ТрамвайGirl• 16 сентября 2021

Что с рисом??вы такое видели??

Наелась блин, перцев фаршированных...
Хотела помыть
А он в руках прям на мелкую крошку растирается, когда моешь..
Это что??
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Почитайте о свойствах риса, замоченого в воде. И не накручивайте ерунды.
посмотрите віше видео про китайцев. автор правильно делает, что замечает детали, а не вслепую ест все, что продается

Аноним Первый• 16 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Серьезно?
только хотела написать, что уже видела это фото
Кнопкотык• 16 сентября 2021
Давно такое г не встречала, а раньше попадался. Я так люблю голубцы, вкусный качественный рис в них, имеет большое значение, что я один раз даже расплакалась
Повелитель интернета• 16 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
У меня рис с Метро - Метро шеф. Такая же фигня была замечена)))
Странно, беру их рис и не было никогда такого
Простецкая• 16 сентября 2021
Я теж в АТБ купила рис їхньої марки, то от так розчинявся в воді. При чому, ради експеременту замочила на 1-2 хв. і буквально одразу в воді могла розтерти його в руках, тобто точно не перетримала в воді.
90x60x90• 16 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Видела я ваши видео.
Рис это крохмал который в воде растворяется. Есть разные сорта риса. Больше читайте, меньше на китайцев смотрите
Пьера Безухова• 16 сентября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот такой
Купили не натуральный , уже давно беру продукты с ПЛ дешевле и качество выше.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2021
Ответ для90x60x90
Видела я ваши видео.
Как называется данный сорт?
долой_лама• 16 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
а поищите еще, как они яйца делают.. вообще прозреете!
а что с яйцами?

я беру домашние, но Вы заинтриговали.

Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Он пластмассовый по ходу

https://youtu.be/r-POEJ0Gmrs
Это гранулы для термопластавтомата, а не рис делают
СережкинаЯ• 16 сентября 2021
Это искусственно сделаные рисинки из рисовой муки
Вечно недо...• 16 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
а что с яйцами?

я беру домашние, но Вы заинтриговали.
Как китайцы делают искусственные яйца. ))
Летчица• 16 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Беру такий в Сільпо,єгипетський,надзвичайно смачний рис
Попробую , спасибо
Летчица• 16 сентября 2021
Ответ дляСмячиком
Беру такой, но в оранжевой пачке. Очень мне для плова подходит
Я тоже брала в оранжевой 2 раза, очень классный , не нашла его фото показать
Обнимашкина• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
что такое ПЛ ?