Доставучая• 17 сентября 2021
Вы бы послали нафиг, если бы МЧ ничего не делал бы по дому?
Живём в моей квартире, работаем оба удаленно.
Печенюшка• 17 сентября 2021
Нет
Попросите просто пару раз
Потом еще пару раз
Потом надоест и все сделаете сами
Попросите просто пару раз
Потом еще пару раз
Потом надоест и все сделаете сами
Как_б_не_так• 17 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет
Попросите просто пару раз
Потом еще пару раз
Потом надоест и все сделаете сами
Попросите просто пару раз
Потом еще пару раз
Потом надоест и все сделаете сами
а можно просто один раз сковородой по голове
Доставучая
• 17 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы с ним говорили на эту тему? Что отвечает?
Ок-ок, и ничего не делает
Бандитка Сью• 17 сентября 2021
Сказала бы: Вася/Петя/Сережа сегодня нужно помыть пол или собрать твои вещи на выход, ты какой вариант выбираешь?
ША все! я пришла• 17 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Ок-ок, и ничего не делает
так не готовьте ему, не стирайте и далее по списку. если не дойдет, то на выход с вещами, в быту должны участвовать оба
Улучшанский-Ухудшанский• 17 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Ок-ок, и ничего не делает
Надо говорить конкретно - Вася, вынеси мусор или Вася, помой посуду и так до полного приучения к лотку)
Сижуревувшоке• 17 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Поддерживаю) как в анекдоте про корову. Что мужика спрашиваю, как он добился того, что его корова дает 100 литров молока в день. А он отвечает - Все дело в ласке.
Захожу утром в сарай и ласково так спрашиваю - ну, Буренка, что у нас сегодня на обед? Молоко или говядина?
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Ок-ок, и ничего не делает
а как он вообще пришел жить на вашу территорию?
раньше что-либо делал, а теперь перестал? или всегда таким был?
Доставучая
• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всегда таким был
Сижуревувшоке• 17 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я еще слово пожалуйста добавляю. Рекомендацию поддерживаю
Оле Лукойе• 17 сентября 2021
если бы он не собирался на мне женится, то я бы его давным давно выставила бы. живет в моей квартире, сер.отношений нет,по факту еще и ничего не делает. да он нашел классную дуру.
из жизни. мой теперешний муж 4 года жил с женщиной гражд. браком, у нее..а потом женился на мне за 3 месяца. и как оказалось,имел свое жилье. так что...вы временно,поэтому он и не напрягается.
Накладные мюсли• 17 сентября 2021
Вася хочу кушать иди пожарь картошку и отбивную , мясо в холодильнике
а я помогу потом , сделаю салат.
не пошел, сделали салат себе съели и тарелку помыли ..
а я помогу потом , сделаю салат.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Всегда таким был
а чего вы тогда решили его вдруг изменить?) зачем он вам вообще нужен был как сожитель? встречались бы на нейтральной территории себе.
НуКаНаКа• 17 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Ок-ок, и ничего не делает
И вы не делайте. Хотя знаю таких индивидов, которые в ’хлеву’ живут и их всё устраивает. Если вас не устраивает - объясните ему, что ему к маме, которая какашки будет вытерать и попу мыть, а вы этого делать не планируете, ибо у вас роль другая.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
нууу... такое. вас не смущает мысль, что человек, который уже так пользовался женщиной и обманывал ее насчет жилья, однажды и вас ’прокатить’ сможет, если ему понадобится?
Белочкой зови• 17 сентября 2021
Вася, с сегодня мы разделяем наши обязанности))) Ты полностью финансируешь нашу почти семью, а я готовлю еду и убираю.
А дальше по ситуации)) Если начнёт бухтеть, пусть идёт на выход.
Оле Лукойе• 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
мы с ним уже 13 лет и 2 детей. все в семью. я не работаю. он полностью обеспечивает. я за ним как за стеной. и все делает по дому. на счет жилья не обманывал. там была убитая квартира, он особо не говорил о ней. сказал позже. она бы все равно не переехала туда, далеко была от ее работы. сделал ремонт и забрал меня туда.
мужчина когда любит и хочет взять на себя ответственность - женится. а если просто временно перекантоваться,то могут годами жить гражд.браком.
мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному. это не секрет.
как себя поставите так и будет.
Ждушечка• 17 сентября 2021
Боже-боже...А если ему не мешает? Вам мешает- Вы и делаете. Нормально зарабатываете - наймите женщину убирать. Я вот не нанимаю, потому что чужие люди меня напрягают. Еле строителей выдержала, которые стены подрихтовали и перекрасили. Лучше сама уберу.
ВИКТОРИЯ-d757• 17 сентября 2021
Надо значит делать домашнюю работу только за собой, то есть ему не стирать, не убирать, не готовить кушать ит. д.
Блины со смайликами• 17 сентября 2021
Ответ дляВИКТОРИЯ-d757
А как не убирать ЕМУ?
ВИКТОРИЯ-d757• 17 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А как не убирать ЕМУ?
Ну оставил грязную посуду например на столе, пусть так и стоит, пока сам не уберёт
Ответ дляЖдушечка
Кстате у меня такое же ! Я лучше сама поубираю, а не будут тут ходить вещи смотреть , перекладывать
Бутербродница• 17 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Он скажет: мой пол!
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
автор упорно не отвечает, зачем ей сдался трутень.
а может, он бог секса? и зп ей всю отдает?
Кидстаффовна• 17 сентября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Конечно, вам хорошо, один из троих помоет 100%
Я не Тролль• 17 сентября 2021
Мне вспомнилось начало моих последних отношений и великое ’потом, все потом!’. Сочувствую, автор. Игра в одни ворота никому не нравится, понимаю Вас.:( Скажу одно, если бы мой парень меня НЕ устраивал по другим параметрам, терпеть бы этого не стала, а так... Приключилось с ним это недоразумение в самом начале наших отношений. Решило чудовище, что оно заколдованный прЫнц и ’не царское это дело, мусор выносить’, включив режим: ’Ой, потом!’ (’потом’, естественно, наступало когда рак на горе свистел). Ну, а я существо, в общем-то, тоже любящее творческий беспорядок и ленивое. Т.е. порядок наводить нравится по мере необходимости, а творческий хламидник потерпеть могу легко. Поэтому соглашалась, что: ’Круто! Давай потом, хорошая идея!’ и отправлялась всякой фигнёй страдать, например, Стар трек ТОС пересматривать в n-й раз или прогуляться шла. Две недели режима ’потом’, которое затронуло не только уборку, но и готовку (’Ой, давай я потом что-то вкусненькое приготовлю, там ещё гречка осталась, к ней салат можно сделать, чего лишний раз напрягаться?’) как бы намекнули чудищу, что график уборки и разделение обязанностей очень полезная для души и тела штука. Этот дайвер, в одно из воскресений, нырнул в кладовку, пошумел в ней и выудил пылесос, робко предложив, что он пылесосит, а я полы мою.
И больше такого цирка с тем, что бы ВООБЩЕ отлынивать от дел не устраивал. Наверное, боится, что я могу и до творческой крысы на столе творческий беспорядок довести в доме.
Латвийские_Номера• 17 сентября 2021
Я бы ничего не делала и ничего не говорила. Начнет вонять мусор - я занята, мне не мешает. Жрать захочет - я поела в кафе с подругой / мамой / деловым партнером. Все вещи грязные - у меня чистые, я свои постирала. Но тут 50/50 - либо уйдёт от Вас, либо начнёт сам что-то делать. Оба варианта лучше, чем обхаживать взрослого, физически здорового мужика.