Я тут Живу• 17 сентября 2021

Пятничные ужины,что будете готовить?

У меня будет паста с морепродуктами с сливках, сыры,вяленые помидорки и вино) как раз для дождливой погодки
Миледи• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
я всегда смотрю только первую и последнюю серию :))))))))
Я про перец
Фигура мечты• 17 сентября 2021
Ой, какой у меня хороший «ник», только заметила. а то уже тоже собиралась жарить картошку, несколько человек про неё написали и мне жуть как захотелось…
Миледи• 17 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Заказала суши,вино есть, жду Златку)
Вы из темы про все плохо?
автор Я тут Живу • 17 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ужинать будем в ресторане. Пока их не закрыли на локдаун.
а я так обленилась куда-то выходить....)
Просто Филя• 17 сентября 2021
Салат селёдка под шубой. Наконец-то дошли руки до него. На обед был борщ. Я сегодня прямо хозяюшка)
Покращена• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
просто один салат?
Фиона Шрековна• 17 сентября 2021
Ответ дляМиледи
Вы из темы про все плохо?
Нееее,Злата про холостячку)
Просто Филя• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
просто один салат?
Ну да, он очень плотный, с майонезом. А что-то ещё нужно?
Матрёна• 17 сентября 2021
Ответ дляДуболом
ничего не буду готовить!! иду на всю ночь гулять в караоке-клуб))) буду петь, пить и танцевать на столе - встреча выпускников.))) потом муж будет обижаться и не разговаривать, и я еще не буду готовить неделю)))
Вы клевая)
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А Мне как-то все равно - открыты они или нет. Даже не заметила.
Покращена• 17 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
как то как для ужина, маловато. В моем понимании - это не одно блюдо..
Матрёна• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Капец вы едите!
Выступаю Я.• 17 сентября 2021
Відбивні курячі, зранку зварила рис з овочами, ще салат якийсь і суп-пюре гороховий
Просто Филя• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
А, ну тогда я слишком ленивая для такого. Именно поэтому селёдка под шубой для мужа будет праздник)
автор Я тут Живу • 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
просто один салат?
У меня на обед был на работе, а на ужин маловато , быстро съел и все))
Покращена• 17 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Капец вы едите!
Нет, я не много ем. Но например, готовлю мясо какое то,гарнир, овощной салат. мужчина мой это все ест, а я мясо и салатик)
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
А кефир как Вам, или чай - не маловато? Шуба - очень сытный салат.
Покращена• 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
А при чем здесь кефир или чай? Вопрос в этой тебе был про готовку ужина - кто и что готовит.
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Кто-то чай готовит или кефир , йогурт.
Покращена• 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Кто-то чай готовит или кефир , йогурт.
Это не готовка) Открыл и выпил)
автор Я тут Живу • 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Кто-то чай готовит или кефир , йогурт.
Дайте рецепт чая!)))
AlenaG• 17 сентября 2021
Сыр камамбер в панировке, филе куриное запечённое под соусом, тушёная капуста с овощами и охотничьими колбасками, на десерт запечённые яблоки.
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2021
Ответ дляМатрёна
Капец вы едите!
Нормально едят))
Я очень люблю шубу, но для меня это полноценный прием пищи только, когда на улице тепло. А так хочется меньше салата, но еще чего-нибудь теплого
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2021
Ничего
Папобус• 17 сентября 2021
Я зразы картофельные с грибами готовлю. Грибы белые сами собрали, на один раз, немножко поохотились. Не знала куда приткнуть их, вспомнила про зразы. Отдельное мерси, что напомнили про Холосиячку. Думаю, будет скукотища... Но, интересно на парней взглянуть.
Мелочунь• 17 сентября 2021
Плов,борщ, чебуреки,баклажаны с помидорами,и думаю оливье ещё.
Готовлю родителям,сама на жёсткой диете по сост.здоровья.(
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Дайте рецепт чая!)))
Берете чай (на Ваш выбор), насыпаете его в красивый заварник, заливаете его горячей водой 90 градусов, настаиваете, разливаете по чашках.
Редисочка• 17 сентября 2021
Девочки, помогите! Чем угостить подругу в 7 часов утра. Проездом ко мне заедет. Что то легкое, к кофе.
Пуки-куки• 17 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Датская детка, рецепт погуглите, очень быстро, вкусно, сыр, шоколад.
Научительница• 17 сентября 2021
Мы уже поужинали. Форель на гриле и овощи. Скоро на тренировку ехать)