Голубец• 16 сентября 2021

Считаете ли вы это правильным выходом?

Когда женщина оставляет ребенка на мать мужа и мужа бывшего ,а сама едет на заработки ?
Чтоб купить жилье или открыть бизнес ,то что будет давать впоследствии доход?
Ребенку 9 лет
Колхозница• 16 сентября 2021
О, ещё и на ’мужа бывшего’
Отец он тоже бывший?
Яжмать классическая.
постою_послушаю• 16 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Есть ли у вас варианты таких случаев?
При чем здесь мать мужа? Она оставляет ребенка с родным отцом. Да, это нормально, если иначе она не может выкрутиться. Но я всегда против разлуки матери и ребенка, лучше меньше денег но вместе
Колхозница• 16 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Не смогла бы ребенка и на неделю оставить. Это травма для него на всю жизнь, тем более 9 лет.
В чем травма? С отцом и бабушкой пожить какое-то время?
Мать драконов• 16 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Есть ли у вас варианты таких случаев?
Конечно не считаю нормальным. В моем окружении случаи оставления детей разных возрастов на бабушек. Родители оба уезжают на заработки. Одна знакомая с мужем катается почти 20 лет. Дети чуть ли не с рождения с бабушкой. И не одну такую семью знаю.
КонФФетОшка• 16 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Куди пішла? І чому?
Влаштовувати особисте життя
Единорог_помог• 16 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Зачем судить по себе?
У меня есть такая история, я этих людей хорошо знала, жили в одном поселке. две подружки уехали в Польшу. Дети на мужьях, у одной один у другой двое. Вернулись и обе бросили детей и мужа. Одна в Польше , точно не знаю к поляку или с нашим там. Другая в другую область переехала.
Но понятно, что не у всех так. В обоих семьях были мальчики старше 10 лет, но все равно мамы могли бы просто принимать участие в жизни, а не вот так
Пупуговка• 16 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю. У меня и сестра двоюр., и знакомая ездили на заработки (Польша, Чехия). Обе в адеквате. Знакомая ещё и воспитывает с малых лет ребенка от первого брака мужа. Трусится за ним, как за родным, хотя ему уже 23 и женился в этом году. Младший подросток. Я вообще не пойму, когда там можно потрахушками заниматься, если они по 12 часов на заводах и устают. Хотя мож люди изначально едут с перспективой найти иностранца для последующего переезда. Хз.
графиняВишенка• 16 сентября 2021
Я оставлила дочь в 7 кл на мужа и родителей своих. Уехала в Киев.
Дерево береза• 16 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Мама это мама. Мой бы страдал, как в прочем и я. У нас тесная связь.
Дерево береза• 16 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тобто нехай голодує, живе у жебрацтві, носить секонд, не ходить на спорт та дні народження, але з мамою-голодранкою поруч?
Надо искать варианты. Нет только радикального выхода.
Лена Кор• 16 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А сколько времени уже прошло?
Как сложились Ваши отношения с дочкой?
графиняВишенка• 16 сентября 2021
Ответ дляЛена Кор
А сколько времени уже прошло?
Как сложились Ваши отношения с дочкой?
Всего на год.
Не повлияло, все хорошо.