Радикальная• 17 сентября 2021
Зара детские колготы
Маломерят? И резинка не тугая?
Налетчица Муся• 17 сентября 2021
послушаю.
в ответах можете, пожалуйста, указывать: у детей худые или не очень ноги. спасибо
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
послушаю.
я конте брала, но уже нет размеров на рост дочки
Добра всем!• 17 сентября 2021
На рост 145 беру размер 152. У дочки длинные ноги. Резинка не тугая, сидят хорошо. Но мне редко везет с качеством, обычно быстро появляются дырки
Налетчица Муся• 17 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
у меня также. самый последний у конте, по-моему, 152-158 уже впритык. я молчу о том, что из-за того, что они сильно натянуты, они быстрее вытираются до дыр.
но вот рост у дочки 140 см. ноги вроде бы и худые, но (наверное длинные), и стопа 36 размер...
я уже привыкла, что для меня все колготы маломерки и надо брать на размер больше.
заказала пока ХМ-овские, жду, еще не приехали. поглядываю в нексте на колготы.
резервовские не нравятся по качеству.
в заре не обращала на них внимание. надо будет глянуть.
резервовские не нравятся по качеству.
Кукуша• 17 сентября 2021
Вот, носили мало. Реально пару раз надела под юбку, потом только под брюки можно было носить, может раз 5-7 надела ещё. Лежат на всякий случай.
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
резервовские не нравятся по качеству.
У дочки рост 152 уже, я некст брала, нормально, те, что косичкой, но сейчас не знаю, какой брать размер...Конте не тугие, поэтому нравились...Сейчас нет размеров( Не знаю, куда смотреть, где покупать еще...
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
это почти все так колготы...
Кукуша• 17 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
это почти все так колготы...
Кальцедония норм и Некст через раз, никак не могу выловить закономерность, какие именно в Нексте не закатываются.
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
косичка наверное...Кальцедонию не знаю, где покупать...
Кукуша• 17 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Кальцедония беру в их магазинах, когда акция 3 по цене двух хотя бы. Ну и через посредника по распродаже, правда выбор уже не особо бывает.
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
у нас в городе нет их магазинов(
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
не тугая резинка?на рост 152 какой нужен размер?
Я супер-пупер• 17 сентября 2021
Мне не понравились ни одни колготы на в Заре,ни в H&M,ни в нексте.
1 раз одеваешь и картышки.
предпочитаю DUNA
1 раз одеваешь и картышки.
предпочитаю DUNA
Налетчица Муся• 17 сентября 2021
Ответ дляКукуша
в кальцедонии моей уже последний размер донашивает.
так бы да, брала бы их.
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
1 раз одеваешь и картышки.
предпочитаю DUNA
1 раз одеваешь и картышки.
предпочитаю DUNA
Тугая резинка(
Радикальная
• 17 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
так бы да, брала бы их.
а какой там последний размер?
Налетчица Муся• 17 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
а какой там последний размер?
по-моему, 10-13 лет или 152 рост.