КликОЛЬКА• 17 сентября 2021

Платье на роспись

Помогите определится с платьем для росписи в ЗАГСе есть три варианта, выбрать не могу!
Бутылка Кифира• 17 сентября 2021
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мне никакое не понравилось. Дешевые платья.(
Дешевые не спорю, порядка 2 -3 тыс каждое. Но на свадебное отдала почти 2 тыс $, не вижу смысла в загс дорогое ещё одно покупать, у нас роспись без гостей
Королева спама• 17 сентября 2021
Первое! Вторые два не для события, а на пляж и на шопинг)
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляС перепою
ну то есть планируете надеть под него колготы? или с голыми ногами в +10 идти в нем до Загса?
считаю что везде нужна уместность, 2 и 3 для загса осенью не уместны. вы же создали тему для мнений, вот их и пишут. если вы решили уже брать конкретная, непонятно, зачем тема.
Без колготок!
Невидимка Майя• 17 сентября 2021
Все три ужасные и выглядят на 3 копейки. Кстати, у ТМ Гепюр очень сомнительное качество и часто покупки из категории ’ожидание - реальность’, то есть на фото выглядят намного лучше чем в жизни.
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По Гепюру знаю, спасибо, но в живую в магазине видела его, как и все представленные на фото)
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Благодарю за мнение)
Кто крайний?• 17 сентября 2021
Самое лучшее 1. Остальные ужасные.
неДоЖиру• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Первое хорошее
неДоЖиру• 17 сентября 2021
2 и 3 как тюль
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Первое хорошее
Спасибо
неДоЖиру• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Без колготок!
Так они чисто летние 2 и 3
Первое ещё куда ни шло
Шкала Радости• 17 сентября 2021
МаксХмара• 17 сентября 2021
№1
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Так они чисто летние 2 и 3
Первое ещё куда ни шло
Ну сейчас то не февраль, и метели нет, или надо на меху брать свадебное платье?))
Алгонавт• 17 сентября 2021
Первое. Второе пляжный вариант, третье просто треш.
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
спасибо
Просто красавица• 17 сентября 2021
1е очень плнравилось. Остальные как то стремно выглядят. Особенно эта страшенная дамочка на втором фото
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2021
Первое!
Логично было бы сделать опрос)))
Анонимарик• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Рост у меня не высокий, 160 а второе платье мне не достаёт до колена 10 см, так что попа мелькать там не будет, а по возрасту это скорее устаревшие взгляды)
Ну Вам решать, вживую только что б Вы могли их увидеть.
Alexandra-cd7f• 17 сентября 2021
2 если высокая и стройная, или 1 если с фигурой есть небольшие ньюансы.
Пи.Си Поздравляю💐
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Да уж, модель и вправду на любителя
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Пи.Си Поздравляю💐
Я стройная но не высокая, 160 см, и плюс будет каблук 10 см. занимаюсь спортом 11 лет, проблем с фигурой вообще нет))
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2021
Первое больше всего подходит к событию. 2 и 3 это для пляжной вечеринки.
КрытыхРынков• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Первое красивое, но как по мне официальное. Если хотите лёгкости, показать красивый загар, ножки -2! Длинное оденете в день свадьбы)
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за Ваше мнение)
НуПогоди!• 17 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Роспись в ЗАГСе, не на улице же
И Вы считаете, что в ЗАГС эти платья уместны?!
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо большое! Да, свадебное у меня длинное со шлейфом, а на роспись официоза не хочу)
КрытыхРынков• 17 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А почему нет? Это просто роспись, где присутствуют двое!) Сейчас многие расписываются в один день, а празднование с платьем и гостями в другой.
автор КликОЛЬКА • 17 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А Вы наверно давно небыли в ЗАГСЕ там сейчас в чем угодно можно увидеть, мы к примеру когда подавали заявление то ребята расписывались в одинаковых пижамах!) Время совка и пережитков прошлого миновало!