MASHUNCHIK_BUKA• 17 сентября 2021

Единая тема. Холостячка 2021 Злата Огневич!

Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
17074 1
jif• 10 декабря 2021
15781
Ответ дляКубик Рубика
Надин мне максимально неприятна, цыганча
Точно

povitrulia• 10 декабря 2021
15782
Ответ дляМусик Пусик
А мне Кобзона, тоже напомаженый какой-то🙈
Уже не про внешность, по началу, в многих сезонах он был очень положительным парнем, а сейчас за бабло сделает и скажет, что угодно
jif• 10 декабря 2021
15783
Ответ дляpovitrulia
Да. Когда- то мы на полном серьезе из холостяков выбирали Гришу...сезонов 5-6 назад...
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
15784
Блин как еле полчаса переждать, все храпят, даже собака
Артура Пирожкова• 10 декабря 2021
15785
Девочки...
Мусик Пусик• 10 декабря 2021
15786
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки...
Так Димины пальцы у неё на ключице
Веснушка• 10 декабря 2021
15787
а кто не приехал и короной заболел?

Артура Пирожкова• 10 декабря 2021
15788
Ответ дляВеснушка
а кто не приехал и короной заболел?
ПсихоРомка
Амели на мели• 10 декабря 2021
15789
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки...
Та понятно все. Знаете, что я думаю. Где то проскакивало, что Макс победитель. Пересняли финал для рейтинга. Шоб интересно было.
povitrulia• 10 декабря 2021
15790
Ответ дляАмели на мели
А может Задворного попросили выйти из кадра для интриги)
ДА да да• 10 декабря 2021
15791
Ответ дляpovitrulia
Знаете кого мне напоминает Гриша? российского Киселева, тот тоже когда-то был журналистом..Гриша, похоже продал душу СТБ и скотился в такое дерьмо и лицемерие, что дороги назад нет
Ой, нееее... то Вы ещё с Киселевым не общались, падло редкое..
Я когда-то будучи девочкой-официанткой, его обслуживала в крутом ресторане.. Гриша попроще))
Но тоже уже сдаёт позиции.
Мне вот интересно, неужели, мы с вами, девчонки, станем через лет 10 бабушками, и так же будем обсуждать Холостяк/Холостячка на Советчице
Амели на мели• 10 декабря 2021
15792
Ответ дляpovitrulia
Все может быть. Так закрутят анонс фиг поймёшь
povitrulia• 10 декабря 2021
15793
Ответ дляАртура Пирожкова
ПсихоРомка
Правильно сделал, его козлом отпущения назначили в сезоне
Не умею мерить• 10 декабря 2021
15794
Ответ дляДА да да
Но тоже уже сдаёт позиции.
Это во сколько лет?
povitrulia• 10 декабря 2021
15795
Ответ дляДА да да
Но тоже уже сдаёт позиции.
Значит Грише есть куда расти)...а может и холостяки состарятся, Вольнову пригласят в качестве холостячки)
ДА да да• 10 декабря 2021
15796
Ответ дляНе умею мерить
Это во сколько лет?
Ну в 48, если как мне сейчас 38 )) наверно, тут и помладше, и постарше)))
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
15797
Ответ дляКубик Рубика
Блин зашла на вторую страницу и отвечаю на комменты 😅😅😅😅😏😏
а я думаю, чего это Вас сентябрьский коммент взбудоражил.
МинерАлочка• 10 декабря 2021
15798
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки...
Так на фото и Дима и Макс рядом , и вокруг остальные холостяки, возможна и одна таки злата осталась
Блoшка-матрешка• 10 декабря 2021
15799
Ответ дляАмели на мели
Интересно, где снимали финал. Похожая локация финала , дерево и дворик были в Холостяке с дашей и Максом пилотом

Царевна_несушка• 10 декабря 2021
15800
Ответ дляДА да да
Но тоже уже сдаёт позиции.
кАнешна, друзей бросать одних а беде не хорошо
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
15801
Ответ дляТам-тарарам
Она там еле ,еле дышала,там товарищ Пегас обещал в следующий раз общую тему лично создать и без анонимов.
Вот опять разбежимся до весны, Вы хоть напоследок расскажите, что у Вас сегодня вкусненького))
ЖонДуан• 10 декабря 2021
15802
Ответ дляolia_1610
Я так понимаю, что носки уже не в моде.
у стоматолога под брюки надеты то ли гетры, то ли колготки
еще хуже, чем без носков
Веснушка• 10 декабря 2021
15803
Ответ дляpovitrulia
а как он пропал с тройки,что то я пропустила,пришел получил розу чуть ли не финал и дальше не поняла
valleriya14• 10 декабря 2021
15804
началось)
povitrulia• 10 декабря 2021
15805
Ответ дляВеснушка
У них было скучнейшее свидание, ч которого Злата его отправила домой
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
15806
Вот Димон и занят))
Соня-сонятко• 10 декабря 2021
15807
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот Димон и занят))
Нееееетттт!!!!
lana vinogradova• 10 декабря 2021
15808
Вот и...
Евгения_ДН• 10 декабря 2021
15809
Ну это и было понятно)))
Царевна_несушка• 10 декабря 2021
15810
Ответ дляСоня-сонятко
Нееееетттт!!!!
Увы, Вы в пролете))