Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
Еще история
20 лет после школы - собрались почти все, кто реально не видел друг друга все эти годы
Был среди нас парень В., который с 4 утра на ногах - фермер, ездил на выставку, только успел переодеться и к нам.
Ну и быстро его развезло от усталости

Сидим смеемся, и рассказывала историю Т., которой блонд ее ну вообще не шел - вот вообще (оказывается, так бывает)
В. поднял глаза и смотрит на Т и выдает фразу
- перепрошую, а Ви який предмет в нас викладали?

Девочки, все ржали так - до слез. И Т.тоже.
Понятно, что в душе было не очень приятно. Мы мы , рядом сидевшие, сумели все перевести в другое русло - привели какие-то свои примеры.
То есть хохма получила еще та.

Кстати, Т. реально выглядела ну очень намного старше в этом холодном блонде при белоснежной коже.
Сейчас, спустя 10 лет, выглядит лучше в теплом оттенке

Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что такое СБ?
Слава Богу
Пышечка• 16 сентября 2021
Когда ты в туалете и слышишь, как ребенок кому-то отвечает по телефону:’Нє, мама какає’ И по закону подлости это кто-то по работе. Или пока не запаролила тел, то ночью пару раз случайно звонила и всегда это был или одноклассник, или папа одноклассницы сына или такого типа, чтоб постыднее было мне потом
Радикальная• 16 сентября 2021
самое ужасное что я хочу забыть, это когда я с лучшим другом после ночного клуба зашли в какой-то темный двор и началась страсть, он снял трусы и хотел прям на лавочке, тут яркий свет , вышел мужик какой-то
я протрезвела сразу
до сих пор стыдно и хочется память стереть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2021
Было это давненько))) со мной. Начали встречаться с парнем, он снимал 1 ком. ’малосемейку’ очень маленькая комнатушка, 2 шкафа ,стол, стулья ))) и полуторная кровать возле стены, развернуться негде...
Осталась я с ночевкой. У него был огромный черный кот, который лег ему на ноги спать. Обоим было рано вставать на работу. И вот значит лежим,засыпаем и мне вдруг захотелось пукнуть, думаю сейчас крепче заснет пущу ’шипунца’ и буду спать. Не хотелось через него перелазить идти по темноте в туалет, + там еще кота злого будить... Лежу,лежу, он все никак не уснет, смотрю то откроет глаза, то закроет, то голову почешет. А у меня уже живот вздулся, вот вот прорвет, но я держусь)). Лежу и думаю, как бы не облажать с ’шипунцом’. И тут, блин на этой ноте я провалилась в темноту и засыпаю... Снится мне, что у меня болит живот, а мне кто-то в темноте говорит, кто громче всех пукнет , тот получит большой денежный приз...Ну я набрала в грудь воздуха и давай что есть мочи дуться , да перданула так громко , да еще затяжно, что сама проснулась от ’такого взрыва’ , а его кот испугался подпрыгнул и поцарапал парня, тот сам от испуга упал с кровати.... И пошел запах невыносимый, было очень стыдно и дико хотелось смеяться. Но я отвернулась к стенке, вроде я сплю. Вы не видели этот взгляд с утра парня... Это в моей жизни был самый громкий ’пук’, который испугал не только кота ,но и человека.
Пышечка• 16 сентября 2021
Было мне лет 16, к папе пришли друзья, сидели на кухне. Один из них приперся с маленькой карманной собачкой, она ни с того, ни с сего пробралась ко мне в комнату, схватила мои грязные трусы под кроватью и бегом на кухню к хозяину. Я думала, сгорю со стыда. И не побежишь за ней
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
На прогулке дети мои всегда послушные чуть упали в речку, подрались и я шла накаленная до предела.
Было им 6 и 3. Думаю, вот сейчас уложу спать и расслаблюсь с бокалом вина. Город небольшой,меня многие знают.
Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
старший сын 6 лет смотрит и как выдаст громко
- мама, так ти сьогодні алкоголь будеш вживати ? і так багато?
и тут я ловлю на себе любопытные взгляды толпы

кстати, после этого случая я напрочь отказалась от спиртного
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я в ванной. Дома муж. Дети в лагере. Выхожу с ванной и иду на кухню. Громко говорю, ты готов?)) открываю дверь он сидит с папой своим, я голая стою.
Бомба!
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Свекровь лежит в постели, больная, дремает. Кошка запрыгнула ей на кровать. Я поворачиваю голову и о ужас: кошка сцыт свекрови на лицо.
То ли за меня решила отомстить, то ли за себя. Свекровь открывает глаза, говорит: это она меня лечит?.
Заплакала ....)))))

Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
а ваы знаете, что когда приходят на Вайбер сообщения- они сначала показываются в оповещениях?)) И я очень часто приходящие сообщения именно в оповещениях)) и в вайбере стоит значок не прочитано, но я все прочитала уже)))
И на часах трекере можно прочитать быстрее, чем удалили
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
я протрезвела сразу
Знакомые вообще вещи на лавке бросили ночью. Им приспичило прямо в парке заняться сексом. После шпили - вили вернулись из кустов, а вещи тю-тю. Хорошо мобилка с собой в сумке осталась. Вызвали полицию. Те ржали как кони, но домой голых любовников доставили.
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2021
процентов 80 -старые баяны и дофантазированные истории
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
история
Моего младшего сына любит весь подъезд (он первый ребенок в доме, да и сам прикольный).
Когда был маленький , соседи напротив просили придти первым в квартиру на Старый Новый Год поколядовать - только его ждали.
Вот вечером я уложила детей,было около 8 и сама пошла принимать ванну.
Падает телефон, выпадает батарея и я быстро собрала и завела будильник на 7 утра (а время то сбито было на 00).
То есть будильник зазвенел в 7 по моему телефону , а это было 3 утра

Разбудила я детей - младшего зайти к соседям, а старшего в школу.
Еще и возмущаюсь , чего они сонные такие.

Ну а младший сын пошел в квартиру напротив и настойчиво позвонил - ведь ждут же его. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный.
Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Кстати, соседи потом смеялись, что более удачного года еще не было - купили квартиру, дачу по супер выгодной цене и машину поменяли + дочь ЗНО сдала более чем прекрасно (а училась так себе)
я как-то погуляла с подружками хорошо на девишнике. утром с бодуна просыпаюсь, хватаю малую и быстрее волоку в сад, в мечтах - сдать ее туда, у меня выходной и лечь спать до обеда, башка трещит.. смотрю что-то народу нет, думаю - блин еще и опаздываем, ща начнут опять воспитывать.. приходим - сад закрыт. суббота
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я под стол упала
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
про Ваш пук самая смешная истрия, я посто под столом - представила)
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
У моего знакомого была похожая история. Но он хотел скинуть шуточку в чат со своими друзьями (мужчинами) а скинул в чат родителей и детей класса своей дочери. На порно видео под песню «это увлекательный был аттракцион» женщина вертелась на члене у мужчины. И потом, в панике, хотел быстро удалить и тоже удалил только у себя )))))))))
Дочь звонит ещё в бОльшей панике: папаааа, удали быстро !!!! А он говорит : а я уже не могу, я удалил, но у себя . 😂😂😂😂😂😂😂😂
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
Автор ,и все девочки, спасибо за такую смешную тему
Порция здравого смеха целый день )
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ехала на рынок, за краской для полов ,захотелось в туалет ,сходила .Иду по рядам все на меня глазеют ,думаю вот это я звезда сегодня ,дальше ряд азербайджанцы торгуют гранатовым соком ,орут мне ,красавыца ,ты готова знакомиться ?)) И ржут .
Потом один молодой говорит , девушка у вас трусы белые торчат.
Оказывается ,я ширинку не застегнула и бродила по базару с торчащими трусами .
Второе гостили у родителей парня ,в обед была жарища страшная ,мы прилягли ,я уснула и как бдзну ,аж проснулась ,вонь дикая ,а рядом сидим папа парня и тихонько смотрит телевизор
Я иду домой, сосед навстречу и спрашивает: готовитесь к встрече с мужем. Думаю чего он такое спросил. Подхожу к дому муж встречает, ты чего? А чего? А у меня на джинсах молния разошлась, на кнопку вверху застегнуто, а трусы все равно видно. Вот сосед и подметил, пошутил. Вот думаю, это перед домом произошло или я по всему городу в таком виде топала
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакомая воспитатель рассказывала .одна мама отправила в группу сада видео где она делает минет .знакомая говорит был выходной .она днём заходит в чат .там куча сообщений . хотела видео удалить .не смогла .пишит этой маме удалите видео с чата .мама прочитала только вечером .удалила .
Ужас...
Зачем это люди снимают, вот вопрос.

Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
У окна стоит, потому что кабинеты обычно небольшие, но окна закрыты ))))
Освещение не при чем ))
он не ’ у окна стоит’, часто в противоположном углу от окна, но развернут к окну. Почему я не знаю.
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну у меня история не про телефон , была я молода , ночевал у меня парень, ( моя кошка жутко его не любила) в общем утром пришла в гости ко мне мама с крестной и эта волосатая зараза демонстративно принесла использованный презерватив , и села на коврик перед гостями ( поиграться с ним[smile]at[/smile) ]
Ааа, жесть))
Медсестричка• 16 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
лет 20 назад едет дочь знакомой 5 лет в троллейбусе и читает вывески. А было заведение с названием еще с 60-х - шрифт такой непонятный курсивом
и на весь салон выдает ’Ї.альня’ (вместо д б прочитала)
РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляИлайя
Какое же уее**ще тот придурок, а! Я аж вскипела.
Вы себе не представляете, какие у меня были ощущения, когда вспомнила про того ...И еще оно сильное шо ппц. Мало кто мог противостоять. Сильное и дурное.
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
У меня была подобная история знакомства.
С парнем в квартире его родителей всю ночь ’зажигали’. Родители на даче, красота.
И вот часов в 8 утра после утреннего секса иду я в ванную....голая .... А в гостинной его родители сидят.
Они были и ночью дома или приехали утром во время секса и тихонько сели в комнате?
Просто красавица• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ужас что ж вы такое съели?)))
Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вспомнила! Один раз так стояло, но это чтоб не красотой к двери. Ну и этаж высокий, разве что птицам любоваться
У меня в кабинете к окну спиной
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Написала коллеге, что пришлось ехать в одной машине с начальницей ,добавила рыгающие смайлики и по ошибке скинула все в рабочий чат. Пыталась удалить, но с перепугу удалила только у себя. Сотрудники до сих пор вспоминают))))
А начальница шо?
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Подруга в гостинице с любовником провели ночь. Утром он свалил, она свернула постель и пошла в ванную, парик сняла, бросила в кровать. Пока подруга в ванной нежилась, слышит дикие крики. Это горничная вошла и увидела свисающие волосы, а тела нет. Она видела как мужик из номера с сумкой уходил, подумала, что мужик голову отрезал любовнице и свалил.