Я тут Живу• 17 сентября 2021

Пятничные ужины,что будете готовить?

У меня будет паста с морепродуктами с сливках, сыры,вяленые помидорки и вино) как раз для дождливой погодки
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2021
Компот вишневый заиграл в холодильнеке, бахаю..как сидр. у меня выходной пусть сами готовят..
Техпаспорт на медузу• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
у меня обычно тоже, но пиццу семья попросила в среду)
Фисташковое мороженое.
автор Я тут Живу • 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Берете чай (на Ваш выбор), насыпаете его в красивый заварник, заливаете его горячей водой 90 градусов, настаиваете, разливаете по чашках.
))
Уты-фрутик• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Салат селёдка под шубой. Наконец-то дошли руки до него. На обед был борщ. Я сегодня прямо хозяюшка)
Я только что сварила борщ-заказали дети...купила черный хлеб и сало! А завтра пампушки к борщу испеку.
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
))
Сорри, ошибку увидела - чашкам вместо чашках.
Уты-фрутик• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
как то как для ужина, маловато. В моем понимании - это не одно блюдо..
Я если и ужинаю шубой, то только ее и ем...
А с чем ее есть? В ней гарнир(картошка),салат(свекла) и основное(сельдь).
Чай не пью, только кофе• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вечером в Киеве ожидается)
В Киеве он ожидался с 15:00, всё никак))
автор Я тут Живу • 17 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ничего,винишко куплено
Весенний Марафон• 17 сентября 2021
Птитим к нему подлива из свинины и лесных грибов в сливочном соусе, салат из помидоров с синим луком, теперь хочется еще и белого вина....
Уты-фрутик• 17 сентября 2021
Еще Брауни испекла,но почти сьели...
Элька-Карамелька• 17 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Девочки, помогите! Чем угостить подругу в 7 часов утра. Проездом ко мне заедет. Что то легкое, к кофе.
Сырники или творожная запеканка
Плету интриги• 17 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
сырники
дамаБезСобачки• 17 сентября 2021
Запеканка овощная,- баклажаны, помидоры и моцарела моя любоф . На сладкое штрудель с персиковым мороженым. Шампанское допьём, осталось с др)
Да будет так• 17 сентября 2021
Я точно нічого.П‘ятниця вечір,тільки прийшла з роботи,релакс.
Неместная Я• 17 сентября 2021
Ви как будто к пятничним ужинам обращаетесь.