Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Соня-сонятко• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Увы, Вы в пролете))
Та то понятно, муж от него не в восторге)
Показушница• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Неееее, после этого выпуска я поняла, что Димон нормальный, юморной парень. Но СТБ не входило в планы показывать адекватность участников им нужны, сложные и проблемные. Если этого нет, то высосут из пальца и нарисуют что угодно.
Воооооооот, я это давно поняла, только нормальных им не надо
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вот незадача)
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Чужие люди на диване
Ага, так сидела на нем в бассейне, такие жаркие поцелуи и раз в момент чужие люди
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляjif
Рома молодец, Гришу носом в его говно. Он мне уже симпатичен)
Мне тоже понравилось)
Ответ длякураГАЛЯ
Что за Катя?
Возьми телефон, это он,это он
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
Теперь понятно как Злата оказалась холостячкой, она просто Гришане на глаза часто попадалась))
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка

а я думаю, чего это Вас сентябрьский коммент взбудоражил.
😹
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Что за Катя?
Девушка Димы,которая живёт в парадном со Златой
Не умею мерить• 10 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Даааааа
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Что за Катя?
Ну та певица) уже ж выяснили) Шефер или как там её? Я права?
povitrulia• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Как же Диме повезло, что Злата его прохлопала!
Да, но неизвестно, что там Диму настигло)
Молчунья• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Чужие люди на диване
Олег Вас только, что услышал!
Ответ дляМолчунья
Олег Вас только, что услышал!
Они все нас слушают)
Молчунья• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот бы на нее глянуть!
кураГАЛЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Возьми телефон, это он,это он
Вообще не слышала