Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Про мужа расскажу
Ему надо было сделать гастроскопию, он с тонкой душевной организацией, два раза приходилось и два раза не смог зайти в кабинет. На третий раз пошла я с ним, для моральной поддержки. Возле кабинета ещё человек 8 в очереди , из них трое мужчин в возрасте решили постебать, что мол такого взрослого жена привела в больничку...не по злому , но с подколом. Зашли в кабинет. Доктор давай эту штуку ему в рот заводить- муж упирается, ’бэкает ’, доктор на него орёт, муж орёт на доктора...опять бэкает,опять крики ..короче, ничего не сделали. Выходим - в коридоре пусто, все разбежались, сидит одна женщина , рот рукой прикрывает и слезы текут...остальные, как оказалось, очень быстро убегали , а ей вот позарез надо было пройти обследование она, бедняга, осталась))
муж расписал аудиторию. Я его понимаю, эта процедура просто пытка.... Он её все-таки сделал?

Отжигающая• 17 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ехала на рынок, за краской для полов ,захотелось в туалет ,сходила .Иду по рядам все на меня глазеют ,думаю вот это я звезда сегодня ,дальше ряд азербайджанцы торгуют гранатовым соком ,орут мне ,красавыца ,ты готова знакомиться ?)) И ржут .
Потом один молодой говорит , девушка у вас трусы белые торчат.
Оказывается ,я ширинку не застегнула и бродила по базару с торчащими трусами .
Второе гостили у родителей парня ,в обед была жарища страшная ,мы прилягли ,я уснула и как бдзну ,аж проснулась ,вонь дикая ,а рядом сидим папа парня и тихонько смотрит телевизор
У меня раз вообще было, иду в в магазин и тут на меня голубь насрал. Я вроде как вытерла все(пакет тоже был обосран, выбросила его), зашла в аптеку по дороге - в аптеке на меня давай мужик глазеть, думаю что случилось, так понравилась что-ли? Стою с невозмутимым видом в аптеке дальше, потом домой пришла и поняла - голубь, падла, так обосрал, что и куртка вся в говне была сзади...а домой мне далеко было идти..
НеГолосую• 17 сентября 2021
)))) вспомнила...в садиковскую группу с воспитателями написала одна мамаша, после того как отвела ребёнка в сад : приходи .баца. Потом долго оправдывалась, что то т9)
Просто красавица• 17 сентября 2021
был у меня пару дней назад небольшой факап) смотрим с мужем ’Кохання на виживання’ и там вопрос девушке ’Когда ДР папы её парня’, она называет дату и ошибается, я такая, блин, ну как можно такое забыть?)) Муж такой: Та да, а кстати, когда ДР у моего папы? (Мы в браке 13 лет почти и летом я организовывала банкет на ДР его папы). И я с уверенность называю дату на 7 дней раньше. Муж с таким лицом И говорит: ’Я в полном шоке с тебя! А когда у моей мамы ДР?’ И я впадаю в панику и тупо не могу вспомнить, помню, что где-то начало января до 10 числа. Судорожно листаю переписку, где я её поздравляла с ДР, а муж в этот момент ржёт. Теперь каждый день говорит мне, чтобы я купила витамины для памяти И это я ему не сказала ещё, что каждый год смотрю в паспорте у него ДР 26 или 28?))))
Мини-бикини• 17 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Меня, конечно, во время секса не наблюдали родители парня, но в окно стучали:) Вернулись на день раньше, не смогли дверь открьіть и решили в окно постучать) И вот представьте, ночь уже, мьі с ним вдвоем в доме... И тут (слава Богу, в начале, а не в разгаре процесса) практически над ухом раздается стук в окно. Если б в разгаре, точно заклинило б на фиг:)
Да уж, угадали со временем )))
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
может кто-то из палочек и пришёл))) как к девушке, которая писала выше пришли родители из школы бухать
забиякина• 17 сентября 2021
Я скинула статью ’ Что делать , если муж Вам изменяет.’учительнице по математике. На вайбер.Ошиблась.
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
из последнего...
проводили нам интернет дома очень давно, вели через улицу...провода заводили через окна.. и вот прошло лет 7, провели новые через подъезд.- всем абонентам, которые были у этого провайдера.. а старые остались висеть и висели на улице и бились о подоконник. Это так бесило. И вот однажды ребенок не мог уснуть, этот провод бил по подоконнику из-за сильного ветра. Ребенок жаловался, а я болела сильно, сначала примотала губку для посуды скотчем, но это не помогало.. короче - я психанула и пошла взяла кусачки и отрезала этот бесячий провод...
и тут я поворачиваю свою голову вправо и вижу еще один провод- с другой стороны своего подоконника и до меня доходит, что я отрезала провод своим соседям снизу. Моя болезнь сразу прошла сама собой, я поняла, что мой провод, который старый был- висит с другой стороны и он целый..
Оставалась надежда, что этот интернет провод у них тоже старый. Уже было 3 часа ночи, на улице ветер и дождь.. я взяла фонарь и пошла в подъезд смотреть - есть ли у них новая линия через подъезд- оказалось, что новой линии нет, что они у другого провайдера подключены и они не вели новую линию...это был самый стыдный стыд наверное...
я пошла на улицу и хотела подергать за этот провод, чтобы оторвать его полностью и скрыть тот факт, что я его отрезала(да, это тоже не самая моя лучшая идея)- они на 3 этаже, я на 4. ... я пошла на улицу, но достать до него я не смогла- он висел на уровне 2 этажа...
потом я хотела его отрезать чуть выше и ’потереть об козырек сверху, чтобы казалось, что он от ветра ’перетерся’...но, достать до этого козырька не удалось и стало еще хуже.. спать я не смогла, понимала, что утром меня ждет позор..
утром в 9 ровно я пошла и позвонила в двери соседям, оказалось, что они еще спали и я всех перебудила- соседка открыла дверь завернутая в одеяло или что-то подобное...
я не нашла ничего умнее, чем сказать, что провод болтался ночью и пугал ребенка- я его хотела замотать губкой для посуды и он у меня в руках ’отвалился’. .я пришла с блокнотом записать номер провайдера, чтобы с ними самой все решить по поводу переподключения сказала, что я все оплачу и т.д. соседка была еще сонная и сказала, что все норм, что она сама с ними свяжется, я попросила позвонить или написать мне, сказала, что я все оплачу - дала на листочке свой номер телефона на всякий случай.
девочки, вы даже не представляете, как мне было дико стыдно...
Через день или два я слышу, что провод пришли перепроводить ремонтники... слышно как тянут старый провод и тут я слышу крики соседки : ’Что???? Отрезали???? ’’ я хотела провалиться сквозь землю в тот момент..
Через неделю был НГ, я пошла купила большую бутылку Мартини и рафаэлло, положила в пакет еще деньги и пошла поздравить их с НГ, отдала пакет и еще раз извинилась за провод, но она прибежала- вернула деньги, сказала все нормально.
а мне стыдно было еще месяца 3 точно с ней даже здороваться...
зачем было врать и не сказать как есть, что я перепутала тот провод???
Причем, я всегда на работе и дома страдаю от того, что все в лицо говорю, а в тот момент меня понесло с этим ’отвалился провод’
Я еле сдерживаю себя)
Еду в автобусе и читаю тему, люди уже косо смотрят на меня
Кошка Мурка• 17 сентября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я еле сдерживаю себя)
Я вчера хихикала сидела)) хорошего дня и отличного настроения

Сусановна• 17 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая

На тему птиц вспомнила ,шли с подружкой зимой ,мы были в 9 или 10 классе ,стая ворон кружила , идём обсуждаем какие вороны грациозные птицы и т. д. Подружке насрали на шапку и она не отстиралась ,потом часто вспоминали ,тех грациозных птиц .
Осторожная• 17 сентября 2021
Ответ дляОтжигающая
Вспомнила свой случай - было на кануне праздника Пасха, приходу в раздевалку спор клуба и мне девочки говорят : ты паски пекла, весь рукав курточки и воротник в белой глазури. Я удивилась очень так как ничего не пекла и какая глазурь? Оказалось по дороге меня птички обосрали))) ага , глазурь пасхальная )))
Почемучечка• 17 сентября 2021
Мы с мужем молодые, 2007 год и у нас свадьба, уже вторая. Так как первую отпраздновали у меня на Западной Украине, все гости с его стороны не могли приехать, поэтому была ещё одна свадьба у мужа в Житомирской области. Приехали мои родители ночью, пара родственников с ними. По дороге попали в аварию, все переживали, устали, спать легли в 4 утра. Кто где, квартира трёхкомнатная, людей много. Муж мой встал в туалет над утро, а назад не вернулся)))) я слышу что пошёл в комнату где мои родители спали. Слышу мама моя ржёт, захожу, а муж забыл где спал и пришёл в кровать моих родителей) папе моему говорит : подвинься) папа цепочкой маме: подвинься, не видишь что Диме негде лечь? Мама в смех, и на это захожу я) долго вспоминали ещё эту ситуацию )
Тут как тут• 17 сентября 2021
Ответ дляБезникая
И что? Понятно же, что случайно.у вас там чат неадекватов?
Оказалось,что да.
Как-будто попы не видели.
Домовенок Зюзя• 17 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Элементарно. Вы утром никогда не спешили? Люди и без юбок на работу приходят иногда
Я как-то опаздывала и лифчик забыла надеть приезжаю на работу, снимаю пальто и понимаю, что в моей классической белой блузе видна моя шикарная грудь 3 размера и торчат соски Я тогда официанткой в престижном ресторане Киева работала ..
Пришлось придумывать, что забыла дома утюг выключить..
Королева Сарказма• 17 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это я собиралась на экзамен по высшей математике (самый сложный!) в универ, на программиста училась , все преподаватели мужчины, девушек очень мало училось на этой специальности.
Погладила значит я утром рубашку , одела юбку , колготы, потом одеваю длинный плащ и смотрю перед выходом что юбка плохо выглажена , быстро снимаю , опять глажу . Параллельно собираю сумку , шпаргалки и быстренько выхожу .

Прихожу в аудиторию (огромная лекционная) на экзамен , захожу в первой 5-ее, а там такая холодина что я плащ и не снимаю, только сверху расстегнула .
Все написала , готова отвечать , подхожу к преподавателю
, а он мне мол снимайте верхнюю одежду , я быстро так пытаюсь снять , беру ручку и слышу хихикание и бля…. Я вижу что я в колготках без юбки , рубашка только заправленная …. Это был ужас ))))
Получила я свою 5-ку за экзамен. Одногруппники до сих пор думают что я специально юбку не одела ))
У меня такое было, но в начальной школе. Помните, гамаши)) так я их надела, а юбку форменную забыла. И пришла. Увидела, что юбки нет, когда переобуваться начала и гамаши стягивать. Хорошо, что жила в 5 минутах
Смайлик• 17 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня тоже 3 размер :) но блузка была вишневая, не прям чтобы сильно видно, но довольно эротично и явно неуместно в приемной большого завода
УлыбАчка• 17 сентября 2021
Купили себе с мамой одинаковую модель босоножек, только мои - бежевого цвета, а у мамы - хаки и в дырочку, узорчики. Я рано утром летела в универ и обула один свой, а один мамин. Опомнилась уже в маршрутке, так и ходила целый день)))
Замыленная• 17 сентября 2021
Я думаю, у многих были такие казусные истории с фото. Поэтому я никогда интим фото не делаю и тем более не пересылаю) да, эротические делала и отправляла мужчине, но и то, такие фотки, чтобы лица не было видно)
Поторописька• 17 сентября 2021
Напомнили мне еще школьный случай - позор всей моей жизни. На самом деле ничего стыдного не произошло, но я была готова сквозь землю провалиться от стыда и в школу мне больше не хотелось.
Первый класс, начало 80-х. В школе объявляют о сборе металлолома и там какие-то санкции к тем, кто не принесёт. Никто не говорил, что первоклашки не участвуют, а я человек ответственный и как-то страшно мне было не принести.
Дома не нашлось ничего, кроме большого чугунного утюга. Еле выпросила - бабушка не хотела его отдавать. В итоге в школу меня привела мама, сдавать металлолом еще было рано, поэтому торбочку с утюгом повесила на спинку стула. Не знаю, сколько весил тот утюг, но ручки торбочки не выдержали и утюг с грохотом упал посреди урока. Учительница, наверное, сильно испугалась, потому что так на меня еще никто за мои 7 лет жизни не орал. В общем, первое воспоминание о школе получилось не самым приятным.

IQ 80• 17 сентября 2021
Гуляла как-то с другом, болтали, он проголодался, банан купил, чистит его и говорит , ты хочешь? И тянет его мне, чтоб укусила (давно дружили, что только не ели и не пили вместе). И я ж такая тянусь укусить, подскальзываюсь и тот банан мне весь входит в рот. Я с испуга его частично пережевала , другая половина целиком поглотилась. Друг в шоке, весь банан ушел в меня)))
Неновая почта• 17 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
О, мадам, вам не на советчице, а к Пушкину. У него таких историй нет.
вьі удивитесь:)
Не фонарь• 17 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Давайте свою) может мне легче станет после вашей😆
Автор,у меня было 3 г назад один в один как у вас, только с сиськами. Переписывалась с подругой и со знакомым одновременно. С подругой обсуждали мое похудение и не обвисла ли грудь... Фото предназначалось ей, отправилось ему. Также с перепугу зажала фото, по инерции трясущимися руками отправила ещё раз ему и удалила все только у себя))) Теперь это мой муж !
100pudov• 17 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Вот это у вас сверхспособности
Просто красавица• 17 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
как мужу повезло, увидел товар ’лицом’ и понял, что берёт
интайм_не_предлагать• 17 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Концовка класс. А почему смайлы грустные? А на момент отправки фото насколько близко были знакомы? Прикольно конечно. Как развивались отношения?

Класс, девочки. Я прочла все сообщения, ночью до часу кровать тряслась от моего сдерживаемого ржания, и сейчас дочитала:)
100pudov• 17 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Наконец- то история с сиськами и счастливым концом
Не фонарь• 17 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Это палец дернулся
Смайлы только такие уже 3года
Хочу в БАНю• 17 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
у меня без баяна. Ничего такого на первый взгляд, но в моей жизни это самое неприятное.
Поехали с родственниками и друзьями на новогодние праздники, в Карпаты, все были на своих машинах.
Выбирали жилье по ходу дела, на телефонах были. Весь день подбирали жилье, меня бы устроило любое, лишь б побыстрее ’приземлиться’. Они все хотели найти супер условия (в новогодние праздники, сами понимаете, не забронировав заранее)))).

В итоге, в один из телефонных разговоров, именно тогда, когда у меня была максимально уставшая от всего негативна эмоция, я ’отключаю’ телефон, и едем искать дальше. Начинаю высказывать мужу все свое фе, и он высказывал, мол задрали они, выделываются. Короче сказано было достаточно много)))
А потом оказалось, что телефон и вывозов я не отключила, и это все слышали.
Вот где ппц, так стыдно мне не было НИКОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ)
Я не боюсь сказать людям что либо в глаза, но разница есть, когда тебя ’подслушивают’ и когда ты контролируешь немного, что именно и как сказать.

Теперь у меня такая фобия, что врагу не пожелаешь, я сто раз пересматриваю отключилась ли я от звонка или нет )
не понимаю тех, кто подслушивает. я отбиваю звонок, когда понимаю, что человек не понял, что не положил трубку и продолжает говорить.
Не фонарь• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Ага, когда потом уже смеясь обсуждали эту ситуацию будучи парой, проболтался,что думал у меня обвисшая грудь после родов и маленькая, а фото его прям очень удивило и обрадовало! До сих пор от сисек моих не отходит
Не фонарь• 17 сентября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Тогда просто знакомый. Встретились после знакомства спустя почти 10лет. Просто симпатия , ничего такого.
Потом начались пошлые шутки, я после расставания с мужем, немного депрессия и тут он , Рыцарь мой:)) весь такой молодец , с поддержкой меня и ребенка моего. На тот момент мне было 33г, ему 34.