Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
мистерЛяпсус• 10 декабря 2021
У него дамочки эксклюзивные, такую больше не нашёл, поэтому женился на бывшей...
Ответ дляFinanc
Жены гриля ну крокодилицы, простите
Это знаете, как выбирают подругу по страшнее, чтоб на ее фоне быть красавицей) наверно по такому принципу и он выбирает
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Привычка жениться))
Да, был такой фильм с Ким Бесенгер и Аликом Болдуином, какие же они красивые там
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та не, эта не страшная, не красавица, но и не уродина, иногда даже симпотная. Вот первая да, там капец
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Неприятная жена у Гриля
развязка проєкта шикарная, не правда ли?)
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2021
Ответ дляFinanc
Сходил папа на холостячку, попиарился, запустил марафан тренировок чи похудения и вернулся, одно хорошо - малышка растет в полной семье
У гриля марафон?
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну Гриль мужик нормальный, пусть живет с ребенком
Пусть будет счастлив, жаль Гренадера, так долго шел Гренадер к семейному счастью...Гриль принял решение!
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Привычка жениться))
Правда на бывшей?,что то я не помню её.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Холодильник пустой,лишь спонсорские морепродукты скучают на полках
Плохая подготовка, я вот тоже стратила...
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Правда на бывшей?,что то я не помню её.
Да. Это его вторая жена. Поживут немножко, а там и первая подтянется))
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
По умолчанию, 💯
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Реклама, бегите)
Там-тарарам• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Малышка приятная)
КрестьянинДиор• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Реклама, бегите)
Да-да-да, спасибо)