КликОЛЬКА• 17 сентября 2021
Платье на роспись
Помогите определится с платьем для росписи в ЗАГСе есть три варианта, выбрать не могу!
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
надо было сделать опрос, но 1
Поздно поняла, спасибо)
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Перше шикарне. І виглядає святково
Спасибо!
Аноним-ка• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Туники? Туника это совсем другой элемент гардероба)
Автор, ви хочете 2? По тільки за нього в порадах дякуєте.. То купуйте 2... До чого це опитування?)
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Смотря Сколько Вам лет.
Если молоденькая девушка-то,никакое
32, а как платье по возрасту подобрать?)
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
1 если нет других
Другие есть, но остановилась именно на этих троих из них и выбираю)
Фруты_Буты• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
ну так я писала - первое. если нет других выбора)
НуПогоди!• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Выбираю именно из этих. Платье не для самого торжества, а для росписи! Для торжества наряд совсем другой
Берите тогда первое. Оно более-менее подходит под ваш праздник. Остальные ужас.
Фруты_Буты• 17 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Если у вас красивые стройные ноги берите 3, если нет-первое
пояс ужасный. да и качество кружева надо щупать. а вживую может оказаться занавеска
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
В том то и дело, что свадебное для ресторана будет длинным, а тут просто роспись, можно и сверкнуть ножками и загаром))) Слава Богу ноги позволяют носить мини))
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А в чем ужас то?)
НуПогоди!• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
На вкус как говориться))
Чего спрашиваете тогда, если на вкус разные?! Берите 2 и не морочьте голову. Будете выглядеть как невеста-путана.
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Господи, сразу видно не довольного жизнью человека!
С перепою• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
2 и 3 уже не по погоде, это летние платья. или у вас в Турции роспись?
А вот недавно• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это и не свадебное, ресторан и все гулянья будут позже и там другой наряд, это просто роспись, не в джинсах же идти!)
первое
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Роспись в ЗАГСе, не на улице же
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Там попа голая будет мелькать при неверном ракурсе, это рост 1,50 в кепке иметь нужно и возраст 16.
КликОЛЬКА
• 17 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Рост у меня не высокий, 160 а второе платье мне не достаёт до колена 10 см, так что попа мелькать там не будет, а по возрасту это скорее устаревшие взгляды)
С перепою• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Роспись в ЗАГСе, не на улице же
ну то есть планируете надеть под него колготы? или с голыми ногами в +10 идти в нем до Загса?
считаю что везде нужна уместность, 2 и 3 для загса осенью не уместны. вы же создали тему для мнений, вот их и пишут. если вы решили уже брать конкретная, непонятно, зачем тема.