3@йk@• 17 сентября 2021

Кто делал мрт поясничного отдела

Там не плотностью заезжаешь в этот аппарат?
У меня клаустрофобия(
автор 3@йk@ • 17 сентября 2021
Как проходило целом? Страшно?

СовНарКом• 17 сентября 2021
Делала, полностью заезжаешь
Разумная Губка• 17 сентября 2021
Полностью.делали мне.
Это жуть как страшно,я плакала,мне было страшно,тоже клаустрофобия((((
Сам себе Петросян• 17 сентября 2021
С фобией, наверное, стрёмно. Мне было все равно, заезжаешь полностью. Шумно. Пространство вокруг есть , немного
Принцепесочка• 17 сентября 2021
Делайте в аппарате открытого или полуоткрытого типа. В обычном глубоко заезжаешь
БолеИменее• 17 сентября 2021
не страшно вообще. одевают наушники, в руках кнопка если вдруг чего. но у меня нет клаустрофобии.
ЛедиДи• 17 сентября 2021
Я делала,уснула во время процедуры... сотрудники первый раз такое видели
Мама Карло• 17 сентября 2021
у меня тоже боязнь замкнутого пространства. Но надо расставить приоритеты. Да, капец страшно , но это каких то 10 минут.
Шумелка Мышь• 17 сентября 2021
Апарат же не закрывается о всех сторон, т.е. это не закрытое пространство полностью. Выбраться ж можно спокойно )))) мне не страшно было, в руках кнопка. Сказали сотрудники, что может быть родственник рядом, держать за ногу ))))

Идущаяповолнам• 17 сентября 2021
полностью.
лежите с закрытыми глазами и не двигайтесь. я, если открывала глаза - то начинала подергиваться. чем более неподвижно вы будете лежать - тем быстрее снимут все срезы и вытащат вас.
автор 3@йk@ • 17 сентября 2021
Спасибо всем, а какая разница закрытый или открытый тип?
emerald_88• 17 сентября 2021
Автор, это не страшно! Я тоже боялась, у меня тоже признаки клаустрофобии есть и боязнь задохнуться. Но там всё не так, как я себе представляла и вы представляете, наверное. Это труба. С двух сторон они открытая, т.е. сквозная. Ваши ноги наружи и сзади за головой тоже уже открыто. При желании можно вылезли легко. И за вами беспрерывно наблюдают в монитор, если что не так, сразу увидят и остановить можно в любой момент. Шумит, но терпимо. И светло, не в темноте лежать надо. Ну и тревожная кнопка в руке.
Поддакиваю иногДА• 17 сентября 2021
Я МРТ головы делала,тоже полностью внутри как бы. Все ок. Правда меня потом рвало после МРТ,но это видимо моя личная реакция на это все.