Обнемашечка• 05 января 2014
Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???
Подмигашка• 21 января 2014
Ответ дляСветлан@1
Доброе утречко!
А я вам новый дем принесла)
Доброе)))

Сарафанное радио• 22 января 2014
Доброе время суток :) Я, кажется, попала... Проглотила за 3 дня все 3 сезона по 3 серии и не представляю как буду ждать продолжения 2 года! Зацепил меня этот сериал; переварю немного впечатления и смогу написать более связно, а сейчас - Дружба, Юмор, Перекличка с книгами Дойля, Музыка и Как мастерски снят фильм, Интрига, Образы героев... Ммм, пошла пересматривать!
Подмигашка• 22 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Привет)))))
ух ты...класс!!!
рада за вас
ух ты...класс!!!
рада за вас
Сарафанное радио• 22 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Привет)))))
ух ты...класс!!!
рада за вас
ух ты...класс!!!
рада за вас
Здравствуйте :) Хочу посмотреть Бенедикта Камбербетча ( правильно фамилию написала? ) в других ипостасях. Вы не подскажете, в каких еще фильмах он снимался? Что-то про Ассанжа, я слышала?
Подмигашка• 22 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Кидаю вам ссылку- поройтесь там в фильмографии его , а то я если сама буду вспоминать- могу пропустить что-то интересное.
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
прикольно вам, первая стадия только, тут уже болезнь англичанином несколько лет тянется..
Сарафанное радио• 22 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А какая вторая стадия? С поправкой на возраст (40 уже стукнуло), плиз. Думаю, что как дочка-подросток, постерами стены заклевать не буду. Разве что обои на планшет поменяю...
Сарафанное радио• 22 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Спасибо.
Подмигашка• 22 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
Кстати, я на работе поставила Шерлока на рабочий стол, зашел как-то серьёзный такой сотрудник, и оказалось он тоже смотрит и ему нравится, и он предстал передо мной совершенно в другом свете)))мы так мило обсудили с ним сериал)))
Подмигашка• 22 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
за это и выпьем Сестра)))
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
вот оно! заставки и рингтоны на телефон. и просмотр всего где только он снимается, а что дальше, пока незнаю..
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляПодмигашка
за это и выпьем Сестра)))
Согласна!
а вот в украинском переводе, по 1+1 который, не слух режет
s darina2000• 22 января 2014
Ответ дляПодмигашка
за это и выпьем Сестра)))
И мне налейте (Сарафанное радио я)! Чего я все в под анонимом?
ТебеОноНадось• 22 января 2014
Ответ дляs darina2000
работа под прикрытием, очевидно?
Подмигашка• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я футболку хочу как на первых страницах показывали
Подмигашка• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Согласна!
Там вообще перевод не доделанный..нет дедуктивных мыслей Шерлока, приходится мужу рассказывать всё
, это ж прямо всю прелесть теряет фильм
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
тоже хочу, давайте закажем, какие проблемы?
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
, это ж прямо всю прелесть теряет фильм
да-да, у меня муж разделяет тоже восхищение от сериала
по 1+1 один все равно смотрим, хоть и украинский понимаем как Азаров
Подмигашка• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Согласна
Ответ дляПодмигашка
Согласна
Доброе утро, девочки!
Бенедикт сегодня maid my day ))) (не люблю по-русски ’сделал мой день’ ).
Вчера он получил National Television Awards в Британии за Шерлока.
Но поскольку он сейчас в Лос-Анджелесе, было прямое включение с его обращением к зрителям.
Смотреть, даже если не понимаете английского!
До самого конца смотреть! Я очень смеялась.
Заодно, те, кто не смотрит сериал с оригинальной озвучкой, могут заценить, насколько у него интересный голос и сколько мы теряем в полном дубляже.
Я, например, специально, с субтитрами пересматриваю, потому что актеры очень хорошо еще и голосом играют, а в нашей озвучке это, увы, пропадает.
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Касательно футболок. Я, наверное, себе вот такую буду заказывать. Не слишком дешевая, но оригинальная.
чудесная, берите в компанию и меня
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
s darina2000• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
У меня не открывается ссылка, тоже хочу
Вторая стадия начинается?!
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляs darina2000
У меня не открывается ссылка, тоже хочу
Вторая стадия начинается?!
ну симптомы проявляются верно..
s darina2000• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ну симптомы проявляются верно..
Я тоже в компании на такую футболочку!
s darina2000• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
А сколько это ’не слишком дешевая’? Мне понравилась!