Очень добрый аноним• 16 сентября 2021
Вакцинация детей от ковид...
Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок
Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
в чем прикол?
Результат:
вже голосів:
1041 (85.75%)
нет
112 (9.23%)
да
61 (5.02%)
свой вариант
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что значит нет? Есть вакцины от ковид, они защищают и от дельты тоже
Нет, от дельты не защищают, открыто об этом заявляли США, Израиль точно, официальные источники, своими ушами слышала выступления. Но при этом сказали колоть нужно, конечно же, 3ю и 4ю и тд дозы, пока 8 доз озвучили. На этом не остановятся, уверена.
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Покажите источник? Или это ваши домыслы?
Да вам даже лень в Гугле почитать когда начали на детях испытывать? О чем с вами тогда говорить?
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
В Европе и США люди последнее время то и дело выходят на забастовки, и медики в том числе, против этого беснования! Просто вам это не показывают! Вам вливают в уши: все привиты, все довольны и это и есть якобы цивилизованное общество. В моем окружении как раз не делают вакцины люди с высоким айкью и социальным статусом, а вот слои пониже, либо которым вообще пофиг и лень что-то изучить они верят всему на слово, все уже укололись по 2 раза и кричат нужно носить маску она спасет от всего! А, ну и радуются - мы сможем путешествовать
Кто там выходит? В Европе более 70% населения привито? 80%-90% взрослого населения.
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это всего лишь означает,что вы не разбираетесь в этом вопросе. Кстати вы может не в курсе,но сейчас активно идет изучение штаммов,которых еще массово нет, те что другие буковки греческого алфавита
Как вас легко подчинить и зазомбировать
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так вот я хочу понять когда на детях начали испытывать? Вам ведь известно)
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какая еще методичка? Вы исследования читаете хоть какие то? Или только конспирологов слушаете в фейсбуках?
Анонимы- пропагандисты надежный источник.
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Причем здесь гепатит?
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что за митинг? В Киеве ? Я подписана на некоторых, но пока не увидела новости. И митинги против этого никогда не показывают. Киевские активисты приглашали раньше и прессу и новости, и ни один не пришел
Мне постоянно приходит уведомление о митинге, это мировой митинг у всех стран на 18.09.
МойНеТакой• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
Вакцинируют. США вакцинирует детей от 14 лет
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Конечно серьезно. Так от вас только слова, а источники будут?
Вы верите всему написанному,сами когда то анализируете?
Ответ дляГуру троллинга
Они не могли этого заявлять)) Они говорили,что защита недостаточна. Это не означает,что ’’совсем не защищает’’. Это означает,что защита ниже ожидаемой
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я же говорю, что вам это не показывают. Потому вы этому ничему и не поверите. Вы верите официальным СМИ.
Ответ дляВ рот не ложи
Как вас легко подчинить и зазомбировать
Меня нелегко как раз. Я долго изучала этот вопрос, читала исследования.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так, а что анализировать? Ваши слова? Я пока написанного не увидала)
Очень добрый аноним
• 16 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
а чего вы возмущаетесь? заставить вас не заставят. Могут просто лишить некоторых социальных возможностей. Ну как бы да, социум требует соблюдать правила. Лично я не хочу вакцинироваться, готова не ездить за границу, не пользоваться общественным транспортом, не ходить в кино, рестораны ТРЦ. Если начнут прессовать на работе, вот тогда буду думать что делать.
А так у каждого на плечах есть своя голова
это не правила это незаконные требования и вымагательства! примус проще говоря, а примус в любом случае это насилие а не добровольное соглашение..
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
В США ещё зимой испытывали на детях, там были группы добровольцев
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Вы же сами писали что на детях испытана уже))) вы же вкурсе ) восстановите в памяти сами
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляМаманя
А Вы уверены, что после прививки дети будут жить долго и счастливо? Тогда я Вам дарю наши семейные дозы навсегда, мы не собираемся ничего делать
Чет не хотят свои фио писать. А мы могли бы им помочь. Наши эксперементатопы могли бы уже Израиль догнать и перегнать.
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тут речь идет о ковидных местах, значит их заняли дети с тестом +
Не значит.
Кто-то очень грамотно подал информацию. Сказал, но не сказал.
Заняты места, которые отведены под ковидных, но заняты они могут быть детьми с другими диагнозами.
Но только 5% прочитавших это понимают.
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Где?
ВсеЧетко• 16 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Не буду робити ні собі, ні дитині. Навіть якщо без прививки не можна буде вступити у вуз.
Да ладно, подойдёте к вузу, мнение поМеняется, ну а сейчас и поорать можно)
Угги в горошек• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Европе-то выходят, но там действительно вакцинировано большинство. А выходят как раз диаспоры, в том числе русскоязычные. В основном антиваксы, 5G и прочее.
Ответ дляГуру троллинга
В теорию заговоров не верю,сори. Если 80% взрослого населения вакцинированы,то кто идет на митинги? Те,кому делать нефиг и те кто любит потусить и создать хаос, такие группы тоже есть.
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну ок. Какая по счету доза защитит? От двух смерть, тк это уже считается неполная вакцинация. От трёх тоже, кстати, уже видно по Израилю. Там 4ю люди делают уже. Вакцина одна, а вирус уже какой по счету мутированный? Неужели вы в это все верите?
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Надо понимать сколько их этих ковидных мест.
Если их 50 и занята половина это 25 детей. Вроде немного.
Если этих мест 1000 то половина это уже 500 детей.
Разницу улавливаете?
так о том и речь, что сейчас подгоняют информацию для вакцинации детей.
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А как вы посчитали?
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, во Франции медикам, видимо, делать нечего, что они выходят на митинги против этого всего...
Ответ дляУхтышка_малышка
Не значит.
Но только 5% прочитавших это понимают.
Зачем вы придумываете и усложняете?)) Ковидные места никто другой занять не может. Не могут с другой болезнью положить в ковидное отделение.