Ванна Тазиковна• 17 сентября 2021

Когда вы в последний раз приглашали мужчину в ресторан?

За свой счет разумеется
Кнопус• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Мужик или особь с яйцами еще не мужчина

Кнопус• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Больше не напрягайтесь с ответом, в 12-ом сообщении вам шаг и мат. Умейте признавать свои ошибки!
Что изобрели лично вы? Чего добились? Или все заканчивается на женском форуме? Даже не в состоянии оплатить счет за свою женщину? Ах, да, ее нет у таких неудачников-жлобов
Дружная семейка• 17 сентября 2021
Никогда , я даже с друзьями мужчинами кошелек с собой не беру , все равно не позволят за себя расчитаться, а с ухажерами и подавно . Мне жлобы не попадались.
Снегопадка• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Что все, сдулись? По сути нетчего ответить?
Что изобрели ’умные’ женщины, давай хоть 10 пунктов
Слабый пол• 17 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Еллен Еглуї (Ellen Eglui) винайшла барабан пральної машини, а в 1888 році вона продала патент на винахід за $ 18, оскільки ’ніхто не став би купувати пральну машину, якби знав, що патентом на неї володіє якась ’негритянка’.
Ей бы родиться на сто лет позже...
НашлаПерепискуМужа• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
То есть вы получается нищая, не можете себе позволить пригласить понравившегося мужчину за свой счет даже в кафе?
А ты что такой страшный, что с тобой никто в ресторан не идет?) Причина не в отсутствии у женщин денег, причина в том, что с таким как ты никто не хочет идти в ресторан.
Но, конечно, мама права. Ты самый красивый и самый умный, просто повырастало поколение дур, не то что она))
ПП-шница• 17 сентября 2021
Влітку. Якщо чоловік теж підійде за мужчину. Але я його постійно запрошую, бо він у мене зажимистий)))
СпайдерВумен• 17 сентября 2021
Никогда. Мужчины должны приглашать.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
приглашаю только мужа))

Я такая наивная• 17 сентября 2021
вчера , был отличный повод
Оченьценная• 17 сентября 2021
Мои мужчины состоятельные и оплатить ресторан могут и не ждут от женщины оплаты пополам счета.
Такие как автор это пополамщики новый вид Альфонса. Но на самом деле просто нищие и типа интеллектуалы, который будет рассказывать про независимость и сам же яро ненавидит феминисток, хотя всех женщин считает просто дурами.
Так пусть переключается на мужчин в чем проблема? На той стороне его ждут все геи мира.
Запыхалась• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы сильно удивитесь. Особенно п.12 и 22 после ваших сексистских фраз про отопление )))
https://1gai.ru/publ/526771-25-veschej-kotorye-izo...

А еще перископ, глушитель для авто, снегоуборочную машину, мясные консервы и даже алфавитные кубики.
Список можно долго продолжать.
Я такая наивная• 17 сентября 2021
в моей картине мира чек с ресторана , ниочем
вчера в тайском привете поседели, как в Тай слетали
Не любовница• 17 сентября 2021
Еще чего.. никогда я не приглашала. Как мне сказал один мой богатый и умный любовник -никогда не доставай при мужчине свой кошелек. Этим ты ставишь его в нищенское положение.
Я такая наивная• 17 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
мы приблизительно одинаково зарабатываем
на побаловаться -без проблем способен все ,и машину подарил на др, но это был мой повод отпраздновать .
причем такая теория про счет, который не имеет особого значения
Я такая наивная• 17 сентября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
мне мой ..друг сказал, поступай как хочешь .
вот как хочешь так и поступай, ты не евро, чтобы учитывать тараканы все
Я такая наивная• 17 сентября 2021
и я очень ценю, что из жены it , мой муж сам меня обучил и направил в нужное русло.
без него бы была. на кафедре со всем этим ужасом
за 3 года доходы почти сравнялись.
мне это более ценно, чем оплата еды
Белочкой зови• 17 сентября 2021
На днях 17-летний так старательно лизал, что отвела в мак, заслужил
Тоскующая• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Ну раз вы такие офигенный, живите друг с другом. В чём вопрос?))

Тоскующая• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Никто не напрягается из-за вашей писанины, оно никому не нужно. И троллите плохо, жгите ещё ))
Белочкой зови• 17 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
Таких несчастных и нищих геи не ждут)
Тоскующая• 17 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Таких несчастных и нищих геи не ждут)
Таких никто не ждёт )
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Содержала таких альфонсов до 24 лет, потом встретился мой муж! Перевернул сознание с ног на голову, перестраивались 2 года. Все деньги теперь его мои. Теперь никогда в жизни ни за какого мужика не заплачу, а с нищебродом даже не пойду на деловую встречу
Я_поехала• 17 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Как раз таки нищие девушки мужиков и водят по кафе, они обычно себе цены не знают, потому что экономят на себе, а мужику лижут жопы. А вот нищие особи мужского пола как раз ходят за чужой счёт, потому что в жизни не состоялись, мужчиной не стали и не реализовались, обычно они на всех вокруг и жизнь обижены, считают им всем должны, девушек меркантильными считают и прочее
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Это все изобрели точно не Вы))
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Деточка, тебя мама не учила к незнакомым тётям обращаться на ’ВЫ’ и шепотом?
Это не деточка, это чувак лет 30-40, никому не нужный.
Чучело-Мяучело• 17 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото
Он Вам не поверит))
пьЯНА• 17 сентября 2021
Не настолько все плохо
Гу го гу го гу• 17 сентября 2021
А цветочки ему не подарить?