ТрамвайGirl• 16 сентября 2021
Что с рисом??вы такое видели??
Наелась блин, перцев фаршированных...
Хотела помыть
А он в руках прям на мелкую крошку растирается, когда моешь..
Это что??
Хотела помыть
Это что??
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2021
Недавно гуляло видео в соцсетях о таком же свойстве риса с атб. Типа он сделан из муки в форме рисинок. В о дни, фальсификат, подделка, это не рис.
Вечно недо...• 16 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
У меня рис с Метро - Метро шеф. Такая же фигня была замечена)))
Не надо! ) У меня рис оттуда же! Отличный пропаренный рис и такого точно нет!
ТрамвайGirl
• 16 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Серьезно?
Оооо
Ну такое же примерно (((
Вечно недо...• 16 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он пластмассовый по ходу
а поищите еще, как они яйца делают.. вообще прозреете!
ТрамвайGirl
• 16 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня не пропаренный
Брехушка• 16 сентября 2021
И у меня пару раз такое было( марки были разные, но общее то что простой рис не пропаренный, не какой то сорт.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2021
О , я подобное сварила для суши , круглый из Посада . Муж говорит , что это из бумаги,)))
Омлетик• 16 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
У меня не пропаренный, а довгозернистий. Всегда было все ок. Но в последние перцы когда ложила тоже такое заметила
Воздух в банке• 16 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
фото
Автор,у Вас же на пакеті написано конкретно - рис розсипчатий
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Передержал в воде
Я представляю ,если его замочить на ночь. Это просто не рис , а сурогат
Летчица• 16 сентября 2021
Я такой рис как попробовала ( в Сильпо брала) с тех пор другой псть не могу. Какой же он вкусный! Особенно на плов
Новопоштинская• 16 сентября 2021
У Вас ненастоящий рис. Это сделанный из говона и палок, извините за выражение.
Творог для розжига• 16 сентября 2021
офигеть, не видела такого. Но я беру сто лет уже Де люкс атбшный, басмати и Жасмин, все ок
Не буду• 16 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Думаете это имеется ввиду, что он ещё до варки рассыпется)
Смячиком• 16 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Беру такой, но в оранжевой пачке. Очень мне для плова подходит
Воздух в банке• 16 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Ну да )
90x60x90• 16 сентября 2021
Почитайте о свойствах риса, замоченого в воде. И не накручивайте ерунды.
Меня прет))• 16 сентября 2021
всегда беру пропаренный и далеко не всегда дорогой, но с таким явлением не сталкивалась ни разу.