Кукарачка• 17 сентября 2021
Кто умеет толковать сны? Расшифруйте мой розовый сон)
Приснилось, что в путешествии увидела невероятно красивое море с бушующими, розовыми, блестящими волнами, вокруг горы, дорога к нему скалистая и неровная, но я все-таки к нему добралась, на улице солнечно и жарко. В следующем фрагменте, я стою на балконе и смотрю на это невероятное море, словно оно только мое и для меня. Во сне было ощущение покоя, приятно и красиво, как в сказке.
Кукарачка
• 17 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ждёт вас что то хорошее
Очень надеюсь, сейчас *опа по всем фронтам
ФсеСама• 17 сентября 2021
Путь к тому, к чему Вы стремитесь будет непростой, но если не бросите и осилите, то сами будете в кайфе от того, что вы прошли это и добились