку нна трусах лопнувшую я сама видела на улице. барышня по Крещатику чесала. И тут бац, они упали. Она так невозмутимо серез них перешагнула и пошла дальше. Выдержка - железо))).
Да ладно вам, рассказывайте) всё равно под анонимом. Я вот вспоминаю, и рассказать нечего особо, скучно живу. Зато насмеялась уже
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
За сценой магазин был )) Оттуда и принесли
Муж обычный мужчина 27 лет, не субтильный юноша
Конечно, надо было размер вначале глянуть, чтоб не сверкать долго труселями на всю Дерибассовскую
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
ну дают
КоКоКоКоКоКо...• 16 сентября 2021
Встречалась с парнем, он мнительный очень, когда кровь сдавал всегда терял сознание, его потом медсестры нашатырем откачивали. Ночевали у моей мамы, он встал ночью в туалет и спросоне прибил себе пальчик дверью, упал в обморок, толи на шум, толи просто проснулась мама, там и нашла его, лежащим в туалете на коврике, долго ещё посмеивалась надо мной
Своего не предлагать• 16 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы с мужем отдыхали в отеле, на нашем этаже часто проводили конференции как оказалось. Стоял круглый стол, экран, деловые люди.
И вот в одно утро мы с мужем бесились, и я решила исполнить походку краба)
Значит открываю дверь номера и начинаю идти в походке краба как раз в ту сторону, где была конференция и ещё приговариваю: краб, крабик)))) и тут замечаю боковым зрением (я боком шла) что кто-то есть, поворачиваюсь и понимаю, что на меня смотрят около 15 человек…тишина))))))) я жутко покраснела, удалилась в номер ускоренной походкой, надо ли говорить как ржал мой муж…)))))))) вышла я из номера, когда конференция закончилась)

Я давно так не смеялась))))
Иногда снимаю брюки одновременно с колготками, как-то было дело надела брюки и поехала на работу через весь Киев, только в обед обнаружила что носочная часть колготок свисает сзади из обеих штанин), а я так ехала в метро, маршрутке, по офису бродила полдня).
И ещё была забавная история: снимала квартиру и случились там неполадки с сантехникой, хозяин квартиры дал контакт своего сантехника, я договорилась с ним встретиться в метро чтобы передать ключи от квартиры для ремонта, опаздывала к нему на встречу, подхожу к месту встречи, смотрю стоит сантехник с распростертыми объятиями и смотрит на меня, я вначале немного растерялась, а потом думаю ну фиг с ним - обнимусь, может чувак действительно так рад меня видеть), подхожу, падаю в объятия, обнимаю его в ответ и через полмилисекунды понимаю что эти якобы объятия были жестом возмущения и сопровождались замечанием ’ну где вы так долго ходите, я на работу опаздываю’
Неновая почта• 17 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
простил вас?:)))
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
Ржу🤣🤣🤣
Викасикрет• 17 сентября 2021
Я когда то в огромной фирме работала, в международной компании и застряла в туалете. Замок заклинило. Пришлось вызвать сантехника. И он дрелью выковыривал замок. Многие потом ходили улыбались. А мне как-то, поржала конечно тоже немного. К таким ситуациям надо относиться с юмором иначе можно чекнуться))
Аннуитет• 17 сентября 2021
Мой сын маленький отправил с телефона мужа его знакомому по работе бывшей два предложения: меня покусала дикая кошка и после запора бывает понос.
Откушу что там торчит• 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
После х**во рту тоска? Очень даже ржачно.
Мне нет, не ржачно. А как-то...блевотно, как о потасканных ПТУшницах читаешь:(
Звездолётчица• 17 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Подруга в гостинице с любовником провели ночь. Утром он свалил, она свернула постель и пошла в ванную, парик сняла, бросила в кровать. Пока подруга в ванной нежилась, слышит дикие крики. Это горничная вошла и увидела свисающие волосы, а тела нет. Она видела как мужик из номера с сумкой уходил, подумала, что мужик голову отрезал любовнице и свалил.
Своего не предлагать• 17 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Неделю назад надела джинсы мужа и пошла в них на работу, еще и думаю почему штанина такая широкая. Дошло до меня в середине рабочего дня...
Сотрудник приходил в джинсах жены))
Полдня жаловался, что поправился, а потом дошло))
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ужас...
Зачем это люди снимают, вот вопрос.
Мама эта с мужем только развелась .нашла нового мужика .
БеллаДонна• 17 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Будній робочий день.
Мій колега в кабінеті, логіст, неодружений кидав погляди на нашу колегу зі складу, коли він вийшов з кабінету, я вирішила з вайбера його на компі написати їй:
- Привіт, малишка. Я вже скучив за тобою....
Але так як я робила це швидко, щоб він не помітив, я вибрала курсором її чат, але не перейшла і відправляла все в чат з останньою перепискою його і нашого начальника і відповідно відразу удаляла для себе, щоб від не помітив.
Те, що я не туди відправила помітила наша колега, яка теж з нами в кабінеті сидить, а я лише тоді, коил видалила останнє повідомлення....
У керівника чудове почуття гумору буває, тому від відписав, що теж скучив
Делать вам больше нечего. Детский сад какой-то..
БеллаДонна• 17 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Я когда-то работала секретарём, было мне 17, не могла понять, что за ажиотаж в приёмной целый день, всем мужчинам что-то надо, только придя домой, поняла, в чем дело. Забыла надеть лифчик под полупрозрачную красную блузку
А как можно забыть?
Ежик Хрюха• 17 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
О, мадам, вам не на советчице, а к Пушкину. У него таких историй нет.
Брюнетка в Мармеладе• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Устроилась на новую работу, стресс и все такое, аж худеть стремительно начала. Пошла в туалет, промокнула бумагой, ну девочки поймут, и пошла обратно на рабочее место. Ходила туда сюда с бумагами, и только примерно через час заметила, что бумажка туалетная хвостом свисает из-под пояса юбки. Каким-то чудом я ее прищемила юбкой и таскала по двум этажам офиса, по всем отделам. И хоть бы одна падла шепнула ну ушко((
Так це дурниця в порівнянні, як в моєї подруги прокладка вилізла в штанину.
Смайлик• 17 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А как можно забыть?
Элементарно. Вы утром никогда не спешили? Люди и без юбок на работу приходят иногда
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
У меня юбка на резинке и пуговицах была, верхняя пуговица оторвалась, юбка упала к моим ногам... Тоже на Крещатике, днём, куча народу, все ржут, я ржу, а муж цвета моей зеленой юбки: ’Ничего смешного!’ Блин, было бы смешное воспоминание, если бы не пилил меня потом еще месяц.
Странный муж.
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
история
Моего младшего сына любит весь подъезд (он первый ребенок в доме, да и сам прикольный).
Когда был маленький , соседи напротив просили придти первым в квартиру на Старый Новый Год поколядовать - только его ждали.
Вот вечером я уложила детей,было около 8 и сама пошла принимать ванну.
Падает телефон, выпадает батарея и я быстро собрала и завела будильник на 7 утра (а время то сбито было на 00).
То есть будильник зазвенел в 7 по моему телефону , а это было 3 утра
Разбудила я детей - младшего зайти к соседям, а старшего в школу.
Еще и возмущаюсь , чего они сонные такие.
Ну а младший сын пошел в квартиру напротив и настойчиво позвонил - ведь ждут же его
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный.
Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Кстати, соседи потом смеялись, что более удачного года еще не было - купили квартиру, дачу по супер выгодной цене и машину поменяли + дочь ЗНО сдала более чем прекрасно (а училась так себе)
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный. Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Я помню вашу историю эту,вы уже писали, я тогда так смеялась. :))
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На прогулке дети мои всегда послушные чуть упали в речку, подрались и я шла накаленная до предела.
Было им 6 и 3. Думаю, вот сейчас уложу спать и расслаблюсь с бокалом вина
. Город небольшой,меня многие знают.
Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
старший сын 6 лет смотрит и как выдаст громко
- мама, так ти сьогодні алкоголь будеш вживати ? і так багато?
и тут я ловлю на себе любопытные взгляды толпы
кстати, после этого случая я напрочь отказалась от спиртного
. Город небольшой,меня многие знают. Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
Тю:)
Ку-кусик• 17 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Буду ждать ещё) а Истрия с колготками напомнила мне историю толи Бурунов толи кто на интервью рассказывал, в спектакле играли...ну уже перед самым выходим актриса писать захотела, я не помню нюансы, почему она в туалет нет пошла, но ей дали ведро с песком,прям за кулисами пописать. У неё большая юбка бархатная пышная, короче она задрала юбку прям с этими шторами кулисными уселась на ведро) а там полный зал в ожидании спектакля 😅😅
Бурунов конечно мастер истории рассказывать. Помню у Урганта рассказывал, про Новый год, и спектакль -шедеврально
Поторописька• 17 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Странный муж.
Все мы не без странностей)