Очень добрый аноним• 16 сентября 2021

Вакцинация детей от ковид...

Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
https://www.slovoidilo.ua/2021/09/15/novyna/suspil...

сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок

Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
Результат:
вже голосів: 1214
1041 (85.75%) нет
112 (9.23%) да
61 (5.02%) свой вариант
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Ну сколько их там примерно поцентов 5.
Ну вот исходя из этого и нужно считать.

Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Не поняла, вы очень неясно изъясняете свои мысли.
Так я и не о своих! Вы совсем не улавливаете ничего из прочитанного
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
ИМХОля• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Нет, не 85%, а еще есть люди с мед. отводами.
Я даже ошиблась.на 15 число полностью вакцинировано 12%.
Осторожная• 16 сентября 2021
Ответ дляАдминко
Короновак дочке сделаю
Очень жаль, что иногда дети не имеют право голоса! Потому, что иногда бывают мудрее своих родителей!
Осторожная• 16 сентября 2021
Ответ дляAllemagne
Пусть слуги народа подадут пример и своих отпрысков провакцинируют.
А вы уверенны, что они шмурдяк вольют, а не какие -нибудь витаминки?
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
В чем объективность этого доктора?
Действующий практик

ИМХОля• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Ну вот исходя из этого и нужно считать.
Что именно считать?
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Что именно считать?
Вам, ничего)
Осторожная• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ваш ребенок из группы риска или вы не а Украине?
да это провокаторы. кого вы слушаете?!
Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Действующий практик
И? Что он там советует?
Кратенько же всегда можно написать.
ИМХОля• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Вам, ничего)
Все умные мысли у вас закончились.Началась тупость.Кто ьы сомневался.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
В чем тупость? В нежелании отвечать на не умные вопросы?
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
И? Что он там советует?
Кратенько же всегда можно написать.
Ищущий вопросы, найдёт ответы. Я вам удочку дала, а вы рыбу требуете....
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Вы ошибаетесь, это человек весьма преклонного возраста, который обслуживается лучшими врачами (не украинскими).
А какие врачи лучшие?
Воленс-неволенс• 16 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Ну какой эксперимент, что за бред
Дайте автору заработать. Зима близится, пишут, что будет холодная. Возможно у её детей нет тёплых курток и тёплой обуви...
ИМХОля• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Как раз это у вас тупые ответы.Идите отдохните,а то ваш уровень интелекта без вас ушёл.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Какие вопросы такие и ответы) И вам хорошего дня!
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас неверные данные. Болеют меньше и распространяют меньше
Ну да конечно, на Израиль гляньте статистику, у них самый большой охват по прививкам, больше 60% взрослого населения и заболеваемость выше чем в прошлом году! Это при том, что как раз привитые там могут шастать, где заблагорассудиться, отсюда вывод, что как раз привитые сейчас там заразу в основном и разносят.

Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Небось все прививки по календарю вакцинации у Вашего ребенка есть?
Оттого и иммунитет убит.
У меня все по календарю. Всегда была частоболеющим ребенком. Еле-еле разгребла последствия к 30-ти годам
Осторожная• 16 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
Мы вакцинируемся всей семьёй от гриппа уже 8 лет, ребенку сейчас 8 и его с 3-х лет, у всех все нормально, за сезон осень-зима плшморгали несколько дней и все!!! Вакцину заказываю каждый год в аптеке сама, в этом году уже тоже заказала. Все взрослые в семье вакцинированы от ковида, мама тяжело болела в апреле, я это все видела своими глазами и сама ее колола и лечила, больше не хочу!!!
Зачем? Чтобы было? ) Вы понимаете, что нет и быть не может никакой вакцины от будущего штамма? ) Вы выполнили норму, в тексте 3 раза упомянули слово - вакцина? Ваш первый прокол это рассказать, как вы от ГРИППА вакцинировали 3хлетнего ребенка.
Боюсь признаться• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
А я все дество завидовала ’болеющим’ детям - не ходят в школу
Нет, ну была у меня там корь и краснуха и свинка тоже, но как-то быстро и незаметно все проходило.
Малиновое варенье - лекарство номер один у меня, теперь и у моих детей.
Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не чему было завидовать, это было очень неприятно. Даже дни рождения мои не отмечали, т.к. я постоянно на них заболевала
Проня_Прокоповна• 16 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Ну какой эксперимент, что за бред
а что по вашему? забота о народе и его здоровье?
Осторожная• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Слушайте все побочки их 8-10 на миллион,в то время как смертность и реанимация от ковид намного выше. Именно из этих соображений и исходят.
С чего вы взяли? Я например с 13 года не верю статистике. Достаточно посмотреть на окружающих. В нашем окружении, тех, у кого побочек от этой т.н. вакцинации, намного больше, чем вообще болевших! А это не одна сотня человек.
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Оттого и иммунитет убит.
Ой, ну не рассказывайте сказки, это все наследственность плюс экология. У меня трое детей, две старших одна вакцинирована, вторая нет, ибо я решила, что иммунитет же убиваю, обе болезненные, как и я детстве, хотя у меня почти не было прививок из-за дерматита. И третья опять таки вакцинирована почти по графику, вообще полная им противоположность, вся в папу.
Боюсь признаться• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну я сейчас это понимаю. А тогда, в дестве, завидно было. Приходит - не готов к уроку ’я болел’ и так полкласса. Мало того что 2 недели не ходил, так еще и не готов и ему ничего. А спрашивают опять меня.
Такие вот флешбеки с детства.
Еще завидовала ’бабушке в селе’. Плакала, что ’почему все в село, а меня опять одну на море’.
Боюсь признаться• 16 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да. И наследственность. Знаете ли Вы, что многие ’вспомогательные’ компоненты некоторых вакцин влияют на здоровье будущих поколений?
Я изучала эту информацию, так как касательно своих детей вакцинировать или нет я решение принимала сама. Я очень, очень много информации переварила. В том числе антиваксовского бреда. Поэтому я понимаю за вакцинаторов.
Антиваксы в основном пишут полный бред. А научную литературу тематическую мало кто может осилить. Ее и в русскоязычных статьях нет. Либо очень мало.
Просто Мария• 16 сентября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дерматит у вас из-за нездорового жкт был. И у детей ваших скорее всего так же. Работайте с желчным и желчеоттоком и будет все намного благополучнее со здоровьем.
Мусик Пусик• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Галимский пишет что :
Дані РНБОУ на 15.09.2021 по СОVІD-19
Луганська область 83.3% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Вінницька область 76.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
м. Київ 51.0% дитячих ковідних ліжок зайнято!
Мы ж не знаем количество ліжок, может там 10 шт выделили.