В гости звали?• 17 сентября 2021
А вы быстро влюбились?
В мужа, парня... Сколько времени вам понадобилось?
Тема просто поболтать)
Бедная Лиза• 17 сентября 2021
В мужа нет. Но сильно любила. Развелись. Быстро влюбилась в нового парня, вот только недавно начала снимать розовые очки и смотреть на качества мужчины.
В гости звали?
• 17 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
А быстро это сколько?
Бедная Лиза• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
А быстро это сколько?
Да за неделю и влюбилась если не раньше. Просто уйти от мужа который говорил что я никакая и вообще мне надо похудеть ( причем я никогда не была худенькой 163/62) и ещё куча минусов. + Эму в последние годы не нравилось как я проявляю эмоции.
А тут попался мужчина которому нравлюсь я и мой характер и то как я проявляю свои эмоции ( я вижу как горят у него глаза) и как же не влюбится быстро.
В гости звали?
• 17 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ой, ну я вас поздравляю.
Я второй месяц встречаюсь и думала я быстро влюбилась
В гости звали?
• 17 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Через 2 недели)
Как у вас так получается?
Я 2 месяца и думала, что я быстро влюбилась))
очки_ннадо• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Как у вас так получается?
Я вообще влюбчивая, через 2 месяца мы уже жили вместе
В гости звали?
• 17 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
А мужчина тоже так быстро влюбился? А то мой молчит)
очки_ннадо• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Мой на 10 дней признался, после 1-го секса) А через месяц начал звать переехать к нему.
ДеньгиНеСдаю• 17 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
После первого секса пропала,встречались пару месяцев
Как Вы могли так поступить???
Бедная Лиза• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ой, ну я вас поздравляю.
Советую вам жить счастливо и никогда не проверяйте парней и друзей, они всё равно проверку не пройдут.
Живите, любите и улыбайтесь))
Принцепесочка• 17 сентября 2021
Сначала мне он был очень противен, но потом пронаблюдала за ним и поняла - Идеал. Прошел год.
Скорая помощь• 17 сентября 2021
При первом знакомстве восприняла мужа в штыки, через неделю уже ’поплыла’ по-полной...
В гости звали?
• 17 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот и я уже плыву. И так страшно, если честно. Если снова грабли
Скорая помощь• 17 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
А у вас выход есть? Я, когда тогда влюбилась, то сразу поняла, что это надолго. Не знаю как объяснить, но я знала, вот уверенность 100%, что человек мой и я его не отпущу. Т.е. это не только какая-то влюбленность и страсть, а реальное понимание, что он близок во всём.