Цветов Мне срочно• 17 сентября 2021
Вижу секс только в мужчинах на 10-15 лет старше
либо с брутальными. Разбирала этот вопрос с психологом, не могу себя перестроить на нормальный лад
Глаза_в_3_карата• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А 52-55?
Нет. Это старики.
Вот 32-45 отлично
Цветов Мне срочно
• 17 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет. Это старики.
Вот 32-45 отлично
Пенсы?
Рыжик-пыжик• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пенсы?
ну почти))) и пахнут уже они по стариковски, а не сексом-пексом уж простите
Зайканалужайке• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
странно, уже в 30ть мне приятнее было общаться с 35-36 летними. хотя во втором замужеисразгицей в 9 лет, пока мне было до 40ка еще нормально, а сейчас хочу очень молодого мужского тела, даже снится мне такой секс. вчера была в отделении ортопедии, любовалась, там молодые хирурги, хорошенькие такие : стильные(даже в мед.костюмах), крепкие, не мелкие рельефное тело