В каждой бочке...• 16 сентября 2021

Девочки , как вам пуховик ? Сильно объемный?

Купили пуховик , сыну нравится и мне, муж говорит он очень объемный , хотя не дубовый и мягкий ( как по мне все гуд ) а он говорит что внешний вид не очень из-за объема (
Результат:
вже голосів: 245
120 (48.98%) Супер
90 (36.73%) Объемный, возвращайте
35 (14.29%) Не нравится
Юсия• 16 сентября 2021
Нормальная куртка
автор В каждой бочке... • 16 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
А зачем тогда вы мнение спрашивали, чтоб оды слагали?
Мнение об объемности вещи , я не спрашивала вашего мнения какого качества купленная мною вещь
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Именно об этом я и говорю.
Ну о чем вы можете говорить, если понятия не имеете о чем говорите?)

Спортмастер это не бренд одежды, начнем с того.
Ответ длямадам Везувий
Это не плащевка. Что ж вы нервная такая…
Удалено администрацией...
Цыбулька• 16 сентября 2021
Если сыну нравится, то пусть носит
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я и не говорила о качестве. Что ж вы на всех кидаетесь. Смотрится как из мультика.
Ответ длямадам Везувий
А при чем тут вы? Или вы с двух аккаунтов пишите ?)
Дюймовочка• 16 сентября 2021
Это заказ по дропу или из ср? Вид вешевый до ужаса, и швы кривые. Он просто некрасивый, и дело не только в том что он раздутый
Без комплексов• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
пуховик супер, сын в нем тоже...это вы сейчас летом меряете вот и кажется большим с непривычки
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
С 10. Так вы здесь на всех подряд уже кидаетесь за неугодное мнение. Могли бы девушке ответить, то вам ткань нравится и разговор бы был окончен. Но вы ей за ее же мнение уже 100 претензий предъявили, уже и на других перешли. И такие же как вы, склочные, на неё накинулись и вашу же тему в срач превратили. И до вас так и не дошло, что вы вместо обсуждения куртки, переклинивший личности и несколько листов на всех кидаетесь.
Компас Ижевска• 16 сентября 2021
Летом Вам кажется большим. Пуховик норм, да и подростки в том году уже носили как раз объемные пуховики. Мой просит Норс Фейс, но стоимость несусветная, то он просит как раз огромный
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама

Я говорю о том, что Reserved, что ноунейм автора - одного поля ягоды, бюджетные куртки, которые будут выглядеть поддутыми. Вот пример. Найди 10 отличий, что называется :)
Советничаю тут• 16 сентября 2021
Я вважаю, що подобатись має вашому сину, а не нам
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Все прекрасно понимают, что вещь недорогая, непременно нужно автора ткнуть носом в дешевизну?
Не будет никогда бюджетный пуховик выглядеть дорого, ну никак.
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Здесь другой объём и пропорции.
Виннипуховна• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если вы не в курсе не надо говорить
Мальчик очень милый),а по теме ему хорошо)
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Здесь другой объём и пропорции.
Здесь ещё и фотошоп, это фото из каталога.
Но намётанный на хорошие вещи глаз сразу увидит, что ’обое рябое’, верно? :) что ткань, что швы, что объём, что качество исполнения.
мадам Везувий• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В том, что оба не айс, согласна.
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
В каком месте эта куртка похожа на куртку автора?

Вы конечно старались и так пытались найти похожее, что притащили столетнюю модель из мужского раздела, но все равно зесь нет пингвинской надутости и куртку во все стороны не распирает.
Марс атакует• 16 сентября 2021
Автор , як Ви можете пояснити цю тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953567
Купили пуховик, чоловік? Так?
А дівчата тут розпинаються...
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама

Качество ткани и швов. Поддутость.
О чем и речь.
Ответ дляВандербильдиха
У меня была похожая, тут как раз кнопки повырывались ( качество резервед к сожалению хуже, куртку купила за 1480 грн сыну , она добротная, у людей спросила за объемность , а выслушала …(((
Вандербильдиха• 16 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Автор , як Ви можете пояснити цю тему?
Купили пуховик, чоловік? Так?
А дівчата тут розпинаються...
То есть, эта тема реклама, что ли?
А я тут утешаю, поклонников Reserved вон обидела :))
Эх!
Ответ дляМарс атакует
Автор , як Ви можете пояснити цю тему?
Купили пуховик, чоловік? Так?
А дівчата тут розпинаються...
!!!! Этот мы заказали у девочки на кидстаф, потом вернули назад , теперь купили этот у неё же , но фото я не выставляла , а ей скинула , он на нас был Маленький , а размера больше не было
Ответ дляВандербильдиха
То есть, эта тема реклама, что ли?
Эх!
Та нету никакой рекламы, это мой сын
Марс атакует• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
То есть, эта тема реклама, что ли?
Эх!
Пані вивчає громадську думку.
То вже її 3 чи четверта тема.
Перед тим буда куртка з хрестами.
А ще давніше з виробництва якась дута.
Сказала б просто , піде чи ні підліткам?
Нє, обов´язково треба брехати.
Шановна Лєна, не соромно?
Марс атакует• 16 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Прошу перевести , бо ніц не поняла.
Дитина ж одна.
Син того , хто їх шиє.
Зараз Ви виставляєте фото її дитини і кажете, що то- ваш син і ми маємо оцінити куртку.
То як?
Бабка-ежика• 16 сентября 2021
Автор, коль уж вы их шьете, то скажу, что в объемных куртках неудобно поднимать руки.
Дама-мадама• 16 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Качество ткани и швов. Поддутость.
О чем и речь.
Что не так со швами? На реальном фото нет никакой жуткой вздутости. Или вы серьезно считаете, что это похоже на модель автора?
Отвечаю всем• 16 сентября 2021
Отличная куртка! Закрывайте тему! А то тут одни лидеры мнений! И великие специалисты