Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021
Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.
Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
Еще история
20 лет после школы - собрались почти все, кто реально не видел друг друга все эти годы
Был среди нас парень В., который с 4 утра на ногах - фермер, ездил на выставку, только успел переодеться и к нам.
Ну и быстро его развезло от усталости
Сидим смеемся, и рассказывала историю Т., которой блонд ее ну вообще не шел - вот вообще (оказывается, так бывает)
В. поднял глаза и смотрит на Т и выдает фразу
- перепрошую, а Ви який предмет в нас викладали?
Девочки, все ржали так - до слез. И Т.тоже.
Понятно, что в душе было не очень приятно. Мы мы , рядом сидевшие, сумели все перевести в другое русло - привели какие-то свои примеры.
То есть хохма получила еще та.
Кстати, Т. реально выглядела ну очень намного старше в этом холодном блонде при белоснежной коже.
Сейчас, спустя 10 лет, выглядит лучше в теплом оттенке
Ну и быстро его развезло от усталости
То есть хохма получила еще та.
Пышечка• 16 сентября 2021
Когда ты в туалете и слышишь, как ребенок кому-то отвечает по телефону:’Нє, мама какає’ И по закону подлости это кто-то по работе. Или пока не запаролила тел, то ночью пару раз случайно звонила и всегда это был или одноклассник, или папа одноклассницы сына или такого типа, чтоб постыднее было мне потом
Радикальная• 16 сентября 2021
самое ужасное что я хочу забыть, это когда я с лучшим другом после ночного клуба зашли в какой-то темный двор и началась страсть, он снял трусы и хотел прям на лавочке, тут яркий свет , вышел мужик какой-то
я протрезвела сразу
до сих пор стыдно и хочется память стереть
я протрезвела сразу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2021
Было это давненько))) со мной. Начали встречаться с парнем, он снимал 1 ком. ’малосемейку’ очень маленькая комнатушка, 2 шкафа ,стол, стулья ))) и полуторная кровать возле стены, развернуться негде...
Осталась я с ночевкой. У него был огромный черный кот, который лег ему на ноги спать. Обоим было рано вставать на работу. И вот значит лежим,засыпаем и мне вдруг захотелось пукнуть, думаю сейчас крепче заснет пущу ’шипунца’ и буду спать. Не хотелось через него перелазить идти по темноте в туалет, + там еще кота злого будить... Лежу,лежу, он все никак не уснет, смотрю то откроет глаза, то закроет, то голову почешет. А у меня уже живот вздулся, вот вот прорвет, но я держусь)). Лежу и думаю, как бы не облажать с ’шипунцом’. И тут, блин на этой ноте я провалилась в темноту и засыпаю... Снится мне, что у меня болит живот, а мне кто-то в темноте говорит, кто громче всех пукнет , тот получит большой денежный приз...Ну я набрала в грудь воздуха и давай что есть мочи дуться , да перданула так громко , да еще затяжно, что сама проснулась от ’такого взрыва’ , а его кот испугался подпрыгнул и поцарапал парня, тот сам от испуга упал с кровати.... И пошел запах невыносимый, было очень стыдно и дико хотелось смеяться. Но я отвернулась к стенке, вроде я сплю. Вы не видели этот взгляд с утра парня... Это в моей жизни был самый громкий ’пук’, который испугал не только кота ,но и человека.

Пышечка• 16 сентября 2021
Было мне лет 16, к папе пришли друзья, сидели на кухне. Один из них приперся с маленькой карманной собачкой, она ни с того, ни с сего пробралась ко мне в комнату, схватила мои грязные трусы под кроватью и бегом на кухню к хозяину. Я думала, сгорю со стыда. И не побежишь за ней
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
На прогулке дети мои всегда послушные чуть упали в речку, подрались и я шла накаленная до предела.
Было им 6 и 3. Думаю, вот сейчас уложу спать и расслаблюсь с бокалом вина
. Город небольшой,меня многие знают.
Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
старший сын 6 лет смотрит и как выдаст громко
- мама, так ти сьогодні алкоголь будеш вживати ? і так багато?
и тут я ловлю на себе любопытные взгляды толпы
кстати, после этого случая я напрочь отказалась от спиртного
. Город небольшой,меня многие знают. Стою на кассе, а как-то тихо было,хоть и людей немало.
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я в ванной. Дома муж. Дети в лагере. Выхожу с ванной и иду на кухню. Громко говорю, ты готов?)) открываю дверь он сидит с папой своим, я голая стою.
Бомба!
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Свекровь лежит в постели, больная, дремает. Кошка запрыгнула ей на кровать. Я поворачиваю голову и о ужас: кошка сцыт свекрови на лицо.
То ли за меня решила отомстить, то ли за себя. Свекровь открывает глаза, говорит: это она меня лечит?.
Заплакала ....)))))
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
а ваы знаете, что когда приходят на Вайбер сообщения- они сначала показываются в оповещениях?)) И я очень часто приходящие сообщения именно в оповещениях)) и в вайбере стоит значок не прочитано, но я все прочитала уже)))

И на часах трекере можно прочитать быстрее, чем удалили
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
я протрезвела сразу
Знакомые вообще вещи на лавке бросили ночью. Им приспичило прямо в парке заняться сексом. После шпили - вили вернулись из кустов, а вещи тю-тю. Хорошо мобилка с собой в сумке осталась. Вызвали полицию. Те ржали как кони, но домой голых любовников доставили.
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
история
Моего младшего сына любит весь подъезд (он первый ребенок в доме, да и сам прикольный).
Когда был маленький , соседи напротив просили придти первым в квартиру на Старый Новый Год поколядовать - только его ждали.
Вот вечером я уложила детей,было около 8 и сама пошла принимать ванну.
Падает телефон, выпадает батарея и я быстро собрала и завела будильник на 7 утра (а время то сбито было на 00).
То есть будильник зазвенел в 7 по моему телефону , а это было 3 утра
Разбудила я детей - младшего зайти к соседям, а старшего в школу.
Еще и возмущаюсь , чего они сонные такие.
Ну а младший сын пошел в квартиру напротив и настойчиво позвонил - ведь ждут же его
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный.
Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
Кстати, соседи потом смеялись, что более удачного года еще не было - купили квартиру, дачу по супер выгодной цене и машину поменяли + дочь ЗНО сдала более чем прекрасно (а училась так себе)
. Я в глазок наблюдаю и еще удивляюсь,чего у соседки такой вид сонный. Пришел сынуля домой - я усадила их завтракать - глянь в окно , а дом напротив - темнота .И тут до меня дошло...
я как-то погуляла с подружками хорошо на девишнике. утром с бодуна просыпаюсь, хватаю малую и быстрее волоку в сад, в мечтах - сдать ее туда, у меня выходной и лечь спать до обеда, башка трещит.. смотрю что-то народу нет, думаю - блин еще и опаздываем, ща начнут опять воспитывать.. приходим - сад закрыт. суббота
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

я под стол упала
Мудрецыха мира сего• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

про Ваш пук самая смешная истрия, я посто под столом - представила)
Тарабарщина• 16 сентября 2021
Ответ дляЖерица ночи
У моего знакомого была похожая история. Но он хотел скинуть шуточку в чат со своими друзьями (мужчинами) а скинул в чат родителей и детей класса своей дочери. На порно видео под песню «это увлекательный был аттракцион» женщина вертелась на члене у мужчины. И потом, в панике, хотел быстро удалить и тоже удалил только у себя )))))))))
Дочь звонит ещё в бОльшей панике: папаааа, удали быстро !!!! А он говорит : а я уже не могу, я удалил, но у себя . 😂😂😂😂😂😂😂😂
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
Автор ,и все девочки, спасибо за такую смешную тему
Порция здравого смеха целый день )
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Ехала на рынок, за краской для полов ,захотелось в туалет ,сходила .Иду по рядам все на меня глазеют ,думаю вот это я звезда сегодня ,дальше ряд азербайджанцы торгуют гранатовым соком ,орут мне ,красавыца ,ты готова знакомиться ?)) И ржут .
Потом один молодой говорит , девушка у вас трусы белые торчат.
Оказывается ,я ширинку не застегнула и бродила по базару с торчащими трусами .
Второе гостили у родителей парня ,в обед была жарища страшная ,мы прилягли ,я уснула и как бдзну ,аж проснулась ,вонь дикая ,а рядом сидим папа парня и тихонько смотрит телевизор

Я иду домой, сосед навстречу и спрашивает: готовитесь к встрече с мужем. Думаю чего он такое спросил. Подхожу к дому муж встречает, ты чего? А чего? А у меня на джинсах молния разошлась, на кнопку вверху застегнуто, а трусы все равно видно. Вот сосед и подметил, пошутил. Вот думаю, это перед домом произошло или я по всему городу в таком виде топала
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакомая воспитатель рассказывала .одна мама отправила в группу сада видео где она делает минет .знакомая говорит был выходной .она днём заходит в чат .там куча сообщений . хотела видео удалить .не смогла .пишит этой маме удалите видео с чата .мама прочитала только вечером .удалила .
Ужас...
Зачем это люди снимают, вот вопрос.
Великий сатирик• 16 сентября 2021
Ответ дляСадоводница
У окна стоит, потому что кабинеты обычно небольшие, но окна закрыты ))))
Освещение не при чем ))
он не ’ у окна стоит’, часто в противоположном углу от окна, но развернут к окну. Почему я не знаю.
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну у меня история не про телефон , была я молода , ночевал у меня парень, ( моя кошка жутко его не любила) в общем утром пришла в гости ко мне мама с крестной и эта волосатая зараза демонстративно принесла использованный презерватив , и села на коврик перед гостями ( поиграться с ним[smile]at[/smile) ]
Ааа, жесть))
Медсестричка• 16 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
процентов 80 -старые баяны и дофантазированные истории
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 16 сентября 2021
лет 20 назад едет дочь знакомой 5 лет в троллейбусе и читает вывески. А было заведение с названием еще с 60-х - шрифт такой непонятный курсивом
и на весь салон выдает ’Ї.альня’ (вместо д б прочитала)
РукиМыли?• 16 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Согласна
Петриківна• 16 сентября 2021
Ответ дляИлайя
Какое же уее**ще тот придурок, а! Я аж вскипела.
Вы себе не представляете, какие у меня были ощущения, когда вспомнила про того ...И еще оно сильное шо ппц. Мало кто мог противостоять. Сильное и дурное.
Меня много• 16 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
У меня была подобная история знакомства.
С парнем в квартире его родителей всю ночь ’зажигали’. Родители на даче, красота.
И вот часов в 8 утра после утреннего секса иду я в ванную....голая .... А в гостинной его родители сидят.
Они были и ночью дома или приехали утром во время секса и тихонько сели в комнате?
Просто красавица• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ужас

что ж вы такое съели?)))

Садоводница• 16 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вспомнила! Один раз так стояло, но это чтоб не красотой к двери. Ну и этаж высокий, разве что птицам любоваться
У меня в кабинете к окну спиной
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Написала коллеге, что пришлось ехать в одной машине с начальницей ,добавила рыгающие смайлики и по ошибке скинула все в рабочий чат. Пыталась удалить, но с перепугу удалила только у себя. Сотрудники до сих пор вспоминают))))
А начальница шо?
Там_все_размывчато• 16 сентября 2021
Подруга в гостинице с любовником провели ночь. Утром он свалил, она свернула постель и пошла в ванную, парик сняла, бросила в кровать. Пока подруга в ванной нежилась, слышит дикие крики. Это горничная вошла и увидела свисающие волосы, а тела нет. Она видела как мужик из номера с сумкой уходил, подумала, что мужик голову отрезал любовнице и свалил.