Ванна Тазиковна• 17 сентября 2021

Когда вы в последний раз приглашали мужчину в ресторан?

За свой счет разумеется
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Никогда

Да Щас же• 17 сентября 2021
А че его приглашать исчо?
Он без приглашения не против похавать за чужой Счёт
Компас Ижевска• 17 сентября 2021
Никогда. Смотрю на форум мужик забрел. Одна тема тупее другой
Грибной_Дождик• 17 сентября 2021
Нафига?
ПоэтеСССа• 17 сентября 2021
Ещё никогда.
А 50 буду молодых мальчиков приглашать )))
автор Ванна Тазиковна • 17 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Никогда
То есть вы получается нищая, не можете себе позволить пригласить понравившегося мужчину за свой счет даже в кафе?
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня так не получается, у вас - хз... Но такое даже в голову никогда не приходило.
Вся ’сила и независимость’ женщин заканчивается, когда официант в ресторане приносит счет. Вы даже счет 50 на 50% не можете осилить, о чем тут говорить...
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ещё никогда.
Так у меня еще 5 лет в запасе )))

ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
’Мужики’, в принципе, создания не большого ума. Не нужно ждать от них интеллектуальных бесед.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Приглашаю постоянно. Не идет
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Во-первых, вы путаете ’мужиков’ (т.е. подобных себе) с мужчинами. Во-вторых , за последнее предложение
Ответ дляВЫВсеВрете
Что все, сдулись? По сути нетчего ответить?
Что изобрели ’умные’ женщины, давай хоть 10 пунктов
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Деточка, тебя мама не учила к незнакомым тётям обращаться на ’ВЫ’ и шепотом?
Ответ дляВЫВсеВрете
Больше не напрягайтесь с ответом, в 12-ом сообщении вам шаг и мат. Умейте признавать свои ошибки!
ВЫВсеВрете• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Шо такое? До сих пор не в бане? Я абсолютно не напрягаюсь Ни с ответами, ни с чем либо другим...
БезВзяток• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ой ты ж господи Опять эта попытка примазаться к чужим изобретениям. Что конкретно изобрели вы? Кроме весьма ’ценных’ тем?
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна

Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Французький фізик, хімік, педагог польського походження Марія Склодовська-Кюрі (Maria Sklodowska-Curie) разом із чоловіком відкрила хімічні елементи радій і полоній. Вона стала першою жінкою, що отримала Нобелівську премію, і першим двічі лауреатом цієї нагороди (з фізики – 1903, з хімії – 1911), є єдиним науковцем в історії, відзначеним цією нагородою у двох різних галузях природничих наук.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Американський комп´ютерний вчений і військовий діяч Грейс Хоппер (Grace Hopper), яка брала участь у створенні першого в США комп´ютера “Марк I”, в 1950-х розробила перший в історії компілятор. Він призначався для мови програмування COBOL.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Винаходи Олів Денніс (Olive Dennis) повністю змінили характер поїздки залізничним транспортом на початку XX століття. Серед них – відкидні полиці, брудовідштовхувальна меблева оббивка, надання безкоштовних рушників, рідкого мила. Більше того, саме Олів спроектувала вентиляційну систему для поїздів, коли чисте свіже повітря подається кожному пасажиру індивідуально, а також придумала світильники, які вимикаються на ніч.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Еллен Еглуї (Ellen Eglui) винайшла барабан пральної машини, а в 1888 році вона продала патент на винахід за $ 18, оскільки ’ніхто не став би купувати пральну машину, якби знав, що патентом на неї володіє якась ’негритянка’.
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Винахідниці Джессі Картрайт (Jessie Cartwright) належить багато інновацій побутової техніки, в тому числі створення наприкінці 1940-х першої на той час моделі мікрохвильової печі Radarange.
Ку-кусик• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Пополамщик детектед
Ку-кусик• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Кнопус• 17 сентября 2021
Никогда!
Кнопус• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Дело не в деньгах!
Кнопус• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Счета оставьте для феминисток притрушенных