Галябалована• 15 сентября 2021
А как мужчины подбирают кольцо для предложения?
Стало интересно, как они это делают. Ну вот например я не ношу кольцо на безымянном пальце, так что подобрать такое же по примеру нельзя. Руки, как у ребёнка.
И как они это делают?🤔
Галябалована
• 15 сентября 2021
Если что автор темы ниже про бюстгальтер не я🙈 интересно совпало
Инста_Богиня• 15 сентября 2021
Хах, я все три раза сама говорила размер. Ну в шутливой форме, конечно . Ну типа когда борщи просили или что-то подобное. Всегда отвечала размер 15, если что. Запоминали))
Галябалована
• 15 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
никак, мне мой на глаз купил - большое
Блин, а как они дальше? ’Извини, дорогая, отмотаем чуть назад, я скоро’? И в магазин менять?)
Я вот просто тоже чую...
НуКаНаКа• 15 сентября 2021
Не знаю за всех, но мы себе нитью меряли. У меня тоже нестандарт 15, 5 не везде есть. Я думаю еще есть вариант подгона под палец потом.
Alexandra-cd7f• 15 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Я вот просто тоже чую...
нет, оставили как есть, на мой ответ это не повлияло, тем более он старался - купил то, что надо и не поленился найти)))) если у Вас руки маленькие, 100% он зайдет в магазин и скажет: ’мне самый маленький размер’))))
Царевна в уггах• 15 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
90% слушают продавца консультанта, и хорошо, если это конс из Тиффани. А не како-то кюза или золотого века.
Галябалована
• 15 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это да. Но если без инкрустации
ОливьЕЖечка• 15 сентября 2021
Ответ дляeuhunter
А что не так с магазином КЮЗ или Золотой Век?
Жирафовое варьенье• 15 сентября 2021
Мой только на палец посмотрел и сказал размер точно, но он паталогоанатом, ему виднее))
Ответ дляОливьЕЖечка
Вопрос даже не в магазине. А в персонале. Там особо ’опытные’ консультанты, которые любому жениху сильно помогут. А если он ещё и с мамой придет - двойная гарантия, что невеста животик от смеха надорвет ;)
Под пытками• 15 сентября 2021
У мене прямо спитав. Коли робив пропозицію, то спитав, чи сподобалося, якщо ні, то буде інше шукати. В мене розмір 15,5, тому вибір не сильно великий.
месяцкие• 15 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне выбирали ’на глаз’ и всегда большие
Большое не маленькое. И вообще практично-навырост.)))
Пез Году Неделя• 15 сентября 2021
Мой МЧ подговорил моих подруг устроить примерку их колец, чьё кольцо мне подойдёт - его на время дать моему МЧ. С этим кольцом он ездил по ювелиркам и сам выбирал кольцо для меня (подружкино колечко затем вернул хозяйке))). Но это давно было, мне 17 лет было.
Секс-Бомба• 15 сентября 2021
Мой БМ попросил подругу, чтоб она у меня узнала размер. Но это не предложение было, а просто подарок на какой-то праздник
Когда предложение делал, то дарил по тому размеру. Обручальные, понятно, уже в магазине сами выбирали
Добрая свекровь• 15 сентября 2021
Я на 1 свидании размер сказазала (проходили мимо магазина), он запомнил.
Галябалована
• 15 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Находчивый для таких молодых лет. Отличный выбор мужа!)
Пез Году Неделя• 16 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Ему тогда 27 лет было, старше меня, дядька с опытом)))