Обнемашечка• 05 января 2014

Когда выходит Шерлок 2 серия 3 сезон???

ТебеОноНадось• 23 января 2014
я вот подумала, а стоит ли с китаем связываться, сейчас футболки с любым фото на принтерах печатают, надо бы разведать

ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляs darina2000
А сколько это ’не слишком дешевая’? Мне понравилась!
78 юаней, наверное гривен 150 получится, но я незнаю точно
s darina2000• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Разведаете - маякните мне, пожалуйста.
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
С таким - точно нет ))) Наши аналогичное будут делать только очень толстой накаткой, если вообще получится накатать такого размера и формы рисунок. Тут, наверняка, тоже накатка, но сам размер и картинка доставляют...

С Serlocked я смотрела у нас, но ничего с более или менее вменяемым качеством принта не нашла, в основном все маленькое. И футболки почти у всех фирмы (китайской же) B&B, они очень сильно растягиваются в носке.

Цена футболки с принтом порядка 200 грн у нас получается. У меня просто много фанских футболок, начиная еще с ’Доктора Хауса’, а футболки по старым ’Звездным войнам’, я коллекционирую )))
Так вот, практически все ’наши’ футболки - мягенькие, хорошие, но очень непрактичные, растягиваются моментально. А в прошлом году заказала футболочку с котом Шредингера с Тао - отличнейшая футболка по качеству.
Maggy_Lu• 23 января 2014
НО сейчас заказывать смысла нет, только в конце февраля. Сейчас в Китае новый год во всю празднуют )))
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
У моей девочки-посредника выйдет где-то 133 грн, плюс вес, это грамм 300 максимум, плюс где-то 35-40 гривен.
Но что там будет дальше с курсом доллара, ’х, как говорится, з’ (С) )))

Вот мы... Женщины... Любую любоффь к новому платьечку сведем
Maggy_Lu• 23 января 2014
А регланчики вот такие нашла, тоже с оригинальными вариантами принтов.
Я просто не очень регланы люблю, но тоже неплохих пару принтов есть.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.211...
ТебеОноНадось• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
из этих последняя клевая, где их трое
Подмигашка• 23 января 2014
фото сразило!!!

Подмигашка• 23 января 2014
Я с вами на футболки, завтра поищу ещё какие варианты есть)))
Видео смотрела- такой миленький и классный!!!
Хочу обнять и потискать!!!
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
фото сразило!!!
Это к вопросу о постере на всю стену )))
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Хочу обнять и потискать!!!
В очереди придется постоять )))))))))))))) В немаленькой такой очереди.
Подмигашка• 23 января 2014
Рассматриваем в подробностях))))
Подмигашка• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Помнишь перед номинацией показывали всех претендентов на премию, и как только Беню показывали- весь зал визжал в припадке......там не немаленькая очередь...там просто очередь длиною в жизнь!
Подмигашка• 23 января 2014
просто нет слов
Подмигашка• 23 января 2014
вот такие нашла
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Я все еще надеюсь, что кто-то догадается продавать гипсовые слепки с его рук. В таких стеклянных коробочках, чтобы на стол поставить и любоваться
Потому что как бы к Бену я относительно равнодушна. Мне, реально, очень, до визга и писка он нравится именно в роли Шерлока. В остальных ипостасях я оцениваю, что он хороший актер, но дикого восторга не испытываю.
Но эти руки... Такие руки - мой фетиш, я и так всю жизнь на всяких гитаристов да пианистов западаю, исключительно из-за красивых рук, длинных пальцев и точеных, легких запястий. Но эти руки - квинтессенция моих фантазий в реальном воплощении
Подмигашка• 23 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
сестра, я сама толькр что на них пялилась минут 5...о Боги!!! какие они красивые
Maggy_Lu• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну вот так у парня все удачно сложилось - и внешность нестандартная, и порода чувствуется, и голос, и талант актерский несомненный, и харизма, и обаяние. И при этом не ’сладкий мачо’, не стандарт. И видно, что далеко неглуп. Я не удивлена, что полмира от него с ума сходят. Просто всё в одном сошлось.

И еще... умение двигаться в классическом костюме. Это ТАКАЯ редкость. В реальной жизни вообще крайне редко встречается, в кино почаще, но тоже не правило. Обычно мужчина двигается отдельно, а костюм - отдельно А тут, ну прямо как родился в классике. Шорты с куртками на нем сидят гораздо хуже.

ЖонДуан• 23 января 2014
Ответ дляПодмигашка
просто нет слов
Я ищу ее) уже все коленки сбила) а она здесь!
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляlunna-amar
прости родная, но Беня..... Беню я тоже люблю
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu

Я когда хочу написать примерно вот такое, то у меня мысли опережают пальцы....идиотская улыбка на лице, поэтому я рада, что ты можешь так трезво излагать все мысли, и я с тобой полностью согласна!!!
ТебеОноНадось• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu

потому что он худой, вернее стройный, и шустрый, чуть где то лишнее накопиться, будет не так органично в костюме
девочки, а что там с номинациями и наградами? а то мне некогда следить, ребенок ацетонщик с ним все время вожусь
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось

скажу кратко: Он лучший!!!
Подмигашка• 24 января 2014
вот нашла))))
Maggy_Lu• 24 января 2014
зеленая мне нравится меньше ))) Хотя смысл в надписи, как ни странно, есть. Но он отличается от ’sherlocked’.
Если sherlocked можно на русский однозначно перевести, как ’вшерлочилась’, ’зашерлочилась’, то есть реально ’влюблена в Шерлока’, то bаtch в одном из вариантов перевода это ’группа людей’, и тогда to batched ’принадлежу к группе людей’.
То есть просто поклонница. По смыслу разное получается.
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Cumberbitches лучше???
Maggy_Lu• 24 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Cumberbitches лучше???
Забавней, как минимум ))) Вот над этой надписью я бы еще подумала.
ТебеОноНадось• 24 января 2014
ой девочки, я уже склоняюсь что надо несколько шмоток с разными надписями и фотками, на одной явно выбор не остановиться, глаза разбегаются
Подмигашка• 24 января 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Я хочу только черно-белую Шерлокед, причем так дерзко носить под деловую одежду на работу, под пиджак, она мне душу греть будет и вторую чтоб спать