18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2021
Кто пробовал MOCHI ?
Кто пробовал MOCHI? Одно время блогерами а инстаграме продвигали этот десерт. Вкусно или нет?
А то сейчас в мэтро акция, думаю может попробовать...
#Пойду_кгадалке• 16 сентября 2021
Вкусно, в киевских тц полно, на любой вкус. Я не фанат, нравится с мороженым, цена кусается. В космополите есть например
буреЛОМКА• 16 сентября 2021
Такое, если честно, крахмальная хрень сладкая, не понимаю почему так дорого стоит этот десерт
Юпитерная• 16 сентября 2021
Мне очень нравился чуть замороженный, но если в метро то наверное будут разочарования.
Лучше попробовать в фирменных магазинах, что в ТРЦ.
18 мнеУЖЕ
• 16 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Та попробуйте, они ж не 100000$ стоят.
Согласна. Но мне очень жалко выкидывать продукты( а такое у нас случается, и достаточно часто. Просто пришлось не по вкусу, или партия неудачная...
Лучше переспросить. Буду отталкиваться от того, каких ответов будет больше)
ПуГоФФка• 16 сентября 2021
Настоящий моти должен быть из рисовой муки и бобовой пасты и иметь одновременно плотную и нежную консистенцию. Мне нравится моти в галерее Итис, или в азиатских лавочках запакованное по 6 штучек, но я не могу представить его охлаждённым или замороженным
Мусик Пусик• 16 сентября 2021
Сначала мы попробовали дома приготовить , выбросила
Потом нашли в Itis kafe очень вкусные, нравится сакура и персик 🍑❤️❤️❤️
Особенно вкусняшки с мороженым
Из того что прообовала в Итис самые вкусные
Особенно вкусняшки с мороженым
Блинчик Мой• 16 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну и что?
Что ж теперь, не прорвать ничего?
Но я советую пробовать в более профессиональных, так скажем, заведениях.
Мне вкуснено, но не все вкусы и не во всех местах
Что ж теперь, не прорвать ничего?