Ширли-Мырли• 17 сентября 2021
Смена фамилии ?
Подскажите где поменять паспорт в связи с замужеством и сменой фамилии? Кто делал недавно расскажите какие сроки что нужно для этого и может какая цена. И индификационный код? Киев спасибо
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Как зачем, дама замуж вышла
И? Так а зачем менять?
Крем для арбуза• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И? Так а зачем менять?
Фамилию мужа взяла. Разве это так непонятно?
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем брать фамилию мужа?
Глубоководная селедка• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем брать фамилию мужа?
Вы как Маша из мультика
Глубоководная селедка• 17 сентября 2021
Обращайтесь в районный цнап с паспортом и свидетельством. ИНН надо
Крем для арбуза• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем брать фамилию мужа?
Это второй вопрос. У нас в стране это ещё очень распространенная практика.
дамаАмстердама• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем брать фамилию мужа?
Потому что есть выбор: брать, оставить, сделать двойную, дать мужу свою. И каждый этот выбор делает самостоятельно. Так, как считает нужным, а не так, как вам нравится. Вы свой использовали уже
Банан-барабан• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Зачем брать фамилию мужа?
Зачем вода мокрая?
осень_осень_харашо• 17 сентября 2021
Наберите ваш паспортный стол местный, вас детально проконсультируют когда подойти, какие ксерокопии с собой может быть нужны.
По-сути свой паспорт нужен и свидетельство о браке. И ещё я меняла ИНН, но это в налоговой, сделали на месте, погуляла полчаса. Вроде после паспорта делала. Но уже давно это было было, мб что-то изменилось.
Виниловая пластинка• 17 сентября 2021
В ЦНАП або державну міграційнміграційну службу. Зареєструйтеся через інтернет на прийом. Так простіше. Треба паспорт, Інн код і свідоцтво про одруження. Коштує біля 300грн. Робили місяць. Обов´язково скажуть їм, щоб зразу дали форму 13,про прописку, щоб два рази не йти, бо вам вона пригодиться.
Брюлик в стразах• 17 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы как Маша из мультика
А вы как уж на сковороде.
Ни одного конструктивного ответа.
гражданинГрубиян• 17 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет никаких паспортных столов уже много лет
гражданинГрубиян• 17 сентября 2021
Автор, в цнап. Паспорт, свидетельство о браке, Инн. На два последних сделайте фотокопии.
Глубоководная селедка• 17 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы как уж на сковороде.
Ни одного конструктивного ответа.
Я автору все написала, в отличии от ваших неуместных вопросов