Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Смайлик• 17 сентября 2021
Ответ длякошкомышь
Была свидетельницей на свадьбе. Когда ехали в ЗАГС младшая сестра жениха ела орешки в шоколаде и пару штук уронила на селение. Так они закотились туда где я сидела
И растаяли
Ооо, я так мороженое ела ночью. Все джинсы в шоколаде, светлоголубые. Парни странно косились, а я думала, на мою красивую попу любуются

Фифачка• 17 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
у нас поликлиника напротив воинской части в городе ,я пришла на прием к гинекологу с подозрением на аппендицит
,лет 14 мне было .Меня испугало поведение доктора ,она закрыла окно ,журналы поставила еще и шторы темные ,а перед этим дули тыкала .Оказалось ,что те с биноклями постоянно смотрят
капец
Смайлик• 17 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
я тоже могу находиться в состоянии ’вели параллельные диалоги, чувствовали себя спокойно’. Или вы думаете они не слишком заморачивались в случае промаха) Думаю точно так-же как я.
Насчет эмоций - тоже спорно. Посмотрите какие в итоге чувства девочки испытывают, явно не ’новые эмоций и вашего мужчину, да и жизнь скоротечна’, они с радостью сделали бы все чтобы этих воспоминаний не было.
А я отправляю любовнику, это такой кайф, мммм. Новые эмоции, адреналин
Статус Ква• 17 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
А какие новые эмоции и какой адреналин будет, когда их найдет его жена. Или когда он перешлёт их вашему мужу, мммммм
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Еще история
20 лет после школы - собрались почти все, кто реально не видел друг друга все эти годы
Был среди нас парень В., который с 4 утра на ногах - фермер, ездил на выставку, только успел переодеться и к нам.
Ну и быстро его развезло от усталости

Сидим смеемся, и рассказывала историю Т., которой блонд ее ну вообще не шел - вот вообще (оказывается, так бывает)
В. поднял глаза и смотрит на Т и выдает фразу
- перепрошую, а Ви який предмет в нас викладали?

Девочки, все ржали так - до слез. И Т.тоже.
Понятно, что в душе было не очень приятно. Мы мы , рядом сидевшие, сумели все перевести в другое русло - привели какие-то свои примеры.
То есть хохма получила еще та.

Кстати, Т. реально выглядела ну очень намного старше в этом холодном блонде при белоснежной коже.
Сейчас, спустя 10 лет, выглядит лучше в теплом оттенке
ой прикольно
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Было это давненько))) со мной. Начали встречаться с парнем, он снимал 1 ком. ’малосемейку’ очень маленькая комнатушка, 2 шкафа ,стол, стулья ))) и полуторная кровать возле стены, развернуться негде...
Осталась я с ночевкой. У него был огромный черный кот, который лег ему на ноги спать. Обоим было рано вставать на работу. И вот значит лежим,засыпаем и мне вдруг захотелось пукнуть, думаю сейчас крепче заснет пущу ’шипунца’ и буду спать. Не хотелось через него перелазить идти по темноте в туалет, + там еще кота злого будить... Лежу,лежу, он все никак не уснет, смотрю то откроет глаза, то закроет, то голову почешет. А у меня уже живот вздулся, вот вот прорвет, но я держусь)). Лежу и думаю, как бы не облажать с ’шипунцом’. И тут, блин на этой ноте я провалилась в темноту и засыпаю... Снится мне, что у меня болит живот, а мне кто-то в темноте говорит, кто громче всех пукнет , тот получит большой денежный приз...Ну я набрала в грудь воздуха и давай что есть мочи дуться , да перданула так громко , да еще затяжно, что сама проснулась от ’такого взрыва’ , а его кот испугался подпрыгнул и поцарапал парня, тот сам от испуга упал с кровати.... И пошел запах невыносимый, было очень стыдно и дико хотелось смеяться. Но я отвернулась к стенке, вроде я сплю. Вы не видели этот взгляд с утра парня... Это в моей жизни был самый громкий ’пук’, который испугал не только кота ,но и человека.
Пез Году Неделя• 17 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На прогулке дети мои всегда послушные чуть упали в речку, подрались и я шла накаленная до предела.
Было им 6 и 3. Думаю, вот сейчас уложу спать и расслаблюсь с бокалом вина. Город небольшой,меня многие знают.
Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
старший сын 6 лет смотрит и как выдаст громко
- мама, так ти сьогодні алкоголь будеш вживати ? і так багато?
и тут я ловлю на себе любопытные взгляды толпы

кстати, после этого случая я напрочь отказалась от спиртного
капец, уже и расслабиться нельзя
Петросянша• 17 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
У него ещё Маман такая правильная была
Согласитесь, мама супер, деликатная, даже не сказала вам ничего. Другая бі истерику закатила.
кружкаЭсмарха• 17 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
И еще случай, но это не так давно было, года три назад. 11 вечера, звонит друг - живет через несколько домов. ’Люся, я палец порезал, не могу кровь остановить. Принеси пластырь или бинт, или что есть.’ Зима. Гололед. Снегом припорошило асфальт, льда не видно. Поскользнулась по дороге, упала... Пришла в себя - встать не могу, кисть руки болтается. Звоню ему: ’Выходи, идём в травмпункт’. Пришли, а там очередь. Сижу, ржу. Один с окровавленным пальцем, вторая со сломанной рукой. Вышел травматолог, смотрит, что я ржу, а я вижу его выражение лица и мне еще смешнее, не могу остановиться.
Тоже всё хорошо закончилось. Кровь остановили, кость вправили, все живы.
Ну вы даётепро погреб вообще огонь! Приятель в шоке наверно, после слов, чтобы провалилась

Капитанша• 17 сентября 2021
Про мужа расскажу
Ему надо было сделать гастроскопию, он с тонкой душевной организацией, два раза приходилось и два раза не смог зайти в кабинет. На третий раз пошла я с ним, для моральной поддержки. Возле кабинета ещё человек 8 в очереди , из них трое мужчин в возрасте решили постебать, что мол такого взрослого жена привела в больничку...не по злому , но с подколом. Зашли в кабинет. Доктор давай эту штуку ему в рот заводить- муж упирается, ’бэкает ’, доктор на него орёт, муж орёт на доктора...опять бэкает,опять крики ..короче, ничего не сделали. Выходим - в коридоре пусто, все разбежались, сидит одна женщина , рот рукой прикрывает и слезы текут...остальные, как оказалось, очень быстро убегали , а ей вот позарез надо было пройти обследование она, бедняга, осталась))
Веснушка• 17 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
Иногда снимаю брюки одновременно с колготками, как-то было дело надела брюки и поехала на работу через весь Киев, только в обед обнаружила что носочная часть колготок свисает сзади из обеих штанин), а я так ехала в метро, маршрутке, по офису бродила полдня).
И ещё была забавная история: снимала квартиру и случились там неполадки с сантехникой, хозяин квартиры дал контакт своего сантехника, я договорилась с ним встретиться в метро чтобы передать ключи от квартиры для ремонта, опаздывала к нему на встречу, подхожу к месту встречи, смотрю стоит сантехник с распростертыми объятиями и смотрит на меня, я вначале немного растерялась, а потом думаю ну фиг с ним - обнимусь, может чувак действительно так рад меня видеть), подхожу, падаю в объятия, обнимаю его в ответ и через полмилисекунды понимаю что эти якобы объятия были жестом возмущения и сопровождались замечанием ’ну где вы так долго ходите, я на работу опаздываю’
Я реально рыдаю от смеха
Миллениалка• 17 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сто лет назад я крепко ударилась в ванной и сломала мизинец на ноге. Боль дикая, рыдаю, едем в травмпункт с мужем. Он меня жалеет, успокаивает, очень переживает. Сидим там с ним одни в длинном кафельном и гулком коридоре, ждем когда придет врач в кабинет (не было никого пострадавшего и, видимо, доктор ушел в отделение). Муж меня подбадривает, я согнулась, сидя, и рассматриваю свой палец, плачу немного и тут - сама не знаю как, никогда в жизни ни до, ни после не пукала при муже, и он при мне нет - а тут внезапно так тоненько и очень жалостно издаю звук ’пуу’. Муж невозмутимо: ’Вот уже и попукиваешь от горя’. Боже, девочки, это смешно и ужасно)), я ржу, слезы еще текут, короче, капец, а не ситуация)
Бляяя, плачу
Веснушка• 17 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
Вы добрая душа
Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляyokogama1
Вот это ржака ,не могу успокоиться ,сразу представила это .
Ну ,вы даёте !))
Поторописька• 17 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Да там все были в шоке: был человек и исчез в одно мгновение))) Я, кстати, поверила в силу слова))
Мудробаба• 17 сентября 2021
Ответ дляХвець-тець
про гинекологов напомнили.

наш вуз был прикреплен к поликлинике, в которой кабинет гинеколога был на первом этаже. окно без штор. кресло для осмотра почему-то повернуто к большому окну с низким подоконником.

до сих пор интересно, кому в голову пришла светлая мысль именно так все расположить))
у нас в жк тоже так было...врачи сами там тулили шторки какие-то. скооокоооо там дрочеров ходилоооо, мамадорогач
Веснушка• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ой, вспомнила, как дочке было лет 5. Едем в трамвае, а она как затянет громко, на весь трамвай: Голубое ухо, голубое брюхо, голубой чубчик, как дела, голууууубчик? Голубоооой, голубооой не хотим играть с тобой... Голубоооой, голубооой не хотим дружить с тобой.....
Таким тоненьким печальным голосом, кто не знает песня из старого мультика мьюзикла ’Голубой щенок’. Все, кто слышал, хихикали, а рядом стояли парни лет 15-16 ржали так, что просто выползли из вагона))) 100% они этого мультика не видели.
У меня подруга рассказывала, что в детстве только садилась в какой-либо транспорт общественный, устраивалась поудобнее и затягивала песни и так до своей остановки. Мама ее просила замолчать, неее, пела все равно. Говорила, что считала вот так правильно нужно ехать, с песнями
Тарабарщина• 17 сентября 2021
Вспомнила историю, была я Снегурочкой и ездили мы детей сотрудников поздравляли с дедом Морозом! Возил нас водитель на Шкоде серого цвета!после очередного адреса где-то 17поздравления детей, спускаемся во двор и пытаемся открыть дверь в машину ехать дальше, дергаем дверь дергаем не открывается машина, я думаю вообще водитель охренел...и тут водитель вылазит с машины в метрах 10от нас и говорит, а чего вы ломитесь в чужую машину)))реально стояла машина один в один!
Сиамская сороконожка• 17 сентября 2021
Это я собиралась на экзамен по высшей математике (самый сложный!) в универ, на программиста училась , все преподаватели мужчины, девушек очень мало училось на этой специальности.
Погладила значит я утром рубашку , одела юбку , колготы, потом одеваю длинный плащ и смотрю перед выходом что юбка плохо выглажена , быстро снимаю , опять глажу . Параллельно собираю сумку , шпаргалки и быстренько выхожу .

Прихожу в аудиторию (огромная лекционная) на экзамен , захожу в первой 5-ее, а там такая холодина что я плащ и не снимаю, только сверху расстегнула .
Все написала , готова отвечать , подхожу к преподавателю
, а он мне мол снимайте верхнюю одежду , я быстро так пытаюсь снять , беру ручку и слышу хихикание и бля…. Я вижу что я в колготках без юбки , рубашка только заправленная …. Это был ужас ))))
Получила я свою 5-ку за экзамен. Одногруппники до сих пор думают что я специально юбку не одела ))

Люблю кетчуп• 17 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Когда-то у меня проблема-сильно потели ноги, кто-то знакомый посоветовал купить средство ..кажется -Димексид и мазать им стопы. Ну ок, пошла я в аптеку и …забыла название, новое родилось у меня само в голове, как-не знаю, попросила я продавщицу продать мне формалин)) Она на меня как-то странно посмотрела, нет говорит, у нас такого и не будет... Ну нет, так нет, я пошла дальше..Обошла примерно 5 аптек и в каждой мне отвечали одно и тоже..В последней аптеке продавщица поинтересовалась зачем мне нужен формалин? Я ей вежливо ответила, что надо мазать стопы..Она открыла рот от изумления..а кому говорит это надо стопы мазать? Стоит ли говорить каким было ее выражение лица, когда я ответила-мне?)) Долго выясняли с нею потом как же может называться именно то средство, которое мне надо…
формидрон
Фея_3уровень• 17 сентября 2021
Ребенок в тележке в Ашане... бродим по магазину и собираем товар. С мужем решили купить алкоголь, ребенок слышал наш разговор . И тут мы уезжаем от стоек с алкоголем, вспомнили, что мы забыли купить мыло итд.
И наш ребенок на весь магазин, во весь свой голос: так мы сегодня пиво будем брать или решили вино?
Ржали не все, но смотрели на нас, как на алкашей....
Алкоголь мы в это день не купили...
Веснушка• 17 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
процентов 80 -старые баяны и дофантазированные истории
Да просто есть ситуации, которые случаются со многими, потому что, например, конструкция вещей, которыми мы пользуемся у всех одна и та же. И у меня были все эти ситуации с падающими чулками и трусами. С трусами вообще неделю назад - надела трусы штанишками, не новые, сто раз уже выходила в них. И недалеко от дома верхняя часть просто скатилась с меня, пришлось через карман платья удерживать, пока домой бежала. А я юности с чулками всякие истории, до сих как вспомню,брр, неприятно
Безникая• 17 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Да.Там был родительский чат с детьми.А отравилось именно фото,где муж жопу вырезал крупным планом.
И что? Понятно же, что случайно.у вас там чат неадекватов?
Стихия Я• 17 сентября 2021
Дело было ранней весною :) Муж позвонил ,что подъедет заберет с работы. Позвонил, что подъехал. Выбегаю, спешу, опаздывали на день рождения тети. Лечу, спешу, отвечаю по телефону, смотрю стоит Toyota, думаю, припарковался далеко, залетаю с разгона в машину, говорю ’ Привет ,любимый! Цветы купил?’ А в ответ тишина... и робкое ’ Нет , извините ! ’ Поворачиваю голову ,за рулем чужой охреневший мужик, с боольшими глазами и улыбается )))) Опомнилась, а машина то не наша))) Муж в недоумении, уселась к чужому дяде, пришлось потом объяснять, что левый чувак и я его действительно не знаю )))
Смайлик• 17 сентября 2021
Ответ дляСтатус Ква
На мужа мне давно и глубоко плевать, он заслужил целиком и полностью, не работает, стал пить и пытался руки тянуть, живу с ним, пока квартиру не поделим. А жена любовника - его проблемы. Мне она не нравится и не жаль ее, я с ней знакома 20 лет. Фото все без лица, огласки не боюсь. А секс после таких фото улетный, мужчина заводится нереально. И не важно, что утром он видел тебя во всей красе.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Да, читаешь истории и свои вспоминаешь😀
Чулки с меня не падали, а вот на первом курсе, вышла к столу препода, уронила листочек, присела, наступила на свою юбку, встала уже без юбки. Экзамен сдала на 5 и препод меня помнил все года, что мы учились.
Купила бюстгальтер силиконовый, который на грудь клеится. Дома померяла, все ок, держится, вышла на улицу, жара, вспотела, он поплыл вниз, в итоге пришлось держать рукой, чтобы не вывалился из под футболки.
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2021
И в чужую машину тоже садилась, правда один раз только и теперь сначала смотрю на номер, потом уже сажусь😀
Веснушка• 17 сентября 2021
Дочь в роддоме, первый ребенок. Март, очень холодно, лежит снег. Я с вечера с ней палате, днем ее выписать должны. Приезжает ее муж, привозит вещи, обувь вообще не привез. Мы с ней ржем: Классика жанра! Пришлось отдать ей свои ботинки, а сама в тапочках поехала домой.
Я ей раньше рассказывала о своих подругах - одна в больничных тапках уехала, другая без белья, мужья забыли привезти. Поэтому перед роддомом говорила ей: приготовь всё сама и запихни в сумки, иначе он сам переволнуется и забудет вещи.
Силиконочка• 17 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Да, на самом деле очень хорошая женщина была, терпела меня как-то молча))
Видела ее недавно, мило пообщались и бывшего встречала часто год назад, он собаку выгуливал в парке я ребенка
Хотя расстались ужасно, с полицией и бандитскими разборками
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
ахаха, молодец) моя дочка тоже, пела всегда. только обычно что-то попроще, развлекала пассажиров