Всем привет! Вот и пришли пятницы болталки) Не знаю насколько интересный этот сезон будет, но традициям не изменяем. В теме приветствуется хорошее настроение и юмор)
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ! Давайте будем общаться без спойлеров. Кто не знает , что такое спойлер - не нужно тащить сюда заранее имени "победителя" и какие то там факты с доказательствами. Кто хочет , сам найдет на просторах инета.По мере выхода серий будем обсуждать и строить догадки.
А то любят у нас уже на 2 серии раскрывать карты))
Всем хорошего вечера!
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
так это и есть то что он говорил
Но не в контексте свидания последнего
Веснушка• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Блииииин,НУ Почему нельзя матами писать
можно,но потом в сад
Молчунья• 10 декабря 2021
Вот сейчас мне хочется заступиться за Андрюху. Был честен, ничего не обещал, то что Злата все придумала, за него, ее проблемы!
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Блииииин,НУ Почему нельзя матами писать
Да можно тута
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Блииииин,НУ Почему нельзя матами писать
Почему нельзя? Я пишу иногда. Тут все свои, никто на Вас не пожалуется. Материтесь, а я лайкну)
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
1000%, он откровенно говорил и золотых гор и Бали ей не обещал!
Кисельная барышня• 10 декабря 2021
Ничего, ничего, сейчас увидим внезапную поддержку в этот трудный момент Тарапаты. И любовь со стороны Златы. Осталось недолго ждать
Разумная Губка• 10 декабря 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот сейчас они тупо нарезали его фраз, чтобы выставить его г..ном
Так он это же ей прямо в глаза говорил.
lana vinogradova• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мрак ( вот это опускают его((
Да, переводят хейт со Златы на Андрея.
Кудесница_с_пургеном• 10 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Подстава. По-любому. Не верю.
А я остыла, начинаю верить, он так себя и вел, он ее не любил и притворяться не смог дальше, я верю что так и было.
Кубик Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляlana vinogradova
Да, переводят хейт со Златы на Андрея.
Он злодей, а она жертва
бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2021
Мне кажется он хотел показать себя крутым бизнесменом, а по итогу понял, что не потянет финансово её запросы. Нет у него денег лишних. 1000000% он мало зарабатывает. И возможно только начал дело и хотел пропиарить. А у самого ни гроша за душой.
valleriya14• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Ну не был Карло честен. Сейчас, да, стб его обмазали г...ом. Но он врал про чувства. Их не было.
Соня-сонятко• 10 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Миллион %!!! Он сказал, что она здесь за пиаром! Он ничего не обещал. Сама себе нафантазировала!
Амели на мели• 11 декабря 2021
Какой Андрей. Использовали его. Какая любовь. Понятно что выбрала другого. Вот он и сбесился от этого стб дебильного.
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
курицей ее называл
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я думаю,что Злата это знала
Она же была в гостях у него и его родителях