Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
ужас что ж вы такое съели?)))
ничего особенного, стеснительная была очень ,весь вечер ограничивала себя в газоиспускании)))), держала в себе, пока до туалета дойду,потом понажимаю слив для ’заглушки’ уже и перехочется, вот и насобиралось.

РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Еще история
20 лет после школы - собрались почти все, кто реально не видел друг друга все эти годы
Был среди нас парень В., который с 4 утра на ногах - фермер, ездил на выставку, только успел переодеться и к нам.
Ну и быстро его развезло от усталости

Сидим смеемся, и рассказывала историю Т., которой блонд ее ну вообще не шел - вот вообще (оказывается, так бывает)
В. поднял глаза и смотрит на Т и выдает фразу
- перепрошую, а Ви який предмет в нас викладали?

Девочки, все ржали так - до слез. И Т.тоже.
Понятно, что в душе было не очень приятно. Мы мы , рядом сидевшие, сумели все перевести в другое русло - привели какие-то свои примеры.
То есть хохма получила еще та.

Кстати, Т. реально выглядела ну очень намного старше в этом холодном блонде при белоснежной коже.
Сейчас, спустя 10 лет, выглядит лучше в теплом оттенке
Это всем известный старый анекдот
Томатико• 16 сентября 2021
Автор, я аж сама занервничала, когда вас читала)))
Просто красавица• 16 сентября 2021
Ой, вспомнила, как дочке было лет 5. Едем в трамвае, а она как затянет громко, на весь трамвай: Голубое ухо, голубое брюхо, голубой чубчик, как дела, голууууубчик? Голубоооой, голубооой не хотим играть с тобой... Голубоооой, голубооой не хотим дружить с тобой.....
Таким тоненьким печальным голосом, кто не знает песня из старого мультика мьюзикла ’Голубой щенок’. Все, кто слышал, хихикали, а рядом стояли парни лет 15-16 ржали так, что просто выползли из вагона))) 100% они этого мультика не видели.
Просто красавица• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бедный ваш организм, но я вас понимаю конечно, сама бы терпела, особенно в начале отношений
УлыбАчка• 16 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
А начальница шо?
Злая ходила, потом пришла с разборками)
100pudov• 16 сентября 2021
Вспомнила ! Было моей дочке года 4 , я ее дома отчитываю , что нужно ручки мыть обязательно , а она сопротивляется . Говорю, если мыть не будешь , заведутся червячки и будет попа чесаться . Детки будут смеяться с тебя ! А она мне : ничего такого! Я им сказала , что у мамы червячки и все смеялись с тебя и даже Воспитательница. Блин… представила я , что думала обо мне Воспитательница, когда я за малой приходила .
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2021
Сестре 16, 10й класс. Мне 9--3ц класс. Жили в одноц комнате. Она уроки делала допоздна, я спала. Однажды ей стало скучно, и она часов в 11 меня будит- Малая, вставай, в школу пора. А за окном зима, темно и в 7 утра. Я на автомате, сажусь, начинаю с закрытыми глазами на себя напяливать форму школьную, тогда ещё коричневую, СССР, фартук и поетусь в ванную
А сестра ржет...
РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ для100pudov
Честно,я не поняла

100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Честно,я не поняла
Дочка сказала Воспитательница , что у меня глисты и я хожу дома и попу чешу
Мини-бикини• 16 сентября 2021
Ответ дляМеня много
Они были и ночью дома или приехали утром во время секса и тихонько сели в комнате?
Ночью))

Представляете мой шок))
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
самое ужасное что я хочу забыть, это когда я с лучшим другом после ночного клуба зашли в какой-то темный двор и началась страсть, он снял трусы и хотел прям на лавочке, тут яркий свет , вышел мужик какой-то
я протрезвела сразу
до сих пор стыдно и хочется память стереть
))) Эх, расскажу тоже пикантную историю. Историю молодости и бесшабашности)

У меня туго с запоминанием имен) Фамилию запомню, сочетание ФИО - легко, но вот отдельно имя, если не знаю других данных - нет. Вот такая память избирательная)

В кафе познакомилась с симпатичным парнем. Блондин 100% с голубыми глазами) Вот терпеть не могла именно блондинов с таким цветом глаз. Но как-то так сложились звезды, что тот мне приглянулся) Высокий, в меру подкачанный, вежливый) Звезды, шампанское - все вместе сошлось воедино и бахнуло меня по голове)

Посидели в кафе, я с подругами, он с друзьями. Провожает меня домой (кстати, жил недалеко от меня, как оказалось), разговариваем на разные темы - зацепил на всех уровнях).

В общем, слились мы воедино в порыве страсти, и как-то совершенно все равно было на то, что улица и пр. )) Потом мы снова встречались, в кафе ходили, домой к нему. Девочки, длились эти отношения без обязательств недели 2 на момент пикантной ситуации)

В очередной раз провожает меня домой, мило общаемся и до меня доходит, что я ... имени его не помню! Вот не то что не помню - запуталась, Валера или Валик))))). Ну и я без задней мысли, совершенно не подумав, как вообще это все выглядит, в каком образе я предстаю перед мужчиной (который, на секундочку, мне понравился))). В общем, дождалась паузы в его монологе и спрашиваю:
- А как тебя зовут?...

Это было нечто. Я такого выражения лица у мужчины больше не видела никогда))Вот именно такого удивления, неподдельного)

Не помню, сколько длилась пауза, но точно долго)))) А потом он мне говорит:

- Ну ты и даешь! Валентин я.

Блин, и до меня дошло! Дошло, как я протупила с постановкой вопроса))) Ведь можно было же иначе спросить))

Конечно, я ему объясняла как могла) Посмеялись мы здорово тогда) Он потом частенько мне говорил при встрече:

-Привет, меня зовут Валентин))))

Кстати, очень хороший мужчина. Вот реально отличный. Но меня тянуло на бруталов в тот момент))))
РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ для100pudov
Понятно.
А это Так на самом деле?
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября 2021
Еще вспомнила мерзкую историю , отдыхали на речке с детьми, захотела я в туалет по большому , туалета там конечно нет ( это далеко за городом ) и пока на что то отвлеклась перетерпела , потом меня совсем приперло , добежала до дальних кустов , в общем выхожу с облегчением , и вижу там местный рыбак за кустом сидит , он сделал вид что ничего не слышал , ( может он еще и видел) Но больше я туда не поеду
Мини-бикини• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Понятно.
А это Так на самом деле?
А вы сообразительны
100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Понятно.
А это Так на самом деле?
Что именно? Не поняла
Дочку ругала , чтобы руки мыла и объясняла , что если не будет мыть , то будут глисты , будет попа чесаться, дети будут сменятся…
Видимо , достала я ребёнка и она мне ответила . Но я до сих пор не знаю пошутила она тогда или реально такое сказала воспитательнице . Даже вы поверили , что так и есть ) представляю воспитательницу )))
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Из смешного, была на дне рождения у родни мужа, они живут в своем доме и мы сидели в беседке,а с летней кухни носили блюда с едой!муж мой был одет в брюки и муж тетки тоже был в подобных брюках!тут я залетаю на кухню разбуваюсь и не поднимая глаз обхватываю типа своего мужа за задок и говорю Как ты тут мой котик?!а это оказался муж тетки, он был рад такому обращению)))
РазУваюсь, что за разБуваюсь?
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляПетриківна

- А как тебя зовут?...

- Ну ты и даешь! Валентин я.

-Привет, меня зовут Валентин))))

Блин, я прям представляю лицо этого парня, такой удар по самооценке

А я лица не запоминаю
Как-то приходит ко мне на медосмотр сотрудница. Спрашиваю:
- Вы из какого отделения?
- Из Вашего! (у нас микроскопическое отделение, 5 кабинетов и 10 человек)
- Недавно устроились?
- Уже месяц работаю
- А, наверное, мы с Вами не пересекаемся?
- Доктор, вообще-то мы каждое утро с вами здороваемся...

Так неловко было
Лорка-хлорка• 16 сентября 2021
Муж с дочкой были на новогоднем празднике у малой на танцах. А там всегда и родители себе стол накрывали, с алкоголем, закуской, вобщем весело было всем. Муж был после работы, голодный, ему наливали и наливали. Наклюкался знатно. Собрался с дочкой домой, в пакете ее наряд и вещи. И на выходе ему еще дали пакет с мусором выбросить. А он свой пакет выкинул, а с мусором домой приехал. Пришлось брать такси и ехать назад к той мусорке))

РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ для100pudov
Что именно? Не поняла
Спасибо
100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо
Ахаха! Ник в тему )
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница

А я лица не запоминаю
- Вы из какого отделения?
- Недавно устроились?
- Уже месяц работаю

Так неловко было
Да мне было стыдно каждый раз, когда его видела потом)))))
Но вы меня точно поймете, судя по рассказу
Вот я часто в пикантные ситуации попадаю из-за памяти своей.
Диверсификация• 16 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
процентов 80 -старые баяны и дофантазированные истории
у меня без баяна. Ничего такого на первый взгляд, но в моей жизни это самое неприятное.
Поехали с родственниками и друзьями на новогодние праздники, в Карпаты, все были на своих машинах.
Выбирали жилье по ходу дела, на телефонах были. Весь день подбирали жилье, меня бы устроило любое, лишь б побыстрее ’приземлиться’. Они все хотели найти супер условия (в новогодние праздники, сами понимаете, не забронировав заранее)))).

В итоге, в один из телефонных разговоров, именно тогда, когда у меня была максимально уставшая от всего негативна эмоция, я ’отключаю’ телефон, и едем искать дальше. Начинаю высказывать мужу все свое фе, и он высказывал, мол задрали они, выделываются. Короче сказано было достаточно много)))
А потом оказалось, что телефон и вывозов я не отключила, и это все слышали.
Вот где ппц, так стыдно мне не было НИКОГДА В МОЕЙ ЖИЗНИ)
Я не боюсь сказать людям что либо в глаза, но разница есть, когда тебя ’подслушивают’ и когда ты контролируешь немного, что именно и как сказать.

Теперь у меня такая фобия, что врагу не пожелаешь, я сто раз пересматриваю отключилась ли я от звонка или нет )
100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо
Неспроста вы мне ответили) руки мыли?
Бандитка Сью• 16 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
А у меня по дороге на работу. Осень поздняя, я в пальто ниже колен и сапогах. Иду от метро и понимаю, что чулок один ползет вниз. Кто пережил это поймет, что ничего нельзя тут поделать. Пришла я на работу с чулком, который поверх сапога оделся уже кружевом вниз Ну и в бахилах голубых пол-города проехала как-то.
обьясните мне люди, что вас заставляет ходить зимой и осенью в чулках под пальто и шубы на работу
ладно еще б на свидание
в жо не холодно?
я как представлю -мне уже холодно делается
РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ для100pudov
Неспроста вы мне ответили) руки мыли?
Если бы Вы не сакцентировали внимание-в жизни б не заметила.
И Что самое интересное,из 26 страниц захотелось только у Вас спросить
Цыпка• 16 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
история
Моего младшего сына любит весь подъезд (он первый ребенок в доме, да и сам прикольный).
Когда был маленький , соседи напротив просили придти первым в квартиру на Старый Новый Год поколядовать - только его ждали.
Вот вечером я уложила детей,было около 8 и сама пошла принимать ванну.
Падает телефон, выпадает батарея и я быстро собрала и завела будильник на 7 утра (а время то сбито было на 00).
То есть будильник зазвенел в 7 по моему телефону , а это было 3 утра

Разбудила я детей - младшего зайти к соседям, а старшего в школу.
Еще и возмущаюсь , чего они сонные такие.

Ну а младший сын пошел в квартиру напротив и настойчиво позвонил - ведь ждут же его. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный.
Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Кстати, соседи потом смеялись, что более удачного года еще не было - купили квартиру, дачу по супер выгодной цене и машину поменяли + дочь ЗНО сдала более чем прекрасно (а училась так себе)
Я когда в роддоме была, муж старшую дочку в школу собирал (1 класс). В 6 утра подьем а живем мы в 5 минутах ходьбы от школы. Уроки начинались в 8. Почему он решил дочку водить на 7 я не знаю. Дочь сопротивлялась но вставала в 6
100pudov• 16 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я же говорю ситуация неоднозначная;)
Поторописька• 16 сентября 2021
Ответ дляПетриківна

- А как тебя зовут?...

- Ну ты и даешь! Валентин я.

-Привет, меня зовут Валентин))))

Напомнила Ваша история. Примерно через неделю после свадьбы просыпаюсь ночью, смотрю на спящего рядом мужа и не могу вспомнить его имя. И тут у меня начинается паника, а что если сейчас проснется и спросит: ’Как меня зовут?’ Понятно, что никому в голову не придет спрашивать такое посреди ночи у своей жены, но тот испуг я до сих пор помню.
Неновая почта• 16 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ночью))

Представляете мой шок))
Меня, конечно, во время секса не наблюдали родители парня, но в окно стучали:) Вернулись на день раньше, не смогли дверь открьіть и решили в окно постучать) И вот представьте, ночь уже, мьі с ним вдвоем в доме... И тут (слава Богу, в начале, а не в разгаре процесса) практически над ухом раздается стук в окно. Если б в разгаре, точно заклинило б на фиг:)