Ванна Тазиковна• 17 сентября 2021
Когда вы в последний раз приглашали мужчину в ресторан?
За свой счет разумеется
Царевна Смеяна• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Что все, сдулись? По сути нетчего ответить?
Что изобрели ’умные’ женщины, давай хоть 10 пунктов
За всю историю человечества женщины изобрели, безусловно, меньше мужчин, но причина-то не в умственных способностях, а в том, что мужичье их дома держало. Как только женщины добились права на образование и работу, открытий стало не меньше.
Sweet_Dreams_• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вся ’сила и независимость’ женщин заканчивается, когда официант в ресторане приносит счет. Вы даже счет 50 на 50% не можете осилить, о чем тут говорить...
Та мы все можем только нафига ?
Пока в мире 3.5 миллиарда мужчин и часть из них гендерноустойчивые а не пииии))))
Sweet_Dreams_• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Правильно сделали иначе бы их потомство не выжило ))
Sweet_Dreams_• 17 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Конечно тупее, не смогла предохраниться вовремя
Черепаха Тортила• 17 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ей бы родиться на сто лет позже...
Либо не продавать патент. Сейчас бы ее правнуки были бы очень богаты))
РозаЛюксен• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То есть вы получается нищая, не можете себе позволить пригласить понравившегося мужчину за свой счет даже в кафе?
а вариант’ у меня не все так плохо, нет нужды приглашать. ’ Мужчина , нормальный, вообще это за унижение принял бы.
ТочноБудет• 17 сентября 2021
Мужа вчера приглашала в ресторан. Но не захотел, заказывали доставку