В каждой бочке...• 16 сентября 2021
Девочки , как вам пуховик ? Сильно объемный?
Купили пуховик , сыну нравится и мне, муж говорит он очень объемный , хотя не дубовый и мягкий ( как по мне все гуд ) а он говорит что внешний вид не очень из-за объема (
Результат:
вже голосів:
120 (48.98%)
Супер
90 (36.73%)
Объемный, возвращайте
35 (14.29%)
Не нравится
Апочемучка• 16 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
То есть вам хамить можно, а мне нет? Пожалуйтесь и на себя заодно)
Удалено администрацией...
Дуняша• 16 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я высказала свое мнение. Голова как прифотошоплена к огромному туловищу )
++++Согласна
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Дурдом :)
А всего-то спросили, не слишком ли объёмно выглядит куртка :)))
Ну реально куртка выглядит не очень. В сочетани с шапкой так вообще ужос. Как пингвин пластмассовый из дешевого одела игрушек. Жалко ж мальчика.
Ростки жимолости• 16 сентября 2021
он обемный но не оверсайс как лоджен быть ,а просто как шар несуразный,но дяь подростка дорогого и не нужно и так пойдет
На_оба_рот• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну видно же по фото, что мальчик супер, куртка какашка.
Это явно местный производитель какой-то. Цена в 9 раз выше качества.
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Так все связано же. Хороший пуховик не стоит колом.
Прилипало• 16 сентября 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
я лично вам и сказала, не стенке же)
Смячиком• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Дурдом :)
Как всегда)
Творческий типаж• 16 сентября 2021
Если ребёнка устраивает пусть носит. Он вообще в курсе что Вы его фото на обсуждение выставили?
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет, парень не выглядит как пингвин. И его не жалко. Обычная куртка, видно что недорогая, но за этот бюджет автор не купит Канаду Гус, который можно в трубочку свернуть.
Как бюджетный вариант - нормально, и не сильно объёмно (бывает намного хуже).
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Зачем крайности? Есть бюджетные и нормальные ТМ. Тот же польский Ресервед, например. На Спортмастере полно всего бюджетного (со скидками если) ну и т.д.
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну если названный бренд для вс нормально.... То простите, вы не имеете морального права хаять фото автора. Это однопометники :)
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Речь о бюджетных ТМ, если вы вдруг забыли.
В каждой бочке...
• 16 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
По-моєму такая на монклер пуховиках,тоненька я но ноская
Нет , это толстая , вы сейчас говорите о лакЕ которая рвётся, это совсем другое качество
Реанимация• 16 сентября 2021
На мой вкус - или пошире в плечах и в целом пошире, чтобы ближе к оверсайз. Или более тонкий.
Но смотрится хорошо, на фото боком - не выпирает ничего, не обтягивает, нормально смотрится парень )
Может, не самый идеальный в мире пуховик, но нормальный вполне )
Бабка-ежика• 16 сентября 2021
Мне тоже не очень, но зимой и в более объемных люди ходить будут. На их фоне будет нормально.
В каждой бочке...
• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
От очень мягкий и колом не стоит
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Именно об этом я и говорю.
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если вы не в курсе не надо говорить
А зачем тогда вы мнение спрашивали, чтоб оды слагали?
В каждой бочке...
• 16 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нет
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Девушка , это не клеенка , с вами разговор окончен. Мы два года относили из этой плащевки пальто , ребёнок проехал по торчащим гвоздям и были только лёгкие царапины! Я специально искала такого качества плащевку опять . Зачем писать ересь ?! Когда совершенно далеки от этого ?) ну честно .. я спросила за объём и все а не какая тут верхняя плащевка ! Почитайте ещё раз , если с первого раза не поняли вопрос
Это не плащевка. Что ж вы нервная такая…
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2021
Мне не очень ни вид ни как он сел, я бы такое не купила, но решать вам и вашему ребенку зачем вам мнение чужих людей если вам нравится оставляйте и главное чтобы ребенку нравилось.
В каждой бочке...
• 16 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Ох ! Спасибо ! Хоть кто то тут понимает о чем читает ❤️ Я думала все пропало …