Интимная• 17 сентября 2021
Подскажите чем отмыть двери (фото)
В тамбурах делали венецианскую штукатурку и у всех двери запачканы( Это я уже вымыла их(( Может есть средство специальное?!
P.s. Новостройка, впустили уже когда все было сделано( Почему не были в пленке, не знаю..
Нетутешня• 17 сентября 2021
Интимная
• 17 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Ватна паличка + засіб для зняття лаку з нігтів
Там паличкою не обійтись, там цілу мітлу потрібно.. двері не крашені а в плівці, може відстати від ацетону( будівельники говорили..
Интимная
• 17 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У нас в чате совеиуют воду с уксусом.
Попробую, спасибо!
Интимная
• 17 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Почитайте чи ваш випадок. Але треба нанести і зачекати, а тоді змивати.
Дякую, буду завтра в епіцентрі, пошукаю!