Гигиенишвили• 17 сентября 2021
Как вы относитесь к астрологам?
Шарлатаны или что то в них есть правдивое?
Расскажите свой опыт обращения к ним?
Атаманша• 17 сентября 2021
У мамы есть несколько знакомых. Они часто летают на семинары в Индию. Люди серьезно этим занимаются. Соответсвенно, услуги их дорого стоят.
Атаманша• 17 сентября 2021
Не знаю, как на счёт будущего, посмотрим. Но вот, к примеру, моего ребёнка описали внешне с точностью до родинок), его характер, повадки, привычки
Пацаааааааан• 17 сентября 2021
Это самая древняя афёра. Как от движения вселенной может зависеть судьба человеческой букашки? Но, как и с религией, надо свято верить, а там уже и события притянутся к вере.
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2021
Дочка увлеклась астрологией, говорит, это помогает в людях разбираться и лучше их понимать.
Но, чтоб составить хоть немного точную натальную карту или гороскоп, надо знать много инфы о человеке, а все эти приблизительные гороскопы - профанация.
Как бизнес - я не доверяю.
Дюймовочка• 17 сентября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
нормально. астрология- целая наука
Не наука,а предсказательная практика. Нынче модная
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
да. но у меня все сошлось. как составили мне матрицу десять лет назад так и вышло. тогда сказала астролог- у тебя по звездам брак в 2021 году. и так и вышло. зимой 2020 года я встретила мужчину и вот уже поженились. а до этого 10 лет хоть тресни. никого. я уже и забыла о том что она говорила,а нет..так и вышло.
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
+100
Вот у меня друг детства есть, мы родились в один день,в одном городе (в одном роддоме) в разницей в 5 минут. Это ж типа у нас там все арканы одинаковые и прочие приблуды звёздные, а судьбы получиличь полярно разные.
Или тут ещё нужно и значение имени учитывать, как думаете?
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как бизнес - я не доверяю.
Если знать много инфы о человеке, то его и без звезд можно понять
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Я увлекаюсь астрологией. Могу сказать что если в карте нет каких то предпосылок к определенному событию, то и события этого не будет-рожденный ползать не взлетит, и наоборот. Натал может расскрыть таланты, предназначение, основные события, отношения с семьёй и много много всего. Из своей личной карты: замуж вышла в 31, как и написано- поздний брак, по Сатурну, крепкий. Вероятность рождения близнецов- исполнилось. Призрачная работа по Нептуну- так и есть, все умею но всего по чуть чуть, от этого страдаю. И ещё очень много всего. Обращаться к астрологам можно, но, такая штука- один и тот же аспект имеет сотни интерпретаций) как он сыграет в конкретном случае- известно одному Богу. Но точно одно, если суждено утонуть, то в авиакатастрофе точно не погибнуть.
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Ещё напишу, очень интересная штука, на мой взгляд, кармические узлы. У моей подруги узлы стоят так, что вероятнее всего, детей своих у нее не будет, никогда. Или, если будут , то это станет не тем счастьем, о котором мечтается. Ей 42, три попытки ЭКО неудачные, больше уже делать не будет. Такая же картина у моей знакомой- 29 лет, про детей пока не думает, посмотрим...
задумчивая мордочка• 17 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+100
У моих детей разница 1 минута. И представьте себе, разные характеры. Больше того, разные градусы некоторых планет, которые тоже несут свою нагрузку. А вы про 5 минут)
Веснушка• 17 сентября 2021
Мне составили карту и все сошлось! Утром посещение туалета. Потом завтрак, работа, а вечером спать. Вот прям все точно как писали, даже не верится!
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Градусы планет все решают
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это да)
Но там инфа другого характера нужна - время рождения с точностью до минуты, место рождения с точностью до километра, еще что-то, но я не очень в курсе, т.к тема для меня не очень близкая.
КараПузовна• 17 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
В астрологию не верю, но очень люблю книгу «Жутко громко и запредельно близко», а там есть такой разговор отца с сыном: «Ну, смотри: что будет, если самолет сбросит тебя посреди пустыни Сахара, и ты возьмешь пинцетом одну песчинку и сдвинешь ее на один миллиметр?» – «Вероятно, я умру от обезвоживания». Он сказал: «Я имею в виду, в тот момент, когда ты сдвинешь песчинку. Что это будет означать?» Я сказал: «Без понятия, а что?» Он сказал: «Подумай». Я подумал. «Ну, типа, что я сдвинул песчинку». – «Из чего следует?» – «Из чего следует, что я сдвинул песчинку». – «Из чего следует, что ты изменил Сахару». – «И что?» – «Что? А то, что Сахара – громаднейшая пустыня. Она существует десятки миллионов лет. А ты ее изменил!» – «Вот это да! – сказал я, садясь на кровати. – Я изменил Сахару». – «Из чего следует?» – сказал он. «Что? Ну, скажи». – «И я ведь не говорю о том, чтобы нарисовать «Мону Лизу» или найти лекарство от рака. Я говорю всего лишь о том, чтобы сдвинуть одну песчинку на один миллиметр». – «Ага?» – «Если бы ты этого не сделал, история человечества пошла бы по одному пути…»
Сколько людей -столько и мнений. Только начав изучать этот вопрос тщательно и вдумчиво, можно понять, как это работает и почему у близнецов разные характеры и судьбы (градусы планет к них, кстати, одинаковые, а вот сетка домов - нет). Каждая планета -это архетип (кто не знает что это - почитайте Юнга), так вот каждый архетип дуален- может работать, как в плюс, так и в минус (кто то с Нептуном в 12 доме будет поэтом-интровертом, а кто-то алкоголиком хроническим). И на счёт «предсказаний», их дают только шарлатаны, так как одна и та же прогностическая формула может дать как брак, так и суд, например. Настоящий астролог только помогает использовать приближающиеся тренды с пользой