Очень добрый аноним• 16 сентября 2021

Вакцинация детей от ковид...

Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
https://www.slovoidilo.ua/2021/09/15/novyna/suspil...

сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок

Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
Результат:
вже голосів: 1214
1041 (85.75%) нет
112 (9.23%) да
61 (5.02%) свой вариант
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что за митинг? В Киеве ? Я подписана на некоторых, но пока не увидела новости. И митинги против этого никогда не показывают. Киевские активисты приглашали раньше и прессу и новости, и ни один не пришел
да митинг в киеве, против принудительной вакцинации

Детсадовский полицейский• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Святая простота...
В рот не ложи• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас неверные данные. Болеют меньше и распространяют меньше
С чего вдруг?
Вакцинированныйты или нет,заразится и заразить можешь одинаково,болезнь просто может протекать легче
ПолБатона• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Да, я готова.
Вы супруга Ляшка или Ульянушка?
Совбез• 16 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Ну какой эксперимент, что за бред
рнк-вакцины- это новое, и никто не скравает,что это эксперемент, т.к. в долгострочной перспективе пока неизвестно влияние.
Пока ей только год
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
потом не удивляйтесь последствиям.....
++++++
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Вы супруга Ляшка или Ульянушка?
Нет

Кисельная барышня• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
тут речь идет о ковидных местах, значит их заняли дети с тестом +
Надо понимать сколько их этих ковидных мест.
Если их 50 и занята половина это 25 детей. Вроде немного.
Если этих мест 1000 то половина это уже 500 детей.
Разницу улавливаете?
Олька Модниця• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Никто в мире деией не вакцинирует, а Ляшко лихо распорядился нашими детьми
В Канаді ж ніби з жовтня почнуть від 2 років.
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прошла испытания во многих странах уже колят детям от 12 лет
Прошла испытания сроком 2 месяца?
автор Очень добрый аноним • 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бред полный!
это методичка так сказала... чтоб такие как вы велись
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Больше вакцин, больше здоровья и ума. А то пишут, что не могут математику решить, а так вакцинами прошпигуются каждые полгода, так сразу и в кандидаты наук.
ход мыслей для апологетов всемирного заговора.это не к нам,это в медпункт.
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что значит нет? Есть вакцины от ковид, они защищают и от дельты тоже
Не защищают. Это было сказано м появлением Дельты.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А где у нас принудительная вакцинация?
КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где у нас принудительная вакцинация?
учителя
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так базовые знания вакцина не дает,а если бы и давала,тем более бы шарахались.))))))))
Ну, пропагандисты себя считают шибко умными и вакцинация им нужнее. Могу отказаться в польщу ну очень умных. Пишите фио.
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Начинается)) ну да все кто за прививки те троли на зарплате конечно же))
особенно умилил ’народный гнев’))))))))))))
Непогодка• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Прошла испытания сроком 2 месяца?
А почему два месяца? Когда мир узнал о ковид?
Утренняя зорька• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Та нет. Жижа это же так страшно, а детская смертность это нормально, это натурально, это естественный отбор.
Кто прав покажет время.
Оба лагеря и прививочники, и антиваксы имеют свое мнение и аргументы.
Я против обязанной вакцинации и категорически против покупки справок.

Мне все равно выживут или нет чужие дети, моя задача позаботиться о своих по моему разумению. Я боюсь индийской АКДС, поэтому покупаю прививки производства Франции и Бельгии, стараюсь дать детям защиту, но минимизировать побочку.

Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Да, тоже удивляюсь таким родителям: инстинкт самосохранения и сохранения потомства отключен, работает гипноз со СМИ. Люди верят всему, что им вливают в уши политики и кукловоды.
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Вы супруга Ляшка или Ульянушка?
Это Ляшко
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жаль что я не там, так бы пошла
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
А вам какая разница на чужих детей?
Потому что дети - это будущее наше. Чужие дети в том числе.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
учителя
Интересно как их принуждают? Я госслужащим, тоже угрожали что в отпуск не отпустят и премии лишат. Но это только пугалки, по факту, те, кто не вакцинировалвсь, ничего им не сделали и уж тем более не уволили.
Нужно уметь отстаивать свои права
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Святая простота...
Я не ведусь на манипуляции. Вы информацию то проверяйте)) в Швеции вакцинировано первой дозой 70% , двумя дозами 60% .
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не нагнетайте. Все у нас с вами будет хорошо. По поводу прививок - каждый человек решает сам за себя, родители - за детей.
Пока да. Скоро это может измениться.
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага, в Израиле третью дозу хотят делать. Или уже.
Не,не, уколотые не болеют
Между первой и 5 перерывчик небольшой. А начал колоться, не засчитают предыдущие. Ура, товарищи.
Я_канеша_извиняюсь• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
’Могу отказаться в польщу ну очень умных.’ - это что написано ?
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Когда и где?
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Жаль что я не там, так бы пошла
Они во всех крупных городах. 18.09 в 12.00 во Всем МИРЕ