Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Царевна_несушка• 17 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кстати вернут ток шоу после эфиров, вроде не будут через неделю показывать, сегодня в студии Мишина и Злата будут
Это двойной удар по нашим нервам)
А поговорить?• 17 сентября 2021
Люди, у вас є своє життя? Для чого ви стільки часу витрачаєте на незрозумілі передачі
Царевна_несушка• 17 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Марисабелл2?
Там-тарарам• 17 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Чтобы вас позлить
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
А вы на бесполезную советчицу?
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну да,как я обсырать тут буду?)) Чтоб потом в гостевой писали))
Ответ дляFenix__x
блин я все провтыкала. креветочки есть, а вина нет.. и шо теперь?
На ушко .. АТБ
Царевна_несушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Тю капец,у меня стб на кабельном нет,срочно где смотреть онлайн?
Как это Вы не подготовились?
YourNastasya• 17 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не, он у блогерши
Шутом наверно подрабатывает (
Кудесница_с_пургеном• 17 сентября 2021
Ответ дляFenix__x
Бежать... в магазин, на рекламе
Ответ дляYourNastasya
Шутом наверно подрабатывает (
У меня знакомая на его коуч тренинги встречи ездит

Ответ дляFenix__x
у меня нема в округе.. а это... уже ж началось? не? я тут ищу ссылку лихорадочно, бо телек отсутсвтует как класс
Началось
Кактус из кожезаменителя• 17 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

По ютубу?
YourNastasya• 17 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Секта)) я все удивляюсь, кто слушает и платит за этот бред
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По ютубу?
На живые встречи, 2 раза была
Кили и Манджаро• 17 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
А у вас?
Кили и Манджаро• 17 сентября 2021
Ответ дляFenix__x
Нада шоб завджи було