Обнемашечка• 05 января 2014
Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Забавней, как минимум ))) Вот над этой надписью я бы еще подумала.
Давай вместе думать)))
Их пытился Беня в Камберколлектив переименовать, но против натуры, как говорится, не попрешь))
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ой девочки, я уже склоняюсь что надо несколько шмоток с разными надписями и фотками, на одной явно выбор не остановиться, глаза разбегаются
,
Так на весну нужно затариться конкретно, кто СП соберет? Определяемся что кто хочет
ТебеОноНадось• 24 января 2014
Ответ дляПодмигашка
,
а у кого есть хороший поставщик? я очень редко заказываю из китая что-то, но могу поинтересоваться у своего посредника, только надо реально сложить заказ
Сейчас в Китае Новый год (30 января). И как минимум до конца февраля бессмыссленно что-то заказывать. До середины февраля выходные, потом будут разбирать завалы с задержками.
У меня ест девочка с Кидстаффа, у которой я пару раз заказывала, без претензий, всё нормально было.
СП имеет смысл собирать исключительно в целях экономии на доставке по Китаю, но смысла в этом, честно говоря, не вижу.
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Оки, нужно просто определиться с моделями и закажем весной)))
Я елку только после Китайского НГ выбрасываю)))
Подмигашка• 25 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
А нет ли случайно ссылки на такое большое и в хорошем качестве? Все еще лелею мысль о постере )))
Будет, сама жду)))
s darina2000• 25 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Новое промо фото к 3 сезону..это что-то...
Здравствуйте. А мне дочка такое вот скинула; теперь заставка на моем Айфоне.
Подмигашка• 26 января 2014
Ответ дляs darina2000
Да куда ни глянь, все фотки прекрасны))
Ответ дляПодмигашка
Девочки, кто-нибудь нашел духи Клод де ла люн как в 3й серии?
Духи называются ’Клер де ля люн’ Clear de la lune и таких духов НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))
Есть духи с похожим названием ’Clear de lune’ от какого-то нишевого итальянского дизайнера, но ничего общего по виду с этими они не имеют.
Где-то выкладывали ролик о том, как придумывали и делали этот флакон специально для сериала.
Так что, подозреваю, что такие духи все же скоро выйдут и именно в таком флаконе
Подмигашка• 26 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Я так и думала, но решила спросить. Хотя, как всегда, если бы не ты- то сама с собой бы поговорила)))
Подмигашка• 26 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Знаешь, эти духи, кажется, первое, что я кинулась искать по интернету после серии.
Ага, сопричастности хочется
Там была привязка духов к возрасту, поэтому сильно интересно стало
После всего этого они обязаны выпустить такие духи
ТебеОноНадось• 26 января 2014
Ответ дляПодмигашка
конечно они будут, пост продакшн, такой бы никто не упустил момент пропиариться
Подмигашка• 26 января 2014
ну тогда, с футболками и закажем, а ещё наволочку на подушку хочу
и фигурку Шерлока- в сумочке втихаря носить
ТебеОноНадось• 26 января 2014
Ответ дляПодмигашка
может уже и по шляпе купим, для полноты сходства
Подмигашка• 26 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
и для ролевых игр
Ответ дляПодмигашка
и для ролевых игр
У меня друг есть, высокий, длинный, худой, но с плечами и талией, при этом брюнет с серо-голубыми глазами. ))) И, кстати, тоже, в восторге от ’Шерлока’ (от сериала, в смысле).
Я его уже года три на подобное пальто уговариваю. Ему бы реально пошлО. Не ведется пока.
Подмигашка• 27 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
То он без шляпы не хочет)))
Подмигашка• 31 января 2014
Пасадена, Калифорния. У Бенедикта Камбербэтча был запоминающийся год: он снялся в 5ти крупных фильмах, но он пытается смотреть вперед.
’Вы не можете слишком предаваться ностальгии. Вы можете оглянуться назад, и двигаться дальше. Это был великолепный год, замечательный момент. Но я хочу, чтобы 2014 был еще лучше, по разным причинам. У меня есть личные цели, я хочу развиваться в различных направлениях. Я всегда знал, что построение карьеры - это долгий процесс,’ - говорит он во время интервью.
Современная интерпретация Камбербэтчем культового персонажа сэра Артура Конан Дойля, стала чуть более личной в этом году; так как его родители - Ванда Вэнтхам и Тимоти Карлтон - сыграли в сериале родителей Холмса. В одной из сцен Шерлок бесцеремонно прогоняет из их комнаты.
’Работа с родителями была потрясающа! Вроде как дома, на самом деле. Тревожно от того, что теперь все знают наши отношения за кадром, - шутит он. - Это было прекрасно. ... Первый съемочный день, и конечно, я переживал за них. А потом я понял, что мне нужно взять это под контроль, и просто убедиться, что по их мнению - все в порядке. И в конечном итоге, получился действительно хороший день’
ТебеОноНадось• 31 января 2014
вчера в бегущей строке на каком-то муз канале, была инфа о том, что Беня будет сниматься в российском фильме Бодрова, съемки в 2014 году в Монако.