Очень добрый аноним• 16 сентября 2021

Вакцинация детей от ковид...

Наших детей тоже хотят вакцинировать от ковид
Но зачем? дети же не болеют ..а если и болеют то как и всеми орви..
в чем прикол?
Сам ляшко сказал что начать массовую вакцинацию от короны можно будет после того, как 50% взрослого получит дозу
https://www.slovoidilo.ua/2021/09/15/novyna/suspil...

сечас уже дествительно из всего происходящего выплывает что все это по какому то сценирию по уничтожению людей... шок

Вы готовы отдать своих детей на эксперимент?
Результат:
вже голосів: 1214
1041 (85.75%) нет
112 (9.23%) да
61 (5.02%) свой вариант
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
А теперь внимание: пример, как, молниеносно чистят (не авторы темы)) в инете неугодную информацию:
Пишешь комментарий.... Тадддам.... Тема удалена....
Так моз сюда ботов набросал. Формируют общественное мнение. Прощупывают границы. На что люди ведуться, где припугнуть, где шантаж. Создают видимость поддержки в обществе.

Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
У кого есть деньги купить справку и сертификат, те войдут в золотой миллиард. Ура, товарищи
Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Но почему-то они вышли...
Или вам показали фейк,коих сейчас 90% . У нас в телеге какую только муть не постят антиваксеры и одни фейки
Олька Модниця• 16 сентября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дистанционнку никто не отменял. Поступить и учиться будет можно.

Главное, чтобы потом не было ’а где купит справку, а я купила и повела в школу.
Звідки ви знаєте, що буде через два роки? Можна буде вступити в університет без прививки чи ні?
автор Очень добрый аноним • 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да. Ехала как-то в такси (понимаю, что это типа как знакомый знакомого про знакомого рассказал, но тем не менее), водитель рассказывал, что его кум журналист в МОЗ Украины, и он рассказал, как делается статистика у нас, что это все просто предписания ’сверху’, что они пишут и говорят, то что нужно, и все, что это полный чес и официальным данным верить не стоит. А там уже, девочки, право каждого, верить или нет. Я не думаю, что человек просто так по приколу придумал историю, чтоб меня развлечь во время поездки.
да это и так ясно
это даже гадать не надо, когда в июне они говорят что в сентябре будет псевдоволна, и опять будет зона желтая, потом еще какая то..
легче всего манипулировать даными когда осень-зима и куча сезонных орви.. что как раз и надо для статистики.. особенно по детям
т.к. после каникул идет мощный обмен вирусами бактериями при общении
а потом якобы супердостоверный тест показывает лоХид
и все статитстика готова!
Ответ дляМорская свинка
Ну так темы трольные. Кстати их никто не чистит,если поступает много жалоб,то тема автоматом удаляется.
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так они везде, во всех соцсетях, на форумах, с одними и теми же фразами. Сидят и копипастят с одного ресурса на другой

Ответ дляУхтышка_малышка
Официальные не означает что информация в них достоверная.
Что для вас достоверная информация? Привидите пример
Ответ дляМорская свинка
это давно ясно
многие темы неугодные удаляют
это демократия та свобода слова
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Как жаль, что те, кто знает, как лечить, учить, разрабатывать вакцины, заниматься наукой, уже устроены таксистами, дворниками, парикмахерами. А то бы они уууух, горы бы свернули.
Те, кто знает как лечить, занимаются наукой и тд, их никто не слушает. Фаучи великий учёный? Ну-ну... Вы послушайте Нобелевский лауреатов, вы послушайте авторитетных вирусологов, иммунологов и проч врачей докторов наук. Но, конечно, вы их не слушали. Их никто не слушает. В РФ таких много очень, они делают коллаборации, они призывают других медиков, политиков и просто людей одуматься, но кто их слышит. Да их и не пускают никуда, чтоб они донесли информацию...
Ответ дляСосулька
Было бы их дело, если бы они других не заставляли. Все вакцинированные требуют уколоться и других. Им почему-то своей «защиты» мало.
Вы даже не знаете почему?)
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сейчас в сми ее нет
Одно вранье под чьи то коммерческие интересы
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
да это и так ясно
и все статитстика готова!
Но почему-то люди как под гипнозом...
Идууу--уууу блин• 16 сентября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А во взрослых можно?
Ну да, во взрослых можно, их вообще не жалко. Со взрослыми можно делать что угодно - они уже отжили свое и это же не милые няшные дитачки.
Хорошенькая• 16 сентября 2021
Мы вакцинируемся всей семьёй от гриппа уже 8 лет, ребенку сейчас 8 и его с 3-х лет, у всех все нормально, за сезон осень-зима плшморгали несколько дней и все!!! Вакцину заказываю каждый год в аптеке сама, в этом году уже тоже заказала. Все взрослые в семье вакцинированы от ковида, мама тяжело болела в апреле, я это все видела своими глазами и сама ее колола и лечила, больше не хочу!!!
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Я узнаю их по заезженым, дежурным пластинкам про интеллект, обесцениванию противоположного мнения, агрессии и разговорома про Омерику, Европу, каквиталии, реанимациях. Как с войны истории про дочек капитанов и мальчиков в трусиках.
Попа как у Кардашьян• 16 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Странная вы
С чего вы взяли, что дети не болеют? К сожалению, болеют.. за сегодня официально +659детей. И самое страшное, что дети тоже умирают.
От других болезней дети не умирали..?
Ответ дляГуру троллинга
Фаучи известный конспиролог, а других ученых в антиваксерской среде не упоминают?))
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Но почему-то люди как под гипнозом...
Страх. Самое действенное средство для манипуляций сознанием.

Ответ дляУхтышка_малышка
Сейчас в сми ее нет
Так кому вы верите и исходя из какой информации формируете свое мнение?
Мизимец• 16 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
я смотрела фильм по типу ’фантастики научной’ так там лекарство от чего-то там вызывало бесплодие у мышей в третьем поколении, то есть третьи все были стерильны и четвертого поколения просто не было... там в фильме конечно же это лекарство хотели оставить и скрыть побочку, но раз это фильм, то конечно же не получилось, нашлись герои. А в реале если вдруг так то как?
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Никому
У меня собственное мнение, основанное на жизненном опыте, сопоставлении фактов и анализе.
Ответ дляМизимец
Нет такого в реале). Не способны фрагменты спайк-белка ни бесплодие вызывать ни ДНК менять. )) Про инактивированный КоронаВак и подавно))
Морская свинка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чем трольгая тема про голод 33го, когда девочки писали истории их бабушек/дедушек и прабабушек. Реальные истории. Чем трольная?
Чем трольная тема, когда после укола експериментальной жидей, человек пишет сюда и ищет ответ на свой вопрос, так как его футболист семейный врач. Человек спрашивает в теме, может у кого-то было подобное...
Аноним_Галя• 16 сентября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну да. Главное людей припугнуть, а потом можно с ними делать что угодно. Там уже логическое мышление и здравый смысл отсутствует. Это как в Америке, а там с эболой лоханулись ничего страшного. Зато у них дети- добровольцы. А чем наши хуже? Что нельзя их добровольцев сделать? Мы же без пяти минут члены НАТО.
Ответ дляУхтышка_малышка
Никому
Так что вы анализируете? Собственного мнения не бывает,оно всегда сформированно из фактов,которые получают извне
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К слову, фейки чаще показывают официальные СМИ как раз. Но вы в это вряд ли поверите. Да, я понимаю что может быть куча фейков от антиваксеров, и да, их уйма, но есть куча информации, по которой ясно, что это реальные факты. Анализ и критическое мышление в первую очередь в этом помогают. Я просто больше доверяю словам авторитетных учёных в медицинской сфере, чем чиновникам.
Ответ дляМорская свинка
Откуда мне знать,может там срач начался. Вы любитель конспирологии?)
Гуру троллинга• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас неверные данные. Болеют меньше и распространяют меньше
У вас неверные данные.
Ухтышка_малышка• 16 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У вас тоже собственного нет?
А чьё вы сейчас ретранслируете здесь?