4есотка• 16 сентября 2021
Как вам фильм Человеческая многоножка?
Как можно такое выпускать на экраны? Режиссёр, сценарист или кто там - явно клиенты психиатра (Наверное там и познакомились)
Ms. Скромность• 16 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А Платформу смотрели.
Я да.
Платформа вообще ’#ниочем’.
Что в нем нашли многие?
Мать драконов• 16 сентября 2021
Ффууууууу!!!!!
Зачем вы про неё вспомнили!
Я много лет пытаюсь стереть его из памяти!!!
Зачем вы про неё вспомнили!
Гравицапа• 16 сентября 2021
Его так часто вспоминают тут, что уже и я готова посмотреть, интересно чего ж все так фукают...
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2021
Посмотрите еще свадебную вазу
Многоножку не смотрела, но читала описание
Меряю от единицы• 16 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Прочтите описание, этого будет достаточно.
Тут как тут• 17 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Не нужно, я почитала только что сюжеты в Википедии. Не знаю, смогу ли позавтракать.
Как это развидеть??
Кукуша• 17 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Посмотрите еще свадебную вазу
Свадебная ваза - это случайно не там где мужчина совокуплялся со свиньёй?
Тут как тут• 17 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, вы правы.
Пыхтелка• 17 сентября 2021
Прочитала только что сюжет. Для чего это снимают и выпускают в прокат?
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
Да. Но я и вазу не смотрела. Только описание читала
Идеальная оптимистка• 17 сентября 2021
Из этих, гадких, фильмов, смотрела «Дом, который построил Джек». Тоже муть редкостная
Налогообложу• 17 сентября 2021
Смотрела. Второй раз не стану. Из воспоминаний остались несколько моментов. Слава Аллаху, что остальное стёрлось. Хотя, многое остаётся в подсознании. Даже не многое, а абсолютно всё. И потом влияет на протяжении всей жизни на нас. То там, то сям. Лучше такое не смотреть. Оно лишнее абсолютно.
Кукуша• 17 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тоже не смотрела, но у меня подружка такой трэшак иногда смотрит (или артхаус, как там), и пересказывала
Так и не поняла при чем там ваза, она вообще была в фильме или нет
4есотка
• 17 сентября 2021
Оказывается есть ещё подобный треш (как фильмы, о которых написали выше)
4есотка
• 17 сентября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Обожаю подобные фильмы
А какие ещё из подобного ?
4есотка
• 17 сентября 2021
Ещё вспомнила один, тоже из жанра извращений - «120 дней Содома» ( с порнографическим подтекстом)
Тень льва• 17 сентября 2021
Ответ дляГравицапа
Так вы посомтрите...
Мама Чели• 17 сентября 2021
Меня не тронул абсолютно ) Вы сильно впечатлительная. Просто трешачек
4есотка
• 17 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Мне просто странно, что такое кто-кто снимает, выпускает на экран и пишет об этом в Википедии