фрау Гитта• 17 сентября 2021
Кто работает на 1+1? Дайте контакты главного, чтобы написать ему! Ну сколько
можно показывать это "Страшко"? Приходишь и оно там до одиннадцати идет! Да лучше бы заново начали крутить "Не родись красивой"! Там хоть актёры нормальные, а не эти из КНУКИМа.
Есть кто из этого канала? Как написать жалобу главному?
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Написано с 18:20
Спасибо вам, наверное, таки пошла за тв-ящичком ))
3@йk@• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Днище - это Слепая по СТБ. Целый день сегодня
ой батюшки, я не слышала об этом сериале)
Пойду-ка погуглю
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ для3@йk@
Пойду-ка погуглю
Лучше не надо.
Бабка в тапках• 17 сентября 2021
А вы пробуйте сейчас, хоть половину серии просмотреть ’не родись красивой’, уже не то пальто...
Фиона Шрековна• 17 сентября 2021
Знаете, там есть один, кажется Григорий или кто он, вот он нормально играет, у него отлично выходит
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну,не надо. В тыщу раз интересней нашей мути.
Одни_мысли• 17 сентября 2021
А я втянулась в просмотр «Страшко», вполне достойно снято. Но смотрю в ютубе))
Красивые актеры у нас
Пушкининиана• 17 сентября 2021
То чувство, когда вообще не понимаешь о чем речь
млин, у меня телевизора лет 10 назад, Автор такое ощущение что у вас один канал, их же сотня, а интернет вообще кладезь сериалов без рекламы на любой вкус
Булькаю• 17 сентября 2021
Поддерживаю, автор. Хреновенько у них на украинском выходит. Украинский кинематограф быстренько свернёт я, выпуская ь только на украинском.
КрейсерАвроровна• 17 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Решили возродить украинский кинематограф. Лет через 20 может что-то достойное и выйдет. Не смотрите 1+1, включите другой, пусть те страшки идут без вас.
Прекрасный сериал - поймать кайдаша! Наш
Не жена• 17 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Поддерживаю. Будь сериал на русском, рейтинги были бы в разы выше.
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ну все :( У меня нет плюсов. Есть 4 шт., есть иньер и еще 3, кажется. Плюсов нет. Я динозавр, я забыла, что так тонкости. В этой квартире нет спутника. А я телевизор толкала, толкала, устала.
Ну фсе. Не гладить мне единички, не смотреть мне Роксоланушку...
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Реклама канала?
да. Зеля пришёл с Коломойським
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
да. Зеля пришёл с Коломойським
На каком канале плюсы?
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
На плюсах? Правда? А я бы посмотрела. А когда?
У меня отключен тв просто )
На плюсах, с 17 и до 19,30
Мамаша в бигудях• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже не пойму , что они так носятся с этой страшко, такой примитив, реклама была 2 месяца , прям шедевр искусства (((( неужели кто то смотрит это шлак? Может бабушки какие древние ((((
Неужели кто-то ещё смотрит телевизор, зачем?)))
Аноним Завхоз• 17 сентября 2021
Ответ дляOlgagurova
Я тоже больше люблю не родись красивой
у вас есть дочь Кира? )) тогда все Киры были
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
На плюсах, с 17 и до 19,30
Спасибо, добрая девушка ) У менч нет плюсов, есть Инте и еще какие-то. Погуглила - они закодированные, а у меня нет спутника, тарелки, тюнера - ничего нет. А я толкала этот телек как...как гаремный рабочий :))
Пошйду искать свой лунапарк, со своим блекджеком (с)
:)
долой_лама• 17 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот спасибо ) Да, сериал замечательный, стоит посмотреть - я сериалы не смотрю всю жизнь, скучно, а в этот влюбилась почему-то )
Меня тоже затянул) никогда не смотрела турецкие сериалы, а тут с интересом смотрю каждый день.
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Здорово :) А я гуглю, куда делись плюсы. Динозавр я узнала, что плюсы платные. Какое-то приложение вот вижу у гугла, но еще не поняла, что это )
Голубая фишка• 17 сентября 2021
Автор,мой вам совет.Вырубите этот дебильный зомбо-ящик и смотрите в нет только то,что приносит удовольствие
Капуста Маша• 17 сентября 2021
Неет, это не я динозавр. И я все же это напишу. Как ч Роксолану смотрела.
Да, я не динозпвр. Это пещерное тв-визор. Который онлайн.
В порыве ностальгии нашла сайт плюсов, на Бигуди обнаружила таки сериал. Састье, вот оно ))
А нет - йой, круглые часики с реле в 4 минуты встали на пути к просмотру.
Посмотрела одну рекламу, поблагодарила рекламочку Гугл Адсенс, висящую аккурат над плеером, что по ссылке Смотреть дальше на Киевстарт тв идти не стоит, что это установка приложения.
Хи. По статистике кликают лучше на рекламу в рамке, без рамки пользователь аидит подвох и не кликает, да ))
4 минуты после просмотра рекламы с замиранием сердца глазела на плеер.
Сварила кофе.
Хии, а могли бы мне рекламу показать - гоаорю же, пещерно все.
Потом 4 минуты умилялась сериалу.
Счастье длилось недолго.
Роковая ошибка 7хх прервала миг восторга. После перезагрузки плеер потребовал отключить адблок - отключенный. Внезапно.
И я снова смотрела рекламу и 4 мин на черный зловещий плеер )
А дальше приключилось неожиданное.
Сообщил мне плеер, что в моем регионе не доступно видео.
Своих не признал - да нашенская я, я нашенская - уже рекламу всю пересмотрела, забыли?
А потом свершилось уже вполне ожидаемое.
Настойчивый плеер таки решил мне впарить Киевстар тв. Заслонив от меня Роксолонашку плашкой промокода. Червоной на черном фоне. Выглядело зловеще, устрашающе и оооочень неплнятненько.
Шо таки делать, думала я. Какой промокод, какая авторизация, какой Киевстар, люди добрые.
Обновила страницу в надежде, что образумится мой плеер. Аха, снова промокод.
И закралась мне мыслЯ неожиданная и запоздалая. А может ну ее, ту Роксолану, Рустем Агу и блуднего Сулеймана. Ну что я не видела.
А ведь все могло быть иначе.
А ведь они могли написать инструкцию.
Не моросить годову плёером и его непонятками.
Честно. Прямо.
Нормально, для пользователей - кааак смотреть, зачем приложение ставить и што это за лютый пушной зверек - может, он мне и нужен, может поставила бы :) А если все через пень, колоду работает ,если внятного обьяснения нет, что это - зачем это надо, играться с загадками на сайте.
Пойду лучше искать свой лунапарк :))
Сварила кофе.
Потом 4 минуты умилялась сериалу.
Счастье длилось недолго.
А дальше приключилось неожиданное.
А ведь все могло быть иначе.
А ведь они могли написать инструкцию.
Честно. Прямо.
Пойду лучше искать свой лунапарк :))
Olgagurova• 17 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нет детей нет
Здрасьтенька• 17 сентября 2021
Жахливе і неякісне кіно...Неможливо дивитись. Ідея - 0, гра акторів викликає відразу. перших 10 хвилин себе помучила і все... Якби можна було б в блок поставила б...а то навіть коли перемикаєш і бачиш цей жах-щось робиться.
Сталю 2 телеканалу 1+1 , який купив таке кіно і з тою Роксоланою вже припиняйте..Чи як не Роксолана, то Свати запустите знову, може ми вже забули слова героїв...дослівно ж маємо вивчити...
у мене все...