Кружите меня,кружите• 16 сентября 2021
У кого дети в 5 м классе?
Доброе утро, девочки ! Тут есть мамы, чьи детки учатся в 5 м классе? Скажите пожалуйста, сколько часов у вас в неделю физкультура?
Капитанша• 16 сентября 2021
Феерично. А зачем Вы отдаете ребенка в спортивную школу, если Вас возмущает наличие физических нагрузок? Переводите в обычную.
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Ну не было ж физкультуры в в прошлые годы вообще. Просто дети посещали тренировки утром. Это считалось физвоспитание. Теперь получается физра первый и последний урок. Позвонила педиатру только что , она мне не верит. Говорит быть такого не может это пипец какая нагрузка даже на здоровое сердце 10 летнего человека.
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
В этом году только ввели физкультуру. Раньше не было
Плакат с автографом зимы• 16 сентября 2021
Сын в прошлом году был в 5-м классе.
Киев.
4 урока, обычная школа. И так было с 1-го класса.
В этом году в 6-м классе - 3 урока в неделю.
Киев.
Мечты сбываются• 16 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Я уже не помню сколько часов было у меня. Но блин, 4 часа в неделю это жесть. При том, что у детей с 8 до 9.30 тренировка ежедневно. И в субботу с 10 до 11.30. Школа спортивная. Сегодня прочитала в фб , что ребёнок умер 10 лет в школе на физре. И теперь задаюсь вопросом и спрашиваю у вас, возможно ли написать коллективно отказ от физкультуры всем классом? Мотивируя тем, что очень большое количество тренировок? Ещё в начале сентября учитель сказала, что это не возможно, план утверждён на год.
Мама, Вы отдали ребенка в спецшколу и возмущае ечь, что больше уроков именно по этому направлению?!
. Это если б вы пошли в музыкальную школу и тоже кричали и возмущались, что много уроков музыки! Не нравится, переводите в обычную!
Сметчица• 16 сентября 2021
Как у вас автор все интересно в жизни)))))
Педиатр не верит, спорт школа с каждодневными тренировками)))
Мамо, опомнитесь, никто не будет писать отказ в спорт школе от физкультуры!
А что ваш ребенок говорит?
Кружите меня,кружите
• 16 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мы в спортивной школе уже 5 й год. Нововведения именно с этого года.