КликОЛЬКА• 17 сентября 2021

Платье на роспись

Помогите определится с платьем для росписи в ЗАГСе есть три варианта, выбрать не могу!
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А почему нет? Это просто роспись, где присутствуют двое!) Сейчас многие расписываются в один день, а празднование с платьем и гостями в другой.
Именно, мы будем на церемонии вдвоём, не понимаю почему может быть не уместен тот сбили иной наряд)
НуПогоди!• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А Вы наверно давно небыли в ЗАГСЕ там сейчас в чем угодно можно увидеть, мы к примеру когда подавали заявление то ребята расписывались в одинаковых пижамах!) Время совка и пережитков прошлого миновало!
Ну да, теперь свобода! И одевать неуместное платье самое то!
Железобетон• 17 сентября 2021
Первый вариант
Olgagurova• 17 сентября 2021
Мне кажется что второц
ЛеньГуглить_правда• 17 сентября 2021
Если фигурка позволяет, то 2.
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Неуместное для кого? Для Вас? Так Вы простите и не будете присутствовать, а для меня и моего мужа очень даже уместно!))
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если фигурка позволяет, то 2.
Благодарю!
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Первый вариант
Спасибо за мнение!)
Leonka Boo• 17 сентября 2021
Первое. Вторые короткие, такое..
Перемелица• 17 сентября 2021
НуПогоди!• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Идите лучше голыми! Вы ж никого не приглашаете и мнение общественности вам не интересно. А здесь просто так выставили платье, чтоб похвастаться, что замуж в 32 выходите.
Перемелица• 17 сентября 2021
2.3 я одягала в єгипті.ввечері .
Железобетон• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо за мнение!)
Очень понравилось)) аж самой захотелось в ЗАГС в этом платье
Великий сатирик• 17 сентября 2021
ужас...
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Можно просто приобрести для мероприятия, или просто для души, не обязательно в ЗАГС)
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ужас...
Имеете предложение лучше?
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2021
Я іду в білих брюках і синьому піджаку розписуватись) І в джинсах теж розписуються.
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Смотрела костюмы но для себя не выбрала, хотя на девочках много видела интересных вариантов
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
у мене проблема в іншому: я не знайшла біле плаття для фото. У нас весілля не буде. Ми їдемо до моря і там хочемо фотосесію. А залишився тиждень для пошуку((
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Понимаю, не простая это задача, удачи Вам в поисках!)
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2021
1 очень неплохое. Сдержанное и романтичное.
Фисташковый кокец• 17 сентября 2021
Вечный двигатель• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
ну так з мужем і радились би
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2021
А скажите, где Вы этот Gepur меряли? Что то я не нашла на их сайте где магазин у них. Очень кстати Ваша тема - меня пригласили на свадьбу ( среди подружек невесты, можно сказать) - прям смотрю, можно там купить подходящую одинаковую или подобную одежду, и не дорого, в общем. Только вот она в реальности может смотрется гораздо хуже ,чем на их фото.
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Киеве в Лавине магазин
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
В Киеве в Лавине магазин
Спасибо.
Мариджан-4f22• 17 сентября 2021