Танцепесенная• 17 сентября 2021

Есть ещё такие как я, кто ненавидит готовить?

Готовить приходится,надо кормить детей и мужа,но удовольствие как другие совершенно от этого не получаю,а питаться Фаст фуд и полуфабрикатами не вариант ((
Скромняшка• 17 сентября 2021
А я наоборот, обожаю готовить)

Думы мои думы• 17 сентября 2021
Я и готовлю, и консервирую. Но...была бы возможность, к кухне бы и не подходила. Ненавижу, а что делать?
Очень добрый аноним• 17 сентября 2021
нет таких. это мой конек) после секса)))
СМСница• 17 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
серьезно? нет таких?
_inka_• 17 сентября 2021
И я такая же
Пыхтелка• 17 сентября 2021
Я такая , поэтому побывав замужем, больше никогда туда, быт это не мое, а если еще муж и гурман, то нунафиг. У подруги муж заставляет 10 блюд готовить и все с пылу жару, если остыло, уже есть не будет, соответственно на второй день тоже, нанять помощницу не разрешает, хотя финвозможность есть, но ей главное замужем быть,мна остальное она согласна
Дерево береза• 17 сентября 2021
+ненавижу, но НАДО пс полуфабрикаты использую
Я Вас не боюсь• 17 сентября 2021
Когда-то даже нравилось готовить, со временем так осточертело, не заходила бы на кухню. Готовлю блюда попроще и стараюсь растянуть их подольше, бывает, могу что-то не съесть сегодня, чтоб осталось на завтра, чтоб ещё день проскочить.
Galina_vinsport• 17 сентября 2021
ненавижу готовить.. я лучше в Гале Балованной затарюсь

Шальная коклетка• 17 сентября 2021
Заказывайте. Сейчас много кто домашнюю еду готовит на заказ.
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2021
Работаю помошницей-няней в семье. Готовлю для них. Домой прихожу - ем «подножный корм». Себе готовить ни сил, ни желания нет. Раньше кухню любила, и готовить тоже.
МатьЧасть• 17 сентября 2021
Я. Терпеть не могу. Постоянно где-то заказывать по деньгам очень дорого выходит.
Путающаяся• 17 сентября 2021
Не люблю готовить, ненавижу, но у меня и всё невкусно получается.
Готовлю только супы, борщи, сварить кашу, стушить мясо, стушить капусту.
Остальное покупаю.
ТрамвайGirl• 17 сентября 2021
Я. Депрессняк уже от этого
Все возможно• 17 сентября 2021
Купите гриль тефаль -очень облегчает готовку, всегда быстро мясо рыбу овощи оладьи , лаваш с начинкой. Использую гриль 3 раза в день
Стрекозей• 17 сентября 2021
А я убирать ненавижу)
бЭйбА• 17 сентября 2021
Я с вами. Ненавижу тратить на это время. Раньше В 20-22 года как только с мужем стали жить вместе, было много свободного времени - выготавливала, рецепты искала. А сейчас работа, ребенок, приходишь ни живой ни мертвый, еще стой там че-то думай.
Чижик Пижик• 17 сентября 2021
люблю, но надоело до чертиков
Сорока-ворона• 17 сентября 2021
Я не люблю будничную готовлю. Уже каторга придумать на весь коллектив и накормить. Празднично люблю, что-то вкусненькое, особенное, торты люблю делать, суфле там. Но реально повседневная пресная готовка убивает желание готовить.

Тут надолго• 17 сентября 2021
Ненавижу готовить одно и тоже. Мне постоянно надо готовить что-то новое, иначе безумно скучно и бесит
tibioka• 17 сентября 2021
Я тоже, ох, как не люблю готовить. Хорошо, что муж часто сам готовит☺
ОноВамнадо• 17 сентября 2021
Готувати в принципі подобається, але якщо це щоденний обов´язок на 4 людини кожен день, а ти ше й працюєш, то задоволення мало, просто треба...
Уси-пуськи• 17 сентября 2021
Тоже не люблю готовить, часто затариваюсь в Сильпо в кулинарии мясным, доготавливаю только гарнир или салат.
Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2021
Я люблю готовить, но под настроение и готовить на несколько порций у меня не получается - слишком много хоботни и вкус уже не тот. Готовлю 1 порцию, делю на двоих - посмаковали и ладно. А так, чтобы именно поесть - мама готовит.